Черная магия и Руны

FYLGJA - СОПРОВОЖДАЮЩАЯ

Re: FYLGJA - СОПРОВОЖДАЮЩАЯ
« Ответ #15 : 17 Август 2016, 12:16:50 »
Insolate, я правильно понимаю, что став помогает наладить связь с своим родом по материнской линии? Или с родом по отцовской линии тоже может помочь?
Рай давно переполнен, но и в аду мест не осталось...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: FYLGJA - СОПРОВОЖДАЮЩАЯ
« Ответ #16 : 17 Август 2016, 12:57:59 »
став помогает наладить связь с своим родом по материнской линии? Или с родом по отцовской линии тоже может помочь?

да, и дает защиту, только это не совсем родовая защита. Прочитайте статью Мундал, понятнее будет.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: FYLGJA - СОПРОВОЖДАЮЩАЯ
« Ответ #17 : 03 Январь 2017, 19:27:54 »
Как он мне нравится!!! Легкость и изящность меня всегда привлекают. У меня есть на кого поставить. Плюс ставлю и что-то не идет, поэтому благодарю+.

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: FYLGJA - СОПРОВОЖДАЮЩАЯ
« Ответ #18 : 30 Март 2017, 21:42:29 »
Скажите,я правильно поняла,что можно ставить и на грудного ребёнка?А можно на двоих,на разные носители разумеется.
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: FYLGJA - СОПРОВОЖДАЮЩАЯ
« Ответ #19 : 31 Март 2017, 09:29:49 »
я правильно поняла,что можно ставить и на грудного ребёнка?А можно на двоих,на разные носители разумеется.

Я - ставила, и специально для этого разрабатывала. А можно ли Вам - не могу знать.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: FYLGJA - СОПРОВОЖДАЮЩАЯ
« Ответ #20 : 27 Сентябрь 2018, 23:01:45 »
Уважаемая insolate, скажите пожалуйста, можно ли став нарисовать на бумаге, и положить под подушку? С собой носить нет возможности, так как я вынуждена скрывать, чем я занимаюсь. Еще есть вопрос - материнский первопредок - могу ли использовать , если наполовину еврейка (карты и чувство внутри говорят, что да,но вот момент возник  взаимодействия такого особенного защитника, как Фюльгья и происхождения ?С Родом своим с двух сторон хорошие отношения, помню их, хожу на кладбище ,чувствую связь сильную и с маминым и с папиным.
п.с. прошу прощения за возможно глупые вопросы
С Уважением и Благодарностью за Ваш труд
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: FYLGJA - СОПРОВОЖДАЮЩАЯ
« Ответ #21 : 27 Сентябрь 2018, 23:11:50 »
можно ли став нарисовать на бумаге, и положить под подушку? С собой носить нет возможности, так как я вынуждена скрывать, чем я занимаюсь.

Где угодно храните.

есть вопрос - материнский первопредок - могу ли использовать , если наполовину еврейка (карты и чувство внутри говорят, что да,но вот момент возник  взаимодействия такого особенного защитника, как Фюльгья и происхождения ?

насколько я знаю, у евреев родство идет как раз по материнской линии? Вы бы почитали, подумали....Я могу и ошибаться)
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status