Черная магия и Руны

Safari

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Safari
« : 15 Октябрь 2015, 22:26:14 »
Создавался став давно для поиска информации. В комбинации Кеназ – Ансуз – Альгиз в строчку и успешно работал. Без подновления на бумаге для записей в течении нескольких лет. Тут я со своим глобальным переселением занялась разбором прошлых дел. Переносила став в электронный вид,  сделала вязь и задалась вопросом – а может ли он найти человека. Дорисовала Гебо, как раз думала о знакомой, с которой много времени назад мы расстались не очень хорошо, но мне хотелось с ней пообщается. Пообщались. Потом я еще привлекала с помощью этого става не конкретного человека, а специалиста – но тоже в сети, потом еще и еще и мне понравилось. Так же сработал на привлечение конкретного человека в реале. Но лучше работает именно на сетевое взаимодействие)))
Руны в ставе:
Кеназ – высвечивает нужную нам информацию
Альгиз – фильтрует не нужное и защищает от любого рода неприятностей связанных с поиском и «спама»
Ансуз – собственно информация, а так же удача в ее поиске.
Гебо – рисуете если нужно общение с человеком.
Турисаз в.п. поможет расчистить дороги и убрать препятствия.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Safari
« Ответ #1 : 16 Октябрь 2015, 02:44:30 »
Ув. автор! Если без Гебо, то Ансуз не получается...

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Re: Safari
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2015, 05:07:47 »
Ув. автор! Если без Гебо, то Ансуз не получается...
Извините что влезаю,но что мешает нарисовать Ансуз? Нижняя правая палочка Гебо=нижней палочке Ансуз,остальные три не рисуете ;)

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Safari
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2015, 05:20:22 »
несколько лет назад рассталась с подругой, никаких конфликтов,просто наверное на тот момент отношения исчерпали себя,но в последнее время часто думаю о ней,если честно нужна она мне. Как оговорить в данной ситуации ? "пусть сила рун ДС заставит (имя) выйти со мною на связь,написать мне ? "
 и можно наносить формулу на бумагу, мысленно представиив подругу ? фотки нет к сожалению
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Safari
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2015, 09:22:47 »
Нижняя правая палочка Гебо=нижней палочке Ансуз,остальные три не рисуете

Именно так!!!

Как оговорить в данной ситуации ? "пусть сила рун ДС заставит (имя) выйти со мною на связь,написать мне ? "

С оговором помочь не могу, я редко оговариваю в таком ключе.

и можно наносить формулу на бумагу, мысленно представиив подругу

Да. Фото совсем не обязательный атрибут рунической магии. Хотя часто  - полезный.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Safari
« Ответ #5 : 23 Октябрь 2015, 19:56:33 »
Уважаемая insolate а можно ли использовать этот став для поиска не человека, а информации связанной с творчеством, работой, для поиска бизнес идей?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Safari
« Ответ #6 : 23 Октябрь 2015, 21:41:52 »
можно ли использовать этот став для поиска не человека, а информации связанной с творчеством, работой, для поиска бизнес идей?

Изначально став создавался именно для поиска информации.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Safari
« Ответ #7 : 30 Декабрь 2015, 00:15:01 »
Использовал ваш став в комплексе с другими работами, чтобы быстро найти человека,  с кем  давно потерять связь. Сработало!))
Благодарю вас за данный став!)

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Safari
« Ответ #8 : 14 Февраль 2016, 08:37:33 »
Работает на визуализации. Долго не могла найти информацию о двух дамах. Одна скрытная, не публичная, ни в соцсетях нигде ее нет. Сведения, да такие подробные, пришли от ее родственницы, которая все выболтала у нашей общей знакомой, с которой они так же абсолютно случайно познакомились и шанс, что она ей все расскажет был 1/1000  так мне стало все известно.
Во втором случае информация пришла из сети. Хотя знаю, что она старается все тщательно удалять из интернета, так как сведения неблаговидные.

espase

  • *
  • 29
  • 0
Re: Safari
« Ответ #9 : 21 Май 2017, 23:12:58 »
как думаете, на поиск хороших клиентов именно в сети для сетевого маркетинга подойдет?
Человек не может делать всем добро, но он может никому не делать зла..

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Safari
« Ответ #10 : 21 Май 2017, 23:25:59 »
как думаете, на поиск хороших клиентов именно в сети для сетевого маркетинга подойдет?

Скорее нет, чем да.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Safari
« Ответ #11 : 10 Февраль 2020, 21:47:28 »
Уважаемая Инсолейт, большая благодарность за став!
Использую постоянно, как правило, чтобы получить информацию о мужчине над которым работаю, о его отношениях с той или иной мадам.
Несколько раз информация приходила через неожиданно возобновившиеся отношения с мужчиной, как следствие, встреча и неожиданный, но 100% доступ к телефону/перепискам и тд, причём отношения снова уходили в анабиоз, как только я получала информацию. Теперь поступает в виде инфы от друзей, не двусмысленных фото, или, опять же недвусмысленной, активности в соц.сетях. Все, что мне нужно, узнаю за три дня и во всех, без исключения, случаев - через соц сети.

Re: Safari
« Ответ #12 : 24 Апрель 2020, 15:25:23 »
Здравствуйте.
На поиск жилья результат будет? :o
По сути тоже информация из сети?

sofia@@@

  • ***
  • 122
  • 21
Re: Safari
« Ответ #13 : 06 Август 2020, 01:05:20 »
Супер,использую постоянно на поиск информации.раньше наносила на листок и цепляла на экран компьютера, сейчас достаточно визуализации

save

  • ***
  • 193
  • 19
Re: Safari
« Ответ #14 : 17 Июнь 2022, 22:46:29 »
Уважаемая Инсолейт, большая благодарность за став!
 Вчера вечером нанесла став на лист бумаги, и вуаля, результат пришел, а вернее информация сегодня рано утром. За  5 минут решила свою задачу, которая мне не давала покоя 2 дня.
 :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status