Черная магия и Руны

[Порча] Кукусяка

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
[Порча] Кукусяка
« : 15 Октябрь 2015, 17:41:03 »
Кукусяка

Автор - Ravenhan и Лифарь;
Оформление - Лифарь;

Это мюнд-паразит, направленный на разрушение социальной сферы человека, разрушение энергетики и насылания болезни. И может разрушать социальную сферу у жертвы.

По диагностике выявлены дополнительные качества мюнда, делал не я. Выдержки из диагностики:

"изначально идет воздействие очень сильное на эмоции"

"а потом уже идут страдания, эмоциональность такая, которая доводит до ужаса и полного опустошения
а башня да
социальное и личная жизнь"

"вообще дальше смотрю и в принципе как побочка может и финансы задеть, шаткое положение будет"

Выявлены функции чёрного приворота в этом мюнде. Опытные пользователи делают данное на свой страх и риск.
Удачной работы!=)


Re: [Порча] Кукусяка
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2015, 19:23:07 »
Уважаемые авторы Кукусяки - каким боком тут черный приворот идет на вражину ?
Мы хотим все ей попортить а не привораживать к себе или тут иное заложено ?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Порча] Кукусяка
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2015, 19:31:53 »
Уважаемая Эмилия.
Читаем внимательно - выявлены функции чёрного приворота. Следовательно, можете приворожить человека, а можете и испортить. Чёрный приворот - одна из функций данной работы.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Порча] Кукусяка
« Ответ #3 : 31 Октябрь 2015, 21:20:07 »
Благодарю, Лифарь.=)
Ребят, а это и создатель основной концепции Кукусяки. И оформитель.

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Re: [Порча] Кукусяка
« Ответ #4 : 26 Ноябрь 2015, 20:36:01 »
Уважаемые Равенхан и Лифарь, очень понравилась ваша чудная работа - так мурчит она мне) Правильно я понимаю, что в качестве черного приворота она идет как мученичество, сильнейшая привязка, типа "если не будешь мне подчиняться - подохнешь"? Или больше как делает оператора самым ценным в жизни кроля?
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Порча] Кукусяка
« Ответ #5 : 26 Ноябрь 2015, 21:05:15 »
Розали, да. Как черный приворот и как сильнейшая привязка того чего вы написали в первом сообщении.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: [Порча] Кукусяка
« Ответ #6 : 14 Октябрь 2018, 13:15:07 »
В личку не беспокоить.

Re: [Порча] Кукусяка
« Ответ #7 : 15 Декабрь 2021, 12:33:49 »
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста,  если использовать данный мюнд в качестве приворота , то свою кровь можно использовать на фото мч в качестве привязки к себе ?

Reset

  • **
  • 52
  • 4
Re: [Порча] Кукусяка
« Ответ #8 : 31 Декабрь 2021, 06:58:18 »
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста,  если использовать данный мюнд в качестве приворота , то свою кровь можно использовать на фото мч в качестве привязки к себе ?
Здравствуйте! Процитирую одного из практиков здесь написавших: "можно всё. Но ответственность на Вас", а также самый популярный ответ практически на все вопросы: "смотрите по диагностике".
Но позволю высказать своё мнение. Я б свою кровь сюда не добавляла. Название мюнда ПОРЧА! Но опять же, всё в этом мире дуально. Можно лекарством вылечить свой недуг, а можно при употреблении бесконтрольно - передознуться и ...
Я бы (исключительно исходя из своего опыта) поработав с мозгами, рассматривала бы данную работу, как приворот изначально, а не как побочку. А вот приставку "порча" - как побочку. Оговор чёткий и не на простынь, ёмко и максимально ясно, без привязки своими биологическими средами, и даже дыханием бы не активировала. Активировала бы только огнём от свечи. Привязка к Вам - Ваша визуализация. Подождав дней 5 (еще раз делаю поправку на себя. Я не жду месяц, две недели - по моему опыту, если у меня став в теч. двух-трёх дней не начал шевелиться, не мой став, деактивирую), подновила бы (хотя я не фанат подновлений) свечой на сутки. Если тишина, то деактивация. После - по новой и во второй раз - подумала, подумала, и наверное добавила слюны. А дальше - посмотреть. По состоянию. Своему, кролика, ситуации.
С уважением.

Re: [Порча] Кукусяка
« Ответ #9 : 11 Март 2022, 13:10:29 »
Ставила вражине данного мюнда в качестве порчи , сработал очень хорошо, вражина болела 2 месяца подряд,  то зубы, то по женски, то ещё что-то, бегала по больницам. Дальше не было возможности следить и я отпустила став.. Второй раз поставила в качестве приворота на мч с котором отношение были уже на грани,  здесь почему-то он не сработал или сработал наоборот.. мч совсем ушёл от меня.. теперь не могу вернуть ничем. Даже провороты через практиков не помогают..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status