Черная магия и Руны

Жесткий приворот, принуждение, секс привязка

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
этот став не пригонит к вам мч, он нагнет имеющегося.
вы правильно общались все эти три недели? вообще общались?
до постановки става общались,секс,слова о любви....но как бы не вместе были.ситуация такая -6лет был любовником,устал и решил уйти...что собственно и привело к идее жёсткого приворота.встречи были регулярными до става.после постановки через неделю оборвал все связи.не общались.на вызовы реагирует сообщениями в ватсапе только.очень надеялась на страпон...
Вижу цель-не вижу препятствий!

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
до постановки става общались,секс,слова о любви....но как бы не вместе были.ситуация такая -6лет был любовником,устал и решил уйти...что собственно и привело к идее жёсткого приворота.встречи были регулярными до става.после постановки через неделю оборвал все связи.не общались.на вызовы реагирует сообщениями в ватсапе только.очень надеялась на страпон...
Вопрос не в том, как реагирует он на вызовы, а в том как вы реагировали на его сообщения. Вы читали в начале, что надо очень жестко себя вести даже в переписке. Я все это говорю потому, что у меня тоже типа не сработало. Я как-то не подумала о том, что на простое сообщение надо отвечать, включив госпожу. И все, все слетело и соскочило моментально. Зато баба, которая в тот момент была рядом с ним получилась очень в тему этого става, и он у нее по струнке ходил. 

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Вопрос не в том, как реагирует он на вызовы, а в том как вы реагировали на его сообщения. Вы читали в начале, что надо очень жестко себя вести даже в переписке. Я все это говорю потому, что у меня тоже типа не сработало. Я как-то не подумала о том, что на простое сообщение надо отвечать, включив госпожу. И все, все слетело и соскочило моментально. Зато баба, которая в тот момент была рядом с ним получилась очень в тему этого става, и он у нее по струнке ходил.
что -то я не осень понимаю,как включать госпожу  на простое "привет"....если бы пришел,увидел бы госпожу в полный рост))))мой вопрос был сжигать уже,отпускать став?или тои недели не срок?
Вижу цель-не вижу препятствий!

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
что -то я не осень понимаю,как включать госпожу  на простое "привет"....если бы пришел,увидел бы госпожу в полный рост))))мой вопрос был сжигать уже,отпускать став?или тои недели не срок?
вот и я не поняла как, отсюда и нерабочесть става.
я повторюсь, что став не пригонит мч к вам. В первых комментариях все очень доступно написано, как раз для таких как мы)))) не понимаешь - не суйся))) не послушались.

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
вот и я не поняла как, отсюда и нерабочесть става.
я повторюсь, что став не пригонит мч к вам. В первых комментариях все очень доступно написано, как раз для таких как мы)))) не понимаешь - не суйся))) не послушались.
может быть и так конечно.я поняла доминирующее поведение в общении,для этого общение должно хотя бы быть ....не думаю ,что проблема нага в том,что на простое сообщение не ответили в описаной автором манере.возможно ,еще раскручивается ....надеюсь по крайней мере.не буду отпускать став пока,обожду .
Вижу цель-не вижу препятствий!

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
может быть и так конечно.я поняла доминирующее поведение в общении,для этого общение должно хотя бы быть ....не думаю ,что проблема нага в том,что на простое сообщение не ответили в описаной автором манере.возможно ,еще раскручивается ....надеюсь по крайней мере.не буду отпускать став пока,обожду .
я ждала месяца 2,5 и подновляла несколько раз. Потом диагностика показала, что все то, что я оговаривала, он проявляет к другой даме. Ждите, никто ж не заставляет вас убирать.

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1393
Re: Жесткий приворот, принуждение, секс привязка
« Ответ #126 : 06 Сентябрь 2017, 17:44:21 »
Но, мы же обозначаем оператора кровью? И все равно кроль смотрит "налево"?
Интересно, реакция такая идет. Жаль мне не подойдет, понравилась работа, концепция в целом. Рисковать не могу, кроль эмоциональный, его и так заносит.

Пламя

  • ***
  • 245
  • 26
Re: Жесткий приворот, принуждение, секс привязка
« Ответ #127 : 08 Сентябрь 2017, 10:40:03 »
Но, мы же обозначаем оператора кровью? И все равно кроль смотрит "налево"?
Интересно, реакция такая идет. Жаль мне не подойдет, понравилась работа, концепция в целом. Рисковать не могу, кроль эмоциональный, его и так заносит.

Кроль не смотрит налево, если вы будете вести себя с ним как госпожа, если не получится себя так вести, то пойдёт налево, что и прописано в первом сообщении.

По опыту у кроля вылезли бдсм наклонности, так что рассматривать данный став стоит только тем, кто умеет во время включать доминанта в отношениях.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Став жестчайший. Испытала на себе. Нужно было отомстить гадкому кролю. Поставила недели 3 назад, обильно смазав кровью. Сначала было тихо. Через недели 2 началось какое-то томление по кролю. И самое интересное - пару дней явственно ощущала его присутствие, прямо будто дышит мне в спину. Потом накрыло меня по полной. Сердце будто железными тисками сжимают, плаксивость, раздражительность, все обиды всплыли. Терпела неделю, больше не выдержала, ибо никакие обрывы привязок и защиты от бинарки не спасали. Сняла и в тот же момент поплыла, будто бокал шампанского выпила. И сразу на сердце полегчало. Что с кролем - не могу знать, ибо гад упрям и скрытен, может уйти в запой , но смолчит. На вопрос о его состоянии выпал Наутиз пер. Думаю подавлен. Жаль конечно что недодержала, интересно было бы посмотреть на конечный результат. Но став мощный.
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Re: Жесткий приворот, принуждение, секс привязка
« Ответ #129 : 17 Декабрь 2017, 20:38:53 »
Поскольку мне в личку стали поступать вопросы -
опишу в открытом доступе, как это делала я.

Я нанесла став на фото кроля в фотошопе. Сделала линии тёмно-красными (в редакторе это легко делается) и распечатала на А4.
Male-Witch,
Скажите, пожалуйста,вы не помните, как вы оговаривали? У вас шикарный результат, есть желание все правильно сделать

Avrora Biss

  • *
  • 11
  • 9
  • Avrora
Re: Жесткий приворот, принуждение, секс привязка
« Ответ #130 : 01 Сентябрь 2018, 20:18:57 »
Ка. Автор, подскажите, я перечитала всю линейку, и поняла, что ставы на сопливую любовь, типо люблю до слез, тоска.... не совмещают с вашим ставом? Только ставы на подавление? Вызвать тоску?!? Это тоже ведь подавление? С диагностикой подзапуталась, показывает что ваш став поломает но останется с благородством?!?!?
Все женщины в душе немного ведьмы.
Котел,метла, и ведьмина вода...
А то, что стерва я, так это бредни!
Ну, разве, что чуть-чуть и иногда...)))

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: Жесткий приворот, принуждение, секс привязка
« Ответ #131 : 19 Декабрь 2018, 07:11:01 »
Став жестчайший. Испытала на себе. Нужно было отомстить гадкому кролю. Поставила недели 3 назад, обильно смазав кровью. Сначала было тихо. Через недели 2 началось какое-то томление по кролю. И самое интересное - пару дней явственно ощущала его присутствие, прямо будто дышит мне в спину. Потом накрыло меня по полной. Сердце будто железными тисками сжимают, плаксивость, раздражительность, все обиды всплыли. Терпела неделю, больше не выдержала, ибо никакие обрывы привязок и защиты от бинарки не спасали. Сняла и в тот же момент поплыла, будто бокал шампанского выпила. И сразу на сердце полегчало. Что с кролем - не могу знать, ибо гад упрям и скрытен, может уйти в запой , но смолчит. На вопрос о его состоянии выпал Наутиз пер. Думаю подавлен. Жаль конечно что недодержала, интересно было бы посмотреть на конечный результат. Но став мощный.

став брала на тест) все тоже самое, что описывалось выше.бинарило страшенно. пришлось все убирать. кроль терпел до последнего, небольшие неявные проявления и не более. постоянно его ощущала, Как будто он не просто рядом а он в моем теле, смотрясь на себя в зеркало видело вместо своего лица Его лицо. жесть )  При этом секс.желания у меня не возникало, то есть бинарило не желанием секса а "люблю не могу" хоть на стену лезь))) от любови такой)

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Жесткий приворот, принуждение, секс привязка
« Ответ #132 : 23 Декабрь 2018, 03:07:05 »
став брала на тест) все тоже самое, что описывалось выше.бинарило страшенно. пришлось все убирать. кроль терпел до последнего, небольшие неявные проявления и не более. постоянно его ощущала, Как будто он не просто рядом а он в моем теле, смотрясь на себя в зеркало видело вместо своего лица Его лицо. жесть )  При этом секс.желания у меня не возникало, то есть бинарило не желанием секса а "люблю не могу" хоть на стену лезь))) от любови такой)

не в ставе тут дело у вас и той что сверху, а в том что у кроля защита и воля сильные, а у вас слабые да и отпускать видать не умеете вот он и долбанул в обратку по вам

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: Жесткий приворот, принуждение, секс привязка
« Ответ #133 : 28 Декабрь 2018, 12:12:46 »
может просто став бинарит.либо да.отпускаю плохо. но руны уменя бинарят

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Жесткий приворот, принуждение, секс привязка
« Ответ #134 : 28 Декабрь 2018, 14:20:52 »
может просто став бинарит
сам став не бинарный, много раз уже на подготовленных кролей ставила, нормально все было + свои защиты должны быть хорошими. это не бинарка, а как сказала LarraFiori обратка/откат!
но руны уменя бинарят
тут нет рун!
Состоит из исландских литер различных рядов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status