Черная магия и Руны

На замужество на Покрову

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #45 : 12 Октябрь 2017, 23:53:22 »
лучше купить комплект или обрез белой ткани в магазине тканей, подшить и  простыня готова, и что делать с остальным комплектом, если нам нужна только простынь, жалко же выкидывать, спасибо.
Я бы купила комплект и его постелила. По поводу дальнейшего -
Использовать по назначению.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: На замужество на Покрову
« Ответ #46 : 19 Ноябрь 2017, 02:46:26 »
Уважаемая, rokelia, спасибо Вам большое за этот и другие обряды - за то, что делитесь действенными вещами!

Отпишусь по своему опыту, и задам, если позволите, несколько вопросов.
Обряд я нашла немного поздно, поэтому покупала вещи утром 14-го, а потом в церковь, точнее Лавру.
Итого, утром встала и поставила свечку перед иконой Богородицы (не Покрова, икону Покрова купила в этот же день уже в церкви), помолилась и прочитала указанное Вами.
Потом купила белую простынь (правда полностью белой не было, была белая с чуть светлее белыми же полосами) и белый платок.
По дороге отошла в укромное место и наговорила 9 5-грн банкнот.
Потом в Лавру. Там уже одела платок, который до отхода ко сну не снимала. Служба уже закончилась, но я успела поставить свечку и подойти к иконе Богородицы с просьбой. Постояв у свечи, увидела, что она как-то начала коптить и плакать :( Честно говоря, у меня такого раньше не было - ни дома, ни в церквях. Купила 9 свечей, сказала, что нужно при выходе из церкви и делала все дома как Вы написали (кроме того, что на 9-ый день мне нужно было уезжать, поэтому зажгла последнюю свечу чуть раньше - днем и спала в поезде последний день на этой обрядовой простыне, а не дома). Кстати, в 1-ый день, как пришла из церкви и зажгла 1-ю свечу, пламя ее очень прыгало и волновалось. Дальше все было более менее (кроме иногда одного потека). А в предпоследний день у меня фитиль уже в конце начал странное изображение показывать - похожее на чертенка :( В последний день - еще интереснее творилось - фитиль, ходя по кругу, рисовал разные буквы и знаки. Они были довольно четкими.

Также стоит добавить, наверное, что я как-то не очень правильно поняла вначале "свеча догорает" и тушила свечи как обычно, приспособлением для гашения свечей, в конце догорания (они у меня никогда полностью не сгорали). Потом сообразила, и последние раза 2-3 давала им догореть уже.

Вопросы:
1. Как Вы думаете, что может значить такое вот рисование фителем всяких знаков и букв?
    Я с таким никогда не сталкивалась.
2. Ничего, что я ходила в церковь делать обряд когда у меня заканчивались месячные (5-ый день)?
3. Как думаете, с чем связано то, что свеча начала коптить и плакать в церкви?

Спасибо Вам большое!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #47 : 19 Ноябрь 2017, 07:02:38 »
Уважаемая Yaroslava ,
Врядли кто-то в принципе сможет точно ответить на Ваши вопросы.
Во-первых это Мир/Силы/Бог и т.д.  разговаривает с ВАМИ. И язык этот  первую очередь должен быть понятен ВАМ.
Во-вторых поведение свечей может зависеть как от их качества, так и иметь магическую подоплеку. То что Вы восприняли за чертенка, другой увидит, скажем, как розу.
Если отбросить бытовые версии и фантазию, трактовать все описанное строго с точки зрения магии, то один и наиболее вероятных вариантов навскидку- причина Вашего одиночества в бесовском негативе, который естественно плохо реагирует на церковь в условиях рабочего обряда и рабочей церкви (а Лавра таковой и есть). В этом случае советую обратить особое внимание на знаки и буквы, которые Вам показывало пламя свечи ибо это точно не случайность. Но что именно это значит - понять сможете только ВЫ.
По дороге отошла в укромное место и наговорила 9 5-грн банкнот.
Зачем на купюры, если сказано
Взять 9 пятаков
В Украине есть 5 копеечная монетка- это и есть пятак))
P.S. Не надо так переживать! С Вами, судя по всему, разговаривают, а значит хотят помочь. Просто постарайтесь понять о чем речь и все будет хорошо.
P.S.S. Я считаю что 5-й день месячных для поход в церковь не помеха. Принудительное гашение свечей, когда они должны прогореть сами, не есть хорошо, но не так чтоб аж очень критично я думаю. Я бы поставила "дополнительные" после понимания ошибки. Но сейчас уже не дергайтесь, отпустите.
Если версия с негативом может быть принята за рабочую, то советую сделать это для начала https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22306.0.html
Заодно и посмотрите как пройдет и тоже сможете сделать выводы, там в теме коллеги делятся своим опытом и ощущениями, событиями. Я так поняла что Вы из Киева, попробуйте 21 числа поставить свечи в Михайловском соборе,  а также взять домой купленные в этот день в данном соборе свечи и сделать себе хоть банальный отжиг, посмотрите на поведение свечей. Если дело при проведении обряда было таки ни в качестве свечей, то по идее "спецэффект" должен быть и 21-го.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #48 : 19 Ноябрь 2017, 09:56:50 »
взять домой купленные в этот день в данном соборе свечи и сделать себе хоть банальный отжиг
Уважаемая Рокелия, этот отжиг можно с любым заговором делать?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #49 : 19 Ноябрь 2017, 12:33:07 »
Уважаемая Рокелия, этот отжиг можно с любым заговором делать?
Ну в данной ситуации мы говорим о ситуации с замужеством, я бы брала что-то такого плана что убрать из "этого квартала" препятствия.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: На замужество на Покрову
« Ответ #50 : 20 Ноябрь 2017, 16:27:53 »
Ув. rokelia, спасибо Вам за внимание к вопросу и ответ.

По поводу знаков  и букв – понимаю, что со мной говорят (фитиль скручивался ходя по кругу в такие четкие большие буквы, что не увидеть их было невозможно или подумать на случайность, тут и неверящий бы поверил), но вот расшифровать их мне не удалось. Я долго думала, сопоставляла и пока никакой схемы у меня нет. Посмотрим, может еще что-то придет.

Цитировать
В Украине есть 5 копеечная монетка- это и есть пятак))
Просто за 5 копеек сейчас и коробку спичек не купишь. Поэтому подумала, что важна символика именно пяти и взяла купюры. Подскажите, пожалуйста, а в чем суть именно монет?

По «МИХАЙЛІВЕ ЗБАВЛІННЯ» - спасибо, смотрела на этот Ваш обряд. Но в этом году уже не выйдет, так как много ингредиентов нужно + живу я на съёмной квартире, с которой скоро, скорее всего, нужно будет съехать.

Отжиги я себе иногда делаю. «Спецэффектов» никогда не было, только последний раз немного свеча всплакнула когда с очень вспыльчивой родственницей получился конфликт (она осознанно точно плохого не желает, но когда вспылит может такого наговорить – мама не горюй). Сделаю еще завтра отжиг и схожу в Михайловский.

А что бы Вы еще посоветовали именно на Михайла зробити? Очень сильный день завтра. Мне, кстати, недавно говорили, что у меня крадник есть. По жизни сейчас, очень похоже, что да. Самой мне пока сложно продиагностироваться.
Спасибо!

gekata77

  • *
  • 24
  • 16
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #51 : 08 Октябрь 2018, 23:10:20 »
Уважаемая rokelia, спасибо вам за обряд, с огромным интересом читаю все, что вы выкладываете.
Подскажите, утром поставить свечу к иконе, значит зажечь и подождать пока догорит? Таким образом, всего 11 свечей: одну с утра дома к иконе, 9 свечей с собой в церковь, и одну свечу к иконе  в церки. Все верно?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #52 : 09 Октябрь 2018, 11:25:10 »
Уважаемая rokelia, спасибо вам за обряд, с огромным интересом читаю все, что вы выкладываете.
Подскажите, утром поставить свечу к иконе, значит зажечь и подождать пока догорит? Таким образом, всего 11 свечей: одну с утра дома к иконе, 9 свечей с собой в церковь, и одну свечу к иконе  в церки. Все верно?
Спасибо :)
Ждать пока совсем догорит не обязательно. Я советую ждать пока сгорит хотя бы до половины. В том числе это связано и с бытовым моментом- выяснилось что сейчас в некоторых церквях стараются свечи сразу потушить, обрезать и опять продать. И как-то я считаю не положительно если, скажем, твою свечу о здравии потом кто-то поставит кому-то за упокой.
По свечам:
1. Утром 14 октября 1 свеча дома к иконе Покровы
2. Одна свеча в церкви к иконе Богородицы.
Там же (в церкви) покупаете 9 свечей и несете их домой.
3. Эти 9 свечей ежедневно дома сжигаете.

 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #53 : 11 Октябрь 2018, 16:38:13 »
Подскажите , что сделать с простынью и платком с прошлого года? Хочу еще попробовать сделать в этом году. Сработал так - бросила мч нашла нового, месяца 4 с ним общались, потом расстались, как будто его и не было, вернулась опять к своему мч

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #54 : 11 Октябрь 2018, 17:22:10 »
Ну тут правила какого-то строго мне не известно. Я бы сожгла и сделала с новым.
Но главное- выяснила бы причину. В сути свей обряд у Вас сработал- мужика Вы получили. А вот почем до свадьбы не дошло – это вопрос, который требует поиска ответа.
Навскидку:
-  потому что на момент проведения обряда у Вас же был мужчинка (Вы его потом бросили) и плотно зацепить «программу ПОИСК» не представлялось возможным – «стульчик занят»;
- потому что есть негатив на этой сфере. Обряд пробивает насколько возможно, а дальше стена;
- потому что негатив пришел уже в процессе общения с тем вторым мужчиной;
- потому что Вы сами где-то намагичили в способ, который погасил посыл обряда (например приворот через бесов на мужика влепили или что-то такого плана)
И т.д. и т.п.
То есть понять причину чтоб в этом году уже не просто мужика получить, а таки дойти до ЗАГСа.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #55 : 11 Октябрь 2018, 17:40:10 »
потому что есть негатив на этой сфере
думаю есть
на первом есть привороты, на второго вообще ничего не делала, и вообще пока с ним общалась особо не гадала и не магичила, да там вообще несчастья, как я могла с ним связаться, где мои глаза были, но я так хотела с первым развязаться, видимо ничего не видела вокруг
В общем как то не однозначно сработал, но еще буду делать, хоть встряска какая то, а то с этим мч вообще умом тронусь , там "тухлятина" капец, развития ноль

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #56 : 11 Октябрь 2018, 17:51:20 »

на первом есть привороты, на второго вообще ничего не делала
Т.е. Вы сделали приворот на одного МЧ, просили Силы его с Вами связать.
Потом просите "Пойдите, поищите мне еще какого-то другого мужика".
 Мое скоромное ИМХО-надо развязаться с первым иначе все последующие могут быть хуже и хуже. Строго ИМХО.
а то с этим мч вообще умом тронусь , там "тухлятина" капец, развития ноль
Т.е. Вы с тем мужиком, которого после обряда прибило, не расстались? Или это еще следующий?
Если тот же- так никто принца на Бентли не обещал)) Все у Вас сработало.
Сейчас у Вас выходят теже грабли что и прошлый раз-мужик есть, но дайте мне еще кого-то.
Но я бы делала, обряд у Вас срабатывает. Просто корректируйте саму ситуацию с учетом своего положения дел. 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #57 : 11 Октябрь 2018, 17:58:47 »
Т.е. Вы сделали приворот на одного МЧ, просили Силы его с Вами связать.
я просила, чтоб он меня любил  ;D
Результат не получила желаемый
Провела обряд на покров
Прибился другой, там без слез не взглянешь
Расстались с ним, как будто его и не было никогда
И с первым (привороженным) помирились опять

Но я не считаю, что у нас отношения, встретится 2 раза в месяц, потом месяц не видится (так как вахтовик), получается встреча раз в месяц, ему не надо больше, в основном только переписка с ним, даже не звонки. Не нужна я ему и нет у него ко мне интереса, по сему в этом году буду проводить опять обряд   

Myrka

  • *
  • 6
  • 0
  • Myrka
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #58 : 11 Октябрь 2018, 18:28:00 »
Прошу прощения, обряд чисто на личной силе работает?
.............

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #59 : 11 Октябрь 2018, 18:34:46 »
обряд чисто на личной силе работает?

Пресвята Божа мати,
Прошу тебе мою молитву приймати та Сину Твому передавати
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status