Черная магия и Руны

На замужество на Покрову

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #15 : 13 Октябрь 2016, 14:58:52 »
еще я стирала фату счастливо прожившей супружескую жизнь невесты и потом этой водой обмывала ноги (фату на себя не надевала!!!),получила её с добровольного согласия .
Туфли невесты еще так моют. А еще  - украсть/попросить подарить (т.е. НЕ покупать) туфли у невесты можно и на Покрову в них в церковь зайти))

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Hermes

  • **
  • 73
  • 19
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #16 : 13 Октябрь 2016, 15:35:02 »
Допускается ли одеть шапку на платок? Холодно на улице.
9 свечей в церкви покупать?

С уважением.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #17 : 13 Октябрь 2016, 15:40:31 »
Допускается ли одеть шапку на платок?
Никогда о таком варианте не слыхала. Но в целом поверх одного платка одевают второй, есть такие варианты в одежде. В данном не конкретном случае не скажу ибо никогда такого не слыхала. У нас в октябре часто снег уже бывает,  особенно в высокогорье, но не так аж холодно чтоб нельзя было в платке от церкви до машины пройтись например.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Hermes

  • **
  • 73
  • 19
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #18 : 13 Октябрь 2016, 16:01:17 »
Никогда о таком варианте не слыхала. Но в целом поверх одного платка одевают второй, есть такие варианты в одежде. В данном не конкретном случае не скажу ибо никогда такого не слыхала. У нас в октябре часто снег уже бывает,  особенно в высокогорье, но не так аж холодно чтоб нельзя было в платке от церкви до машины пройтись например.

А у нас уже холодно, я в шапке хожу по улице)

Сорри если мой вопрос покажется глупым, но нужен чисто белый платок? Без узоров, цветочков? Это принципиально?

Меня как и всех также волнует вопрос с офисом. У нас сложная обстановка, за свой счет не взять и поэтому придется быть в платке на работе. Надеюсь все получится.

Re: На замужество на Покрову
« Ответ #19 : 13 Октябрь 2016, 16:19:36 »
Посмотрите видео как завязать красиво платок (так и называется) + соответствующие аксессуары = смена стиля :)) и никто ничего не скажет.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #20 : 13 Октябрь 2016, 16:20:24 »
Сорри если мой вопрос покажется глупым, но нужен чисто белый платок? Без узоров, цветочков? Это принципиально?
Да, я считаю принципиально. Это как фата, как символ нового, как "чистый лист" и т.д.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Hermes

  • **
  • 73
  • 19
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #21 : 13 Октябрь 2016, 16:31:11 »
Да, я считаю принципиально. Это как фата, как символ нового, как "чистый лист" и т.д.

Хорошо. Буду искать. Я поздно освобожусь, но успеваю заехать в тц  у дома. Буду искать чисто белый платок. Просто времени нет, думала брать, что будет.
А если шарф белый завязать как платок? Тоже не подойдет?

С уважением.

Посмотрите видео как завязать красиво платок (так и называется) + соответствующие аксессуары = смена стиля :)) и никто ничего не скажет.

Да найти бы этот платок ( я на все готова)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #22 : 13 Октябрь 2016, 16:35:32 »
А если шарф белый завязать как платок?
Считаю что вполне подойдет.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: На замужество на Покрову
« Ответ #23 : 13 Октябрь 2016, 16:43:36 »
Да, я считаю принципиально. Это как фата, как символ нового, как "чистый лист" и т.д.
Абсолютно согласна,нужен именно белый.
Хорошо. Буду искать. Я поздно освобожусь, но успеваю заехать в тц  у дома. Буду искать чисто белый платок. Просто времени нет, думала брать, что будет.
А если шарф белый завязать как платок? Тоже не подойдет?

С уважением.

Да найти бы этот платок ( я на все готова)

Я делала с шалью белой,смысл тот же.ИМХО

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #24 : 14 Октябрь 2016, 01:42:35 »

Да найти бы этот платок ( я на все готова)
Если 13 не получилось, не грешно ведь найти 14? Даже тот самый платок и повязать его прямо в церкви? Вот хотя бы с упоминавшимся шепотком.  У меня тоже неувязка, так что обряд выйдет не совсем аутентичным, заранее прошу прощения, иконы Покрова (поздно заметила, что помимо платка нужна икона) ни в одной церкви не оказалось. А платки белые сейчас в церквях некоторых продают.
С уважением, Royana.

Ilana

  • ***
  • 198
  • 172
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #25 : 14 Октябрь 2016, 02:20:13 »
 Встречала обряд  укороченный,в  Подмосковье.Идут в  церковь,несут  белый  платок,оставляют его там(где  именно-не поняла),ставят  свечу  к  иконе Богородицы  и говорят:"Богородица-матушка,покрой  землю  снежком,а  меня женишком".Раздают милостыню  на выходе.Все.
Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #26 : 14 Октябрь 2016, 02:26:44 »
Да не может быть что иконы Покрова не было. Это очень популярная защитная икона. Странно. Ну разве что желающие замуж все иконы разобрали)))
Платок покупают 13-го, думаю потому что 14-го никто ничего не продает, у нас вообще даже сейчас все базары и половина магазинов закрыты, а уж раньше и подавно. Я также думаю что смысл именно в кануне, что в 14-е ты уже с этим новым вступаешь.
Ну раз 13-го не купили, то уже делайте как выходит. Сами знаете- бывает что такие косяки, а срабатывает! Сам поток, энергетика дня очень способствуют и я думаю способны вынести, не смотря на разные "неаутентичноти"  :)
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Княжна Тараканова

  • ***
  • 128
  • 95
  • И пусть всё случится!!!
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #27 : 14 Октябрь 2016, 11:02:18 »
в Прошлом году делала этот ритуал и еще некоторые молитвы на Покров, вышла замуж. Хотя свадьба АБСОЛЮТНО была неожиданна и негаданна
У тебя все отлично? Тебя все любят? Ты счастливый? Поздравляю, ты умер!!!

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #28 : 14 Октябрь 2016, 15:19:26 »
Богородица-матушка,покрой  землю  снежком,а  меня женишком

В.И. Даль. - "Суеверия русского народа".

Полностью ни обряд, ни название книги не помню, но Гугль в помощь.

Полное название "О поверьях, суевериях и предрассудках русского народа". В нете есть, скачать можно.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #29 : 15 Октябрь 2016, 11:05:21 »
Встречала обряд  укороченный,в  Подмосковье
Ну вот я как раз о таком и говорила
К сожалению по-большей части это кусками просто вырвано (кто-то что-то видел, но часть, визуально, остальное дофантазировал или вообще решил, что это весь обряд и пошло гулять)
  Спасибо тем, кто отписывается о положительных результатах.
 А то у нас почему-то люди если и пишут, то "не получилось", а о положительном результате не пишут или пишут в личку. А это важно (не для меня, я и так знаю что но работает), для тех кто сделать захочет т.к. уверенность для человека в таком деле много значит.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status