Черная магия и Руны

• 11 Декабрь 2017, 08:47:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: На замужество на Покрову  (Прочитано 6819 раз)

rokelia

• Ветеран
  • Вес голоса: 590
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #15 : 13 Октябрь 2016, 14:58:52 »

еще я стирала фату счастливо прожившей супружескую жизнь невесты и потом этой водой обмывала ноги (фату на себя не надевала!!!),получила её с добровольного согласия .
Туфли невесты еще так моют. А еще  - украсть/попросить подарить (т.е. НЕ покупать) туфли у невесты можно и на Покрову в них в церковь зайти))

ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

Hermes

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Hermes has no influence.
« Ответ #16 : 13 Октябрь 2016, 15:35:02 »

Допускается ли одеть шапку на платок? Холодно на улице.
9 свечей в церкви покупать?

С уважением.

rokelia

• Ветеран
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.
« Ответ #17 : 13 Октябрь 2016, 15:40:31 »

Допускается ли одеть шапку на платок?
Никогда о таком варианте не слыхала. Но в целом поверх одного платка одевают второй, есть такие варианты в одежде. В данном не конкретном случае не скажу ибо никогда такого не слыхала. У нас в октябре часто снег уже бывает,  особенно в высокогорье, но не так аж холодно чтоб нельзя было в платке от церкви до машины пройтись например.

Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

Hermes

• Участник
  • *
« Ответ #18 : 13 Октябрь 2016, 16:01:17 »

Никогда о таком варианте не слыхала. Но в целом поверх одного платка одевают второй, есть такие варианты в одежде. В данном не конкретном случае не скажу ибо никогда такого не слыхала. У нас в октябре часто снег уже бывает,  особенно в высокогорье, но не так аж холодно чтоб нельзя было в платке от церкви до машины пройтись например.

А у нас уже холодно, я в шапке хожу по улице)

Сорри если мой вопрос покажется глупым, но нужен чисто белый платок? Без узоров, цветочков? Это принципиально?

Меня как и всех также волнует вопрос с офисом. У нас сложная обстановка, за свой счет не взять и поэтому придется быть в платке на работе. Надеюсь все получится.

Долакшми

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • Долакшми has no influence.
  • Таро
« Ответ #19 : 13 Октябрь 2016, 16:19:36 »

Посмотрите видео как завязать красиво платок (так и называется) + соответствующие аксессуары = смена стиля :)) и никто ничего не скажет.

rokelia

• Ветеран
« Ответ #20 : 13 Октябрь 2016, 16:20:24 »

Сорри если мой вопрос покажется глупым, но нужен чисто белый платок? Без узоров, цветочков? Это принципиально?
Да, я считаю принципиально. Это как фата, как символ нового, как "чистый лист" и т.д.

Hermes

• Участник
  • *
« Ответ #21 : 13 Октябрь 2016, 16:31:11 »

Да, я считаю принципиально. Это как фата, как символ нового, как "чистый лист" и т.д.

Хорошо. Буду искать. Я поздно освобожусь, но успеваю заехать в тц  у дома. Буду искать чисто белый платок. Просто времени нет, думала брать, что будет.
А если шарф белый завязать как платок? Тоже не подойдет?

С уважением.

Посмотрите видео как завязать красиво платок (так и называется) + соответствующие аксессуары = смена стиля :)) и никто ничего не скажет.

Да найти бы этот платок ( я на все готова)

rokelia

• Ветеран
« Ответ #22 : 13 Октябрь 2016, 16:35:32 »

А если шарф белый завязать как платок?
Считаю что вполне подойдет.

Лиса Патрикеевна

• Старожил
  • Лиса Патрикеевна has no influence.
« Ответ #23 : 13 Октябрь 2016, 16:43:36 »

Абсолютно согласна,нужен именно белый.
Хорошо. Буду искать. Я поздно освобожусь, но успеваю заехать в тц  у дома. Буду искать чисто белый платок. Просто времени нет, думала брать, что будет.
А если шарф белый завязать как платок? Тоже не подойдет?

С уважением.

Я делала с шалью белой,смысл тот же.ИМХО

Royana

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • Royana has no influence.
« Ответ #24 : 14 Октябрь 2016, 01:42:35 »

Если 13 не получилось, не грешно ведь найти 14? Даже тот самый платок и повязать его прямо в церкви? Вот хотя бы с упоминавшимся шепотком.  У меня тоже неувязка, так что обряд выйдет не совсем аутентичным, заранее прошу прощения, иконы Покрова (поздно заметила, что помимо платка нужна икона) ни в одной церкви не оказалось. А платки белые сейчас в церквях некоторых продают.
С уважением, Royana.

Ilana

• Постоялец
  • Вес голоса: 16
  • Ilana has no influence.
« Ответ #25 : 14 Октябрь 2016, 02:20:13 »

Встречала обряд  укороченный,в  Подмосковье.Идут в  церковь,несут  белый  платок,оставляют его там(где  именно-не поняла),ставят  свечу  к  иконе Богородицы  и говорят:"Богородица-матушка,покрой  землю  снежком,а  меня женишком".Раздают милостыню  на выходе.Все.
Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

rokelia

• Ветеран
« Ответ #26 : 14 Октябрь 2016, 02:26:44 »

Да не может быть что иконы Покрова не было. Это очень популярная защитная икона. Странно. Ну разве что желающие замуж все иконы разобрали)))
Платок покупают 13-го, думаю потому что 14-го никто ничего не продает, у нас вообще даже сейчас все базары и половина магазинов закрыты, а уж раньше и подавно. Я также думаю что смысл именно в кануне, что в 14-е ты уже с этим новым вступаешь.
Ну раз 13-го не купили, то уже делайте как выходит. Сами знаете- бывает что такие косяки, а срабатывает! Сам поток, энергетика дня очень способствуют и я думаю способны вынести, не смотря на разные "неаутентичноти"  :)

Княжна Тараканова

• Постоялец
  • Вес голоса: 9
  • Княжна Тараканова has no influence.
  • И пусть всё случится!!!
« Ответ #27 : 14 Октябрь 2016, 11:02:18 »

в Прошлом году делала этот ритуал и еще некоторые молитвы на Покров, вышла замуж. Хотя свадьба АБСОЛЮТНО была неожиданна и негаданна
У тебя все отлично? Тебя все любят? Ты счастливый? Поздравляю, ты умер!!!

Jad-Wiga

• Ветеран
  • Вес голоса: 152
  • Jad-Wiga has no influence.
  • Люди не колдуют. ©Ведма
« Ответ #28 : 14 Октябрь 2016, 15:19:26 »

Богородица-матушка,покрой  землю  снежком,а  меня женишком

В.И. Даль. - "Суеверия русского народа".

Полностью ни обряд, ни название книги не помню, но Гугль в помощь.

Полное название "О поверьях, суевериях и предрассудках русского народа". В нете есть, скачать можно.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

rokelia

• Ветеран
« Ответ #29 : 15 Октябрь 2016, 11:05:21 »

Встречала обряд  укороченный,в  Подмосковье
Ну вот я как раз о таком и говорила
К сожалению по-большей части это кусками просто вырвано (кто-то что-то видел, но часть, визуально, остальное дофантазировал или вообще решил, что это весь обряд и пошло гулять)
  Спасибо тем, кто отписывается о положительных результатах.
 А то у нас почему-то люди если и пишут, то "не получилось", а о положительном результате не пишут или пишут в личку. А это важно (не для меня, я и так знаю что но работает), для тех кто сделать захочет т.к. уверенность для человека в таком деле много значит.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika