Черная магия и Руны

Снятие любого родового негатива и чистка кармы (feniks)

Поставила став 21.07, с 22.07 началась температура 37-37,4. На физиологическом плане без особого дискомфорта. Единственное, что смущает - это горение в области горла, языка. На данный момент - единственное, что понимаю, своих родственников( братьев, бабушку) встречаю без агрессии как ранее. Психологически стала как-то душевнее к ним что-ли? После активации става стала спокойней относится к проблемам семейным, без агрессии.
Став пока не снимаю, поскольку он ещё работает ( температура на постоянке 37), за 2 недели, приснился один только сон - где говорилось в дополнение об обрыве привязок.

Юлия, благодарю за отзыв! Очень интересно узнать у кого еще какие результаты.  А то за 7 дней снять абсолютно весь негатив до 9-го поколения с обоих веток рода, да даже если с одной... Что-то слишком все просто...
Ни в коей мере не сомневаюсь в рабочести става и благодарна автору за работу, но берут сомнения. Подожду еще отзывов от опробовавших.

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - а что за глифы в этом ставе? Не могу найти.


Центр-глиф очищение
Глиф «Бытия» разрушает негативные магические воздействия на человека
Глиф «Удаления энергетических привязок», символ удаляет любые энергетические привязки, приворотные, силовые,негативные, абсолютно любые.
Глиф «Свобода» применяется для освобождения от всего что негативного
Глиф концентрации сил- для концентрации сил действия глифов в ставе.
Глиф «Разрыв кармических связей», глиф применяется для того чтобы разорвать связь с прошлым и негативом, может применяться для того чтобы избавиться от родового проклятия, от смертельных порч, часто применяется для того чтобы избавиться от грехов родителей,которые передались детям, может быть использован как символ для разрыва связей между кровниками.
Глиф «Настоящее» -гармонизация действия става.
Глиф «Возвращения сил», применяется для того чтобы вернуть силу, которую забрали, может применяться для того чтобы восстановить силы после порчи или сглаза
Глиф «Поток положительной энергии и силы» -для возвращения отнятого.
Глиф «Ответ жизни»- для устранения последствий порчи и сглаза, часто применяется как символ восстановления и благополучия.
Глиф «Св.Троица»- для защиты и снятия негатива
Глиф «Положительные изменения»- новые положительные изменения
Глиф «Открытия возможностей»- устраняет препятствия ,открывает дороги.

Изображения ищите сами, вам тут в этом вопросе не помогут...
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

Вы не поняли. Например - есть глифы Саломона, глифы Арахны. А это какой вид?

Estelle_

  • **
  • 97
  • 21
В этом ставе использованы Европейские глифы:  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21421.0.html
Первое и главное - знать, чего хочешь.
Алистер Кроули

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, можно ли этим ставом почистить только себя от родового негатива, предварительно поставив защиту от него, не затрагивая род?

Феникс

  • ***
  • 194
  • 130
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, можно ли этим ставом почистить только себя от родового негатива, предварительно поставив защиту от него, не затрагивая род?
Главное оговор...Оговорите и он род не затронет,а только вычистит

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Отличный действенный став. Очень сильная и эффективная работа, огромная благодарность автору за нее.
По снам показывают что снимают, на физике, конечно, штормит. Цепляет и убирает всевозможных вредоносных родовых сущей и бесов.

Отличная чистка. 
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Bagira16

  • ***
  • 101
  • 219
Использовала эту работу не так давно.Интересно себя проявила.Ставила на себя,снять негатив,который имел место быть на мне по линии отца и матери.Так вот через меня чистятся  мои дочери,мама и папа.При чём ставы я сняла раньше времени (были причины),но они продолжают свою работу,видимо потому что заложила в оговоре,что закончат своё действие только тогда,когда выполнят все поставленные задачи.Став однозначно рабочий.Благодарность автору!+

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
Пишу и я. Мой муж поставил эти глифы на род своей матери. Особых чувств не ощутили, все очень мягко прошло. Формула стояла приблизительно 16 дней. Прошлой ночью мне снится сон: что смотрю на семейную фотографию мужа - там вся семья его отца и его мать и бабушка (только они живые, и очень сорятся одна с другой, много обид).
И я смотрю на эту фотографию, и смотрю только на бабушку в правом углу и вижу ее ауру, такую красивую, розовую. Я сама не верю своими глазами, приглашаю мужа и ему показываю. И опять же, я вижу, что бабушка будто изолированна отдельно и ее голова как бы обрамленна черной рамкой. Вот токой был сон. Я думаю, что на самом деле кое-что почистилось.
Автору + и будем пытаться продолжать дело с семьей отца. Там, это будет ад, я боюсь и думать, но надо, Федя, надо...
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Доброй ночи, а побочки какие-нибудь серьезные были у кого-нибудь, надо ли во время чистки рода, еще и от негатива отлетающего ставить отдельные ставы и защиты или в ставе все включено как Я поняла, и как оговоришь, так и будет? И еще вопрос, хочу почистить обе линии, но по линии отца, не хочу пару живых родственников затрагивать, от них самих кучки в нашу сторону летят, как лучше оговорить и возможно ли... Заранее благодарю.)

Чищу ветку рода по мужской линии уже 40 дней. Ухудшения и в жизни и в здоровье, кошмары по ночам.
Бросать чистку не хочу, хочу усилить.
Вы пишите нанести на листок. на листке надо рисовать древо по отцу? где и как лучше хранить?

Феникс

  • ***
  • 194
  • 130
Чищу ветку рода по мужской линии уже 40 дней. Ухудшения и в жизни и в здоровье, кошмары по ночам.
Бросать чистку не хочу, хочу усилить.
Вы пишите нанести на листок. на листке надо рисовать древо по отцу? где и как лучше хранить?
40 дней это много...обычно 7-9 хватает...Древо рисовать не надо ,нужно просто оговорить нужное...хранить дома,до окончания чистки

Здравствуйте,скажите пожалуйста,можно эту чистку применить для своей дочери,ей 7 лет.Или мне достаточно будет себя вычистить,включив ее в оговор?
Благодарю.
Всегда ставлю +

Феникс

  • ***
  • 194
  • 130
Здравствуйте,скажите пожалуйста,можно эту чистку применить для своей дочери,ей 7 лет.Или мне достаточно будет себя вычистить,включив ее в оговор?
Благодарю.
Добрый вечер.Можно сделать и так и так,став ребёнку вреда не нанесёт...Но если вы сомневаетесь можете для своего спокойствия почистить ребёнка через себя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status