Черная магия и Руны

Устранение алкогольной зависимости.

OneDesire

  • **
  • 84
  • 66
 Исходная ситуация: сильно пьющий мужик, неадекватно себя ведущий под алкоголем. Его жена попросила сделать с ним что нибудь магически, ибо пил постоянно.   :)
 Состояние здоровья у мужика не очень.

1) наутиз-турисаз-наутиз.  Задача формуле:  "разрушить тягу к алкоголю. Разрушить все причины, все психологические установки, вкусы и взгляды любым образом формирующие тягу к спиртному". Я формулу саму понимаю как "принудительное разрушение хаосом, того, что оговорено".
 На тот момент пил уже неделю. Когда я нанес формулу, мне он попался через час... И почему то извинился передо мной и пообещал не пить. Меня очень позабавило.
 Формулу хотел продержать девять дней, но держал 13, потому что забыл.
 
 Все дни эти не пил уже. Потом мне сказали что пиво пил, один раз, банку. Я посмотрел, а там сущность. Ну и мне уж захотелось до конца довести дело.


 2)    Нанес формулу:

             турисаз
   наутиз-соулу-наутиз
             турисаз

 Оговорил просто как чистку от магического негатива. Формулу я саму понимаю как "принудительное выжигание того, что оговорено, а так же дополнительно оно дестабилизируется и разрушается хаосом". Под негативом я понимал в данный момент внешне наведенные магические воздействия и сущностей, которые находятся на человеке. Краем глаза посматривал- сущность в нем подохла или ушла через пару дней. Она его похоже и провоцировала на злоупотребление. Когда формулу нанес, сущность дико дергалась вначале. Кроме сущности еще всякую гадость повыжигало, но это второстепенно.
 
 Продержал 10 дней и сжег.

 Обе формулы накладывал без обращения к богам. "Без вреда для здоровья" - не добавлял и не оговаривал, так как хотел получить быстрый и жесткий эффект.

 В итоге человек не пьет уже почти полгода вообще. Побочных эффектов не было, только лишние килограммы у него ушли почему то.

 ps Я считаю что последовательность лучше было все же другую, вначале "крест", а потом наутиз-соулу-наутиз. Но мне нужно было вначале прервать пьянство. И в такой сработало, как требовалось.

Re: Устранение алкогольной зависимости.
« Ответ #1 : 08 Апрель 2016, 11:17:01 »
Добрый день.
На покуривающих травку подойдёт ?
На лентяев и бездельников ?
Вижу название...Поняла,что на алкашей ,но проблема большая есть.
Уже не знаю куда кинуться,сын...

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Устранение алкогольной зависимости.
« Ответ #2 : 01 Январь 2018, 23:21:05 »
Можно так воздействовать на пьющего родственника? Если я начну снимать сущь (если она там есть), не перехвачу ли? Вообще, допустимо ли такие формулы активировать своим дыханием или лучше огнём?
Поздравляю всех с Новым Годом!

Selkie

  • **
  • 70
  • 18
Re: Устранение алкогольной зависимости.
« Ответ #3 : 09 Январь 2018, 05:45:15 »
Можно так воздействовать на пьющего родственника? Если я начну снимать сущь (если она там есть), не перехвачу ли? Вообще, допустимо ли такие формулы активировать своим дыханием или лучше огнём?
Я бы диагностикой проверила на сущей, если есть вероятность
при доп.защите оговорила сущей и иже с ними
и активизировала бы огнём.

Всё же дыханием активизирую что-то для себя, а то так и прилететь может (перестраховываюсь)
Destruam et aedificābo.

Re: Устранение алкогольной зависимости.
« Ответ #4 : 21 Июль 2018, 11:45:55 »
Можно так воздействовать на пьющего родственника? Если я начну снимать сущь (если она там есть), не перехвачу ли? Вообще, допустимо ли такие формулы активировать своим дыханием или лучше огнём?

нет разницы с кем именно работаете с родственником или чужим человеком. в любом случае, чтобы ничего не подхватить, на вас должна быть хорошая защита, а лучше не одна, а несколько.

подобные формулы нельзя активировать дыханием. Огнем, стихиями (но в качестве воздуха лучше использовать например ароматические палочки, окуривать), или каким-то иным привычным для вас способом, только не персонифицированным с вами лично.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status