Черная магия и Руны

детки-конфетки

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: детки-конфетки
« Ответ #15 : 01 Ноябрь 2015, 01:39:47 »
Замечательная тема!  Актуально очень !
Так как часто стоит вопрос о маленьких детках, а большинство формул рассчитаны на деток постарше... от 3х лет и выше...!

Правда, период коликов мы уже прошли, но...это дело такое)))
lov_ushka, от всей души поздравляю!!!
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: детки-конфетки
« Ответ #16 : 02 Ноябрь 2015, 21:06:21 »
Замечательная тема!  Актуально очень !
Так как часто стоит вопрос о маленьких детках, а большинство формул рассчитаны на деток постарше... от 3х лет и выше...!

Правда, период коликов мы уже прошли, но...это дело такое)))
lov_ushka, от всей души поздравляю!!!

спасибо)
от боли при прорезывании зубок - дагаз-беркано - известный анальгетик.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: детки-конфетки
« Ответ #17 : 02 Ноябрь 2015, 22:46:29 »
Боюсь задать совсем глупый вопрос, но куда наносить Дагаз с Берканой? на фотку? или на листик и под матрац?
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: детки-конфетки
« Ответ #18 : 03 Ноябрь 2015, 17:36:31 »
Боюсь задать совсем глупый вопрос, но куда наносить Дагаз с Берканой? на фотку? или на листик и под матрац?

можно йодом или зеленкой на тело, а можно на бутылочку с водичкой.

Myrenka

  • ****
  • 314
  • 6
Re: детки-конфетки
« Ответ #19 : 09 Ноябрь 2015, 16:10:55 »
Подскажите пожалуйста, что можно применить для 6 летней дочки, часто участвует в конкурсах красоты и таланта, хотелось бы производить на жюри хорошее впечатление, чтобы запоминали ее.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: детки-конфетки
« Ответ #20 : 10 Ноябрь 2015, 08:45:36 »
Подскажите пожалуйста, что можно применить для 6 летней дочки, часто участвует в конкурсах красоты и таланта, хотелось бы производить на жюри хорошее впечатление, чтобы запоминали ее.
Солнышко от Банши, Морок от Озз.

money

  • *****
  • 1406
  • 1002
Re: детки-конфетки
« Ответ #21 : 19 Ноябрь 2015, 20:21:17 »
Здравствуйте, примите и мои самые наилучшие пожелания Вам и Вашим деткам!!!
Можете что-то подсказать, ребенку 6 лет (мальчик) сильная агрессия\психи из-за садика, бывает психует и начинает то ли прятаться, а иногда (редко) бьется головой, но это только в садике, дома все нормально, если что-то не по его, то всегда договариваемся и ним, мальчик нормальный и с развитием нормально? Ребенку ставила защиту, Помощник в развитии для ребёнка, спит хорошо.
С уважением и благодарностью!!!

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: детки-конфетки
« Ответ #22 : 20 Ноябрь 2015, 07:52:41 »
Здравствуйте, примите и мои самые наилучшие пожелания Вам и Вашим деткам!!!
Можете что-то подсказать, ребенку 6 лет (мальчик) сильная агрессия\психи из-за садика, бывает психует и начинает то ли прятаться, а иногда (редко) бьется головой, но это только в садике, дома все нормально, если что-то не по его, то всегда договариваемся и ним, мальчик нормальный и с развитием нормально? Ребенку ставила защиту, Помощник в развитии для ребёнка, спит хорошо.
прежде чем ставить защиту, надо убедиться, нет ли на ребенке негатива.

money

  • *****
  • 1406
  • 1002
Re: детки-конфетки
« Ответ #23 : 20 Ноябрь 2015, 10:15:36 »
прежде чем ставить защиту, надо убедиться, нет ли на ребенке негатива.
Конечно все это знаю, но в том то и дело, что чистенький он?
С уважением и благодарностью!!!

Re: детки-конфетки
« Ответ #24 : 20 Ноябрь 2015, 18:13:15 »
Уважаемая lov_ushka, вы не подскажете формулу для иммунитета совсем маленьким детям  (до 3х лет)? Я читала, что столь маленьким детям можно ставить только одиночные руны чтобы не навредить, но таких я именно для иммунитета на просторах интернета и на форуме к сожалению не нашла.
С уважением!
Live. Laugh. Love.

money

  • *****
  • 1406
  • 1002
Re: детки-конфетки
« Ответ #25 : 20 Ноябрь 2015, 18:20:08 »
Уважаемая lov_ushka, вы не подскажете формулу для иммунитета совсем маленьким детям  (до 3х лет)? Я читала, что столь маленьким детям можно ставить только одиночные руны чтобы не навредить, но таких я именно для иммунитета на просторах интернета и на форуме к сожалению не нашла.
С уважением!
Моему 6 лет, Уруз-Альгиз, где-то находила, Уруз-дает силы иммунитету\организму противостоять  инфекциям\бактериям, Альгиз-защита иммунитета от вирусов и бактерий.
С уважением и благодарностью!!!

Re: детки-конфетки
« Ответ #26 : 21 Ноябрь 2015, 15:22:31 »
Моему 6 лет, Уруз-Альгиз, где-то находила, Уруз-дает силы иммунитету\организму противостоять  инфекциям\бактериям, Альгиз-защита иммунитета от вирусов и бактерий.

Благодарю! А куда вы наносите? Я хочу на банку с водой и умывать ребенка каждый день. Или так не пойдет?
Live. Laugh. Love.

money

  • *****
  • 1406
  • 1002
Re: детки-конфетки
« Ответ #27 : 21 Ноябрь 2015, 15:24:02 »
Благодарю! А куда вы наносите? Я хочу на банку с водой и умывать ребенка каждый день. Или так не пойдет?
Можно и так, я мысленно делаю и себе даже пробовала так.
С уважением и благодарностью!!!

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: детки-конфетки
« Ответ #28 : 17 Декабрь 2015, 01:55:41 »
Уважаемая lov_ushka , поздравляю вас со столь замечательным событием в вашей жизни и желаю Вам и  вашей семье здоровья и счастья .  :) Тема очень актуальна и нужна . Правда моим уже почти три , благодаря вашей формуле , но буду следить за темой . Огромное спасибо вам !!!

Tay

  • *
  • 48
  • 2
Re: детки-конфетки
« Ответ #29 : 21 Декабрь 2015, 14:40:05 »
Уважаемый автор, а нет ли у Вас чего-нибудь от аллергии для ребенка 1 года. Совсем уже измучились, то пищевая, то пеленочный дерматит, то вообще не понятно что(((
Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status