Черная магия и Руны

Запасные аэродромы

Иней

  • *****
  • 2052
  • 1390
Re: Запасные аэродромы
« Ответ #15 : 17 Октябрь 2015, 19:12:27 »
Если, например, несколько источников дохода. И они находятся удаленно друг от друга. То можно оговорить став, что не зависимо от того в какой точке в настоящее время находится хозяин они работают одинаково хорошо. Т.е приносят свой доход.
Для такой цели подойдут "запасные аэродромы"?

Veleno

  • **
  • 93
  • 10
Re: Запасные аэродромы
« Ответ #16 : 12 Ноябрь 2015, 13:38:47 »

Друзья, скажу может быть и банальность, но все же, как обычно: будьте внимательны с оговором! Дала этот став подруге для личных целей, она его активировала, но слова "запасной аэродром" в оговоре присутствовали. В результате имеем: в день активации става ее пригласили на экскурсию на военный аэродром, который является запасным аэродромом нашего города.   В личных целях не сработал. А я в очередной раз убедилась, что у рун есть блестящее чувство юмора.

St. Peter

  • **
  • 72
  • 6
  • Мракобесие и Джаз!
Re: Запасные аэродромы
« Ответ #17 : 12 Ноябрь 2015, 20:34:58 »
Ув. Priest, этот став поможет совместить несколько .... (например источников дохода) комфортным образом, или в случае, если у меня пропадает один, я благодаря уже работающему ставу, получаю предложение нового места?
Ну и понятно, тоже будет справедливо к отношениям, домам, странам и т.д.
Да я не граф Кентский,
А так – деревенский.

Re: Запасные аэродромы
« Ответ #18 : 19 Декабрь 2015, 21:34:52 »
Ув. Priest, этот став поможет совместить несколько .... (например источников дохода) комфортным образом, или в случае, если у меня пропадает один, я благодаря уже работающему ставу, получаю предложение нового места?
Ну и понятно, тоже будет справедливо к отношениям, домам, странам и т.д.

  Очень,очень.   Прошу автора посмотреть  на этот оговор ,подойдёт ?
Время сейчас тяжёлое.
с уважением Лёвка

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Запасные аэродромы
« Ответ #19 : 07 Январь 2016, 16:25:14 »
А если на дощечки выжечь скажем и оговорить на то чтобы находил выход из абсалютно,любых житейских неприятностей.Потянет,нет или он расщитан на решение одной проблемы.?

Иней

  • *****
  • 2052
  • 1390
Re: Запасные аэродромы
« Ответ #20 : 07 Январь 2016, 19:27:28 »
Вы оговаривайте отдельно каждую задачу. Что Вы хотите или как Вы это представляете. Тогда Вам будет понятно решается Ваш вопрос или нет. Или,  что то иное добавить для решения поставленных задач. Данный став предложит Вам также те варианты, которые Вы и не оговаривали, их у Вас и в мыслях не было. Однако, они будут в контексте поставленных задач!

Ravis

  • *
  • 19
  • 8
Re: Запасные аэродромы
« Ответ #21 : 17 Февраль 2016, 00:21:26 »
Уважаемый Priest, отчитываюсь по Запасным Аэродромам.  Где-то с месяц назад увидела эту Вашу работу и решила что она мне очень подходит, у меня в планах было через месяц-другой найти новую работу. Но я подумала что ещё рановато запускать, время есть. Тем неменее максимально попыталась разобраться  с Вашей печатью, понять, прочувствовать (я даже не пыталась ее прорисовать на каком либо носителе) и пошла дальше... Но как оказалось этого всего было вполне достаточно чтобы она начала работать где-то через неделю. Я была завалена приглашениями на собеседования, в итоге у меня на  руках оказалось несколько предложений на выбор. Притом что я не прилагала особых усилий к поискам работы (по поводу усилий я думаю здесь работа става ув. Вяземского "до и после", отчёт в соответствующей теме).
С уважением и почтением + в репутацию.
Fortis imaginatio generat casum

Annushka

  • ***
  • 204
  • 112
Re: Запасные аэродромы
« Ответ #22 : 22 Февраль 2017, 22:02:33 »
Сработал. Вспомнила случайно, зайдя в эту тему и сопоставив то, что делала Аэродром и сейчас есть второй бизнес, никак не связанный с первым, но работающий.
Побеждает нападающий. А кто только защищается, тот обрекает себя ветру тления. Оттого слабый человек, смело нападая, побеждает разъяренного сильного тигра.

EEE

  • *
  • 5
  • 0
Re: Запасные аэродромы
« Ответ #23 : 13 Март 2018, 17:47:54 »
А где в этом ставе зло? В общем описании работ данного автора было сказано, что все работы составлены не только на извлечение выгоды, но и на причинение зла.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Запасные аэродромы
« Ответ #24 : 13 Март 2018, 20:38:38 »
А где в этом ставе зло? В общем описании работ данного автора было сказано, что все работы составлены не только на извлечение выгоды, но и на причинение зла.
Читайте первый пост темы:
Из всякого правила есть исключения, и это оно.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

sofia@@@

  • ***
  • 120
  • 21
Re: Запасные аэродромы
« Ответ #25 : 19 Март 2018, 17:53:55 »
Просто перерисовала на бумагу,что бы потренироваться перед тем,как сделать амулет.закрутилась и забыла,прршло ок.месяца,появились два доп.источника дохода,не связанные друг с другом.когда рисовала,думала,что "было бы шикарно иметь ещё источники дохода" :D

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Запасные аэродромы
« Ответ #26 : 11 Май 2020, 08:39:56 »
Делала запасные аэродромы на мужчин, чтоб побольше их было, трафик так сказать увеличить и чтоб не скучно. Сделала и забыла. Прошли месяцы, а я только сейчас поняла, почему у меня одновременно происходит общение /отношения с двумя мужчинами с одинаковыми именами, и клеятся ко мне другие мужчины, с таким же именем, все время попадаются с одним и тем же именем. К слову сказать, отношения так себе, я ими недовольна, то есть не тот результат, который я хотела, но факт остаётся имя фактом, когда один А. занят, другой А. всегда придёт.
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status