Черная магия и Руны

Запасные аэродромы

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Запасные аэродромы
« : 08 Октябрь 2015, 06:15:57 »
Из всякого правила есть исключения, и это оно.



Вязь предназначена для тех, у кого есть необходимость иметь несколько запасных аэродромов. Примеры ситуаций:
1. Чтобы получить сразу несколько предложений по работе, и не зависеть от какого-то одного из них, а всегда иметь возможность перейти на другое.
2. Чтобы не возникали конфликты интересов при жизни на несколько домов, на несколько семей.
3. Чтобы не возникали препятствия и проблемы при жизни на несколько городов/стран.
Еще аналогии осмысливайте сами. Рабочие руны: Гебо, 4 Кеназа, 12 Одалов. Изготовить в любой удобной форме для ношения на себе / при себе.

Re: Запасные аэродромы
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2015, 09:29:55 »
уважаемый Priest,
интересная и очень нужная работа.
единственное, даже не представляю как можно оговорить данный став. Что-то типа "Пусть силой данных Рун, у (имя) всегда будет в запасе еще 2 места работы (описать каких и с какой зарплатой)"?

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Запасные аэродромы
« Ответ #2 : 08 Октябрь 2015, 12:41:48 »
Мне кажется лучше так: пусть ДРС дает возможность (Имя) жить на две семьи..., либо иметь несколько вариантов дохода...


Еще вспомнила у Валерия Варавы есть стихотворение, думаю тоже подойдет
Жизнь каждого из нас – ничто иное,
Как выборов сплошная череда.
И я желаю, чтоб передо мною
Возможность выбора была всегда.

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Re: Запасные аэродромы
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2015, 19:40:36 »
Подправьте меня, пожалуйста :):

Пусть ДРС дает возможность (имя) иметь и реализовывать несколько вариантов источников дохода...

Пусть ДРС дает возможность (имя) иметь несколько мужчин, подходящих (имя) и желающих/стремящихся стать её заботливым мужем...


Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Запасные аэродромы
« Ответ #4 : 15 Октябрь 2015, 08:38:45 »
Пусть ДРС дает возможность (имя) иметь несколько мужчин, подходящих (имя) и желающих/стремящихся стать её заботливым мужем...
Ув.tata.10827, как-то режет слух "иметь несколько мужчин" :). Может лучше так: "ДРС дает (имя) возможность строить отношения одновременно с несколькими мужчинами..." ну и далее по тексту.

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Запасные аэродромы
« Ответ #5 : 15 Октябрь 2015, 11:08:20 »
Пусть ДРС дает возможность (имя) иметь несколько мужчин, подходящих (имя) и желающих/стремящихся стать её заботливым мужем...
Возможность есть всегда и без магии)) Здесь,на мой взгляд, надо уточнить каких именно мужчин дает возможность иметь став. У рун свой взгляд на "подходящих, желающих и стремящихся".
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Запасные аэродромы
« Ответ #6 : 15 Октябрь 2015, 13:48:58 »
Господа, а Вам не кажется, что уже дали фактически готовый оговор?

Чтобы получить сразу несколько предложений по работе, и не зависеть от какого-то одного из них, а всегда иметь возможность перейти на другое

ДРС дает мне, Мане, сразу несколько предложений по работе, независимость от какого-либо одного из них и  возможность всегда перейти на другое, такое же хорошее\лучше, чем предыдущее.

Ну и остальное компануйте по тому же принципу
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Re: Запасные аэродромы
« Ответ #7 : 15 Октябрь 2015, 18:46:29 »
Ув.tata.10827, как-то режет слух "иметь несколько мужчин" :).
Про "иметь несколько мужчин" - согласна :), хотя, почему бы их и ни "иметь" ;):D? Только крольчихе надобно замуж, уж невтерпеж и особой "неземной любви" она не жаждет, лишь бы муж был надежным... А "строить отношения" тоже можно годами... :(  Вот и ломаю мозг, чтобы активировать всех подтянутых претендентов.
Тогда уж совсем проще: "ДРС дает (имя) одновременно несколько предложений  выйти замуж".
Ну а по факту предложений буду диагностить, какой "вариант" лучше. ::)

Возможность есть всегда и без магии)) Здесь,на мой взгляд, надо уточнить каких именно мужчин дает возможность иметь став. У рун свой взгляд на "подходящих, желающих и стремящихся".
Ув. Ольга-лисенок, если бы у всех и всегда были возможности, то маги остались бы без работы  :) В данной ситуации я уже подтянула нужных мужчин, теперь надо, чтобы не было "накладок" при параллельном общении...

 

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Запасные аэродромы
« Ответ #8 : 15 Октябрь 2015, 22:02:41 »
Ув. Ольга-лисенок, если бы у всех и всегда были возможности, то маги остались бы без работы  :) В данной ситуации я уже подтянула нужных мужчин, теперь надо, чтобы не было "накладок" при параллельном общении...
Вы меня недопоняли)) Мы живем в социуме и,следовательно, встречаем мужчин в транспорте, на работе, в магазине, ресторане и т.п и имеем возможность строить им глазки)) И  :D эти мужчины (часть их) готовы стать нам мужьями.Но мы же не хотим этих мужчин по тем или иным причинам? Мы хотим своего принца! Со своими параметрами. Поэтому речь и идет о параметрах- состоятельный, брюнет и т.п. Слово "подходящих" слишком обобщенно. Насчет "возможностей"- чтобы так не получилось "имею возможность купить козу, но нет желания", он то, мужчина из возможностей, стремится жениться, главное, чтобы у заказчицы желание не пропало))

Тогда уж совсем проще: "ДРС дает (имя) одновременно несколько предложений  выйти замуж".
Если заказчице все равно, то вполне подходящий оговор. Просто и понятно.
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 180
Re: Запасные аэродромы
« Ответ #9 : 15 Октябрь 2015, 22:30:01 »
Тогда уж совсем проще: "ДРС дает (имя) одновременно несколько предложений  выйти замуж".

И тогда один и тот-же Ваня, будет выдавать пачками одно и тоже предложение, но с разными вариантами дат ( например).
А нам , т.е. вам, необходимы варианты мужчин, и чем мужчин больше...ну и т.д. и пр.))
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Re: Запасные аэродромы
« Ответ #10 : 16 Октябрь 2015, 00:51:38 »
Дамы, мы уже начинаем флудить :) Объясняю: есть женщина, у которой сейчас 4 жениха. Поскольку для этого пришлось поработать с реальностью, диагностика по вопросу "Будет ли Маша счастлива с Васей/Петей/Ваней, если выйдет за него замуж/в браке?" сейчас малоэффективна. И пока приходится контролировать всех, а Маша встречается со всеми параллельно (что для неё - ни просто, приходится покрутиться). Сама она никак выбрать не может: много лет никого не было, а тут... в общем, глаза разбежались...:-\ Вот и понадобился этот Став :)



gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Запасные аэродромы
« Ответ #11 : 16 Октябрь 2015, 11:34:55 »
Дамы, мы уже начинаем флудить :) Объясняю: есть женщина, у которой сейчас 4 жениха. Поскольку для этого пришлось поработать с реальностью, диагностика по вопросу "Будет ли Маша счастлива с Васей/Петей/Ваней, если выйдет за него замуж/в браке?" сейчас малоэффективна. И пока приходится контролировать всех, а Маша встречается со всеми параллельно (что для неё - ни просто, приходится покрутиться). Сама она никак выбрать не может: много лет никого не было, а тут... в общем, глаза разбежались... :-\ Вот и понадобился этот Став :)
ДРС дает возможность Мане  легко и беспрепятственно иметь отношения со всеми нравящимися ей мужчинами, без риска обнародования и конфликтов со  стороны этих мужчин
Не буди лихо, пока тихо....

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Запасные аэродромы
« Ответ #12 : 16 Октябрь 2015, 15:07:49 »
Добрый день!
Уважаемые Практики!
Прошу совета. Очень нужна работа, но на человеке негатив. Можно ли применить став без предварительной чистки?
Буду благодарна за любой совет.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Запасные аэродромы
« Ответ #13 : 16 Октябрь 2015, 15:58:00 »
Прошу совета. Очень нужна работа, но на человеке негатив. Можно ли применить став без предварительной чистки?
не пустит негатив, или криво будет.
Либо притянет работу,а потом начнутся проблемы и недовольства, негатив коварен.



Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Запасные аэродромы
« Ответ #14 : 17 Октябрь 2015, 07:25:38 »
Не надо придумывать, что у рун на что-то "свой взгляд". Это просто инструменты. У столовых приборов нет своего взгляда на вашу еду, они только позволяют вам съесть ее наиболее комфортным для вас способом. Главное, в себя ими не тыкать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status