Черная магия и Руны

Египетское Таро

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Египетское Таро
« Ответ #15 : 28 Февраль 2015, 18:38:20 »
 :) Таро хорошее, говорит правду, правда мне как новичку бывает сложно понять, однако, всем кому гладла, довольны. Но искала их долго, однако не жалею о покупке. Хорошо отвечает на вопросы о быте.)))

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Египетское Таро
« Ответ #16 : 28 Февраль 2015, 19:45:39 »
вот, добрый вечер,  тоже с этим таро столкнулась.
прям мое-мое.

смотрю на пару, как девушке действовать чтоб парень к ней сделал 1й шаг.
8 сиклей 10 чаш 10 мечей 9 мечей

продумывать свои шаги к заданной цели и быть, в общем, довольно таки активной. ваше мнение? может кто-то еще мысль свою внесет)

вот еще вопрос все ли пользуются перевернутыми картами?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Египетское Таро
« Ответ #17 : 28 Февраль 2015, 23:45:18 »
и вот еще смотрю вопрос : отдаст ли должник долг после возвращения с рейса?
6 сиклей 2 чаши 9 скипедров 9 сиклей

я так, понимаю, что да. но вот меня как-то смутила 9 сиклей, она вроде бы и хорошая карта, но какая-то слишком непринужденная для большой суммы денег

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Египетское Таро
« Ответ #18 : 10 Апрель 2015, 20:32:42 »
классическая колода (египетская)
спросила будут ли отношения между Пашей и Глашей:
10 пентаклей (отношения, семья...все прекрасно так) - Смерть (не будут) - влюбленные ( выбор ) и итоговая Туз Жезлов.

и вот вроде все прекрасно.
но смутила Смерть.
подскажите, пожалуйста, как тут быть с этой Смертью..
может быть будут, но после энного количества времени?

(но в классике Смерть и трансформацию может значить. )..запуталась я

alenuchka12

  • *
  • 3
  • 1
  • Таролог
Re: Египетское Таро
« Ответ #19 : 21 Апрель 2015, 01:37:16 »
подскажите, пожалуйста, как тут быть с этой Смертью..
может быть будут, но после энного количества времени?
Отношения трансформируются в другую форму,они дадут друг другу свободу выбора и альтернативы в отношениях.И если кто-то из них проявит рвение и напор,то союз состоится.
Это моя трактовка.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Египетское Таро
« Ответ #20 : 21 Апрель 2015, 02:55:01 »
классическая колода (египетская)
спросила будут ли отношения между Пашей и Глашей:
10 пентаклей (отношения, семья...все прекрасно так) - Смерть (не будут) - влюбленные ( выбор ) и итоговая Туз Жезлов.
Смерть всегда радикальные перемены, что слева от нее- было до, что справа- после. Здесь нужно знать предысторию этих отношений. 10П могут означать как семью и брак, о которых вы говорили, но также могут показать и людей из одного трудового коллектива, соседей или других людей связанных по типу 10П- общий дом, семью, просто помещение, либо людей-участников какого-то проекта, ведь 10П- это еще и бизнес, к примеру, деловые интересы, капитал. Смерть- перерождение, изменение к чему-то новому- Влюбленные. Это карта не только выбора и нельзя ее трактовать только в этом аспекте, она шире. В первую очередь, может срабатывать и значение, исходящее из названия- они могут быть влюбленными, т.е. парой в любовных отношениях. Туз Жезлов- это секс, это страсть, так что ближе всего будет именно это значение.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Египетское Таро
« Ответ #21 : 21 Апрель 2015, 07:59:04 »
Смерть всегда радикальные перемены, что слева от нее- было до, что справа- после. Здесь нужно знать предысторию этих отношений. 10П могу означать как семью и брак, о которых вы говорили, но также могут показать и людей из одного трудового коллектива, соседей или других людей связанных по типу 10П- общий дом, семью, просто помещение, либо людей-участников какого-то проекта, ведь 10П- это еще и бизнес, к примеру, деловые интересы, капитал. Смерть- перерождение, изменение к чему-то новому- Влюбленные. Это карта не только выбора и нельзя ее трактовать только в этом аспекте, она шире. В первую очередь, может срабатывать и значение, исходящее из названия- они могут быть влюбленными, т.е. парой в любовных отношениях. Туз Жезлов- это секс, это страсть, так что ближе всего будет именно это значение.
Спасибо.
Предыстория отношений на данный момент : паша в отношениях и глаша тоже. У них общая компания. Сожитель Глаши-друг Паши. Я так понимаю, что именно 10П это и показала)

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Египетское Таро
« Ответ #22 : 01 Октябрь 2015, 01:22:16 »
Со мной эта колода уже 15 лет, и я её обожаю, ведь это одна из моих первых  колод таро:) прекрасно подходит не только для диагностики, но и для бытовухи. Карты уже довольно потерлись и где-то надорвались края, но до сих пор вещает прекрасно.
Размер карт как раз подходит для моих маленьких рук, качество отличное, сохранилась даже коробка. Я их очень берегу, тк знаю что вряд ли ещё такие найду.
 Раньше трактовала их как по классике РУ за неимением родной трактовки, но потом настолько свыклась с ними, что начала их видеть уже по другому, намного глубже.
 С диагностикой рунических формул справляется на ура!

Re: Египетское Таро
« Ответ #23 : 06 Июль 2016, 01:21:37 »
Помню-помню, первая колода в жизни. Действительно получалось очень даже неплохо, а потом я ее забросил и больше не доставал. Все-таки таро, а тем более египетское - не мое.
Paula rhei.

AGLA

  • *
  • 11
  • 1
Re: Египетское Таро
« Ответ #24 : 11 Январь 2017, 14:21:08 »
Первое мое Таро)))Очень красивое,долго выбирал в итоге получилось так что остановил свой выбор на этой колоде.Впечатления только положительные,конечно как и со всем нужно приноровится к работе с ними,но это довольно быстро.Так что советую)))

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
Re: Египетское Таро
« Ответ #25 : 19 Октябрь 2017, 15:11:34 »
У меня Египетское таро сейчас основная колода, я всегда беру ее с собой в поездки. Она очень любит пить, то пивом я ее залью, то молоком. Потом мою, подкрашиваю, привожу в порядок.  :D

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
Re: Египетское Таро
« Ответ #26 : 01 Январь 2023, 15:42:27 »
У меня тоже египетское таро, но другого автора. Купила маленькую карманную колоду носить в сумке, наобум. Однако, приятно удивлена. Таро рабочее, работает везде и всегда и отвечает на любые вопросы, к тому же очень правдивое.
с уважением...

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Египетское Таро
« Ответ #27 : 16 Июнь 2023, 15:22:52 »

Очень милое египетское таро, но совсем не то о каком все говорят. Рабочее. Правдивое. Видит все. В том числе очень сложные вопросы. Соответствует системе Марсельского Таро.
Работает и на кладбище.
Случайно купила за 500 р. Карманные.
Египетские боги подсказали что с ними надо общаться через египетские колоды, кстати.
Сегодня мой день

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status