Черная магия и Руны

Давилка (подавление воли, гордости, силы, духа, сопротивления и тд)

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Ув. hawkmoon, призвать Атриди, Игг, Бёльверк, Видур (темные ипостаси Одина), ни когда не приходилось, (в принципе призываю только Одина и то когда диагностика показывает, что не справлюсь своими силами). Подскажите где можно найти информацию по ним, гугл не дал результата. И почему именно к этим ипостасям? Благодарю за любую информацию, очень выручите.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
И почему именно к этим ипостасям?

Потому что это темные ипостаси Одина.

Атриди- «нападающий всадник»
«Речи Гримнира», 48; «Видение Гюльви», 20; «Язык поэзии», 72; «Имена Одина», 1

Игг- «ужасный», «грозный»
«Видение Гюльви», 20; «Язык поэзии», 9, 67; «Речи Гримнира», 53, 54; «Выкуп головы» Эгиля Скаллагримссона, 2; «Имена Одина», 8

Бёльверк - «злодей»
«Видение Гюльви», 20; «Язык поэзии», 6; «Речи Высокого», 109; «Речи Гримнира», 47; «Имена Одина», 7

Видур - «убийца»
«Видение Гюльви», 20; «Язык поэзии», 67; «Речи Гримнира», 49; «Утрата сыновей», 1; «Песнь об Аринбьёрне», 13; «Имена Одина», 6; карлевский рунический камень

Привыкли обращаться к Одину - обращайтесь к нему по тому имени, по которому он Вас слышит. Можно вообще без обращения, я написала, ЕСЛИ нужно.

Энола

  • ****
  • 410
  • 67
Подскажите, я хочу на кроля сначала давилку, а потом ваш приворот -жёсткий (страпон), давилку на время нанести -например на неделю что б волю подавило, или можно оставить а сверху приворот? По диагностике очень жестко ломает психику и подчиняет, и именно жертвенное состояние, по отдельности. Вместе перебора не будет?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Энола
Лучше, конечно вместе. Но это Вам решать, будет ли перебор, всё зависит от Ваших целей, ситуации и объекта, которых я не знаю.

DZ.Elen

  • ***
  • 127
  • 9
  • И при луне мне нет покоя
Добрый день!
Поставила став на МЧ. На сегодняшний день диагностика говорит, что став работает во всю, но тяжеловат. Если тяжеловат, это какие могут быть последствия? Кроль молчит как партизан, упертый и упрямый, просто жуть. Есть подозрения, что в депрессию вообще впадет?  Или отразиться на физическом здоровье?(ведь "Без вреда" в оговор не вносила).   
С уважением.
Будьте осторожны со своими желаниями – они имеют свойство сбываться.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Есть подозрения, что в депрессию вообще впадет?  Или отразиться на физическом здоровье?(ведь "Без вреда" в оговор не вносила).   

как любой став, направленный на подавление. Это психологическое свойство людей.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Отписываюсь, Став на 5+! Ставила на начальника, очень наглого! С людьми только на матах разговаривает. Вот и со мной решил не церемонится, загнул так что уши в трубочку..., в общем разозлил меня сильно, послала я его далеко, мало того еще и вот это чудо ему влепила. Три дня он ныл ходил, то болит все, то температура без причины, то холодно... на 4-й день, в корне изменился по отношению ко мне, на ВЫ начал разговаривать, лишний раз подойти, что то спросить не решался. Мне предложили в другой компании место, по лучше, сказала ему, что ухожу. Тут полетело "Простите меня, я не хотел Вас обидеть, больше этого не повториться....". в общем я довольна! Автору hawkmoon Респект!

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Отписываюсь, Став на 5+! Ставила на начальника, очень наглого! С людьми только на матах разговаривает. Вот и со мной решил не церемонится, загнул так что уши в трубочку..., в общем разозлил меня сильно, послала я его далеко, мало того еще и вот это чудо ему влепила. Три дня он ныл ходил, то болит все, то температура без причины, то холодно... на 4-й день, в корне изменился по отношению ко мне, на ВЫ начал разговаривать, лишний раз подойти, что то спросить не решался. Мне предложили в другой компании место, по лучше, сказала ему, что ухожу. Тут полетело "Простите меня, я не хотел Вас обидеть, больше этого не повториться....". в общем я довольна! Автору hawkmoon Респект!
Сообщить модератору     Записан
как оговаривали? на что ставили, га фото?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
На фото ставила, оговор по рунно составила.

Уважаемые практики ,прошу Вас покажите мне в 2 и 3 группе второй уруз зп  пп (первый нашла-второй нет)


hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2227
Уважаемые практики ,прошу Вас покажите мне в 2 и 3 группе второй уруз зп  пп (первый нашла-второй нет)

Цитировать
2 Уруз зп пп (один маленький внизу совило под Эваз)
второй справа от Эваз

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
как оговаривали? на что ставили, га фото?

Силой этого рунического става воля объекта сломлена, подавлена и полностью подчинена любым моим воздействиям. далее классика

Уважаемая Hawkmoon,
если я наношу на вещи МЧ или делаю подклад,
то просто нанести и оговорить? Себя (слюной/кровью)
не стоит наверное обозначивать?

Благодарю
мы были б идеальной парой,конечно, если бы не ты...

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
можно использовать на судью? Фото нет...
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Наносить:
на фото
на огурец
на самого кроля
на еду/питье
на одежду
на вольт (толкьо если есть привязки!)
на подклад (чтобы спрятать там, где кроль бывает/проходит и тд)
почитайте

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status