Черная магия и Руны

Давилка (подавление воли, гордости, силы, духа, сопротивления и тд)

Хочется поделится опытом применения Давилки. Возникла ситуация с крольчихой, характера упертого, 7 пятниц на неделе, хочу-нехочу и.т.п. На ее день рождения была договренность о подарке - посылка с книгами, отправила,вечером настроение меняется у подруги - не хочу уже и все, получать не буду. Меня это задело сильно, и это был мой первый опыт применения принуждающей формулы - нанесла на фото,как и указано по схеме, оговрила на обязательное принудительное получение посылки. И был удивлена,что ровно через неделю ее забрали,судя по тому что крольчиха не отписалась,и по дальнейшему разговору,это было сделано,действительно через силу, и влияние дурного характера, но результат 100%. Благодарю за прекрасный рунический став!

Ув.hawkmoon ,скажите пожалуйста,если сейчас на кроле стоит радость общения от ув.Orobas и Дуплет от ув.Montana и Espe, не перебьёт ли Ваш став работу этих формул?или лучше их сжечь и поставить заново,после того,как отработает этот став?с уважением!спасибо заранее за ответ!

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Ув.hawkmoon ,скажите пожалуйста,если сейчас на кроле стоит радость общения от ув.Orobas и Дуплет от ув.Montana и Espe, не перебьёт ли Ваш став работу этих формул?или лучше их сжечь и поставить заново,после того,как отработает этот став?с уважением!спасибо заранее за ответ!
Автора става уже давно нет на этом форуме, к сожалению. Но если бы была, думаю, ответ бы был - смотрите диагностикой (она всегда так отвечает на подобные вопросы)
Ангел с душой Дьявола.

Уважаемые форумчане , посоветуйте. Нужно чтобы одна несгибаемая мадам приняла нужное мне решение , подкрепленное действиями с ее стороны. На ней целый комплекс внушения . Толку пока нет . Можно ли использовать данный став для подавления и последующего  внушения. Просто раздавить волю мадам нельзя т.к. именно волевое решение от нее и требуется. Если применить давилку , не размажет ли ее волю в сопли ? Или наоборот внушение побудит ее сделать как мне нужно?
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Можно ли использовать данный став для подавления и последующего  внушения.
Если защиты у мадам слабенькие то подойдет и просто давилка. имхо.


Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Уважаемые практики, странная у меня ситуация с этим ставом. Мантика дала добро на применение. Наносила на фото, с эмоциональным посылом. И вот буквально полчаса назад я узнаю, что примерно через час после активации у жертвы умер кот. Теоретически я понимаю, что столь сильное внушение может лечь порчей. Кто-нибудь с таим сталкивался? Весьма неприятная ситуация, я ведь не хотела смерти прекрасного зверя.
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
Ну, если совсем не рассматривать вариант банального совпадения и вашей непричастности к естественному ходу вещей, то смотрим заглавный пост -
Став давит всё, подминает, выламывает беспощадно и быстро, выбирает пути наименьшего сопротивления (т.е. учтите, что если единственный и самый быстрый и короткий путь - это сломать кролю ногу или убить его мамулю - он это сделает). 
Смерть любимого питомца - то ещё испытание силы духа, упаднический настрой и опустошение. В любом случае не советую терзать себя угрызениями совести, а вести работу дальше. Ну и глянуть заодно, что там с защитами - сплошь и рядом на форуме описывают опыт рикошета с сильных объектов на близких, особо прошаренные потому и заботятся не только о себе, но и о дополнительных защитах для семьи и живности.

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Став применяю часто и не замечала каких либо побочек, а сегодня во время общения с кролем,  рисовала на него "огурец" и этот став, у него началась такая агрессия, что он перешел на мат! Его партнер потом извинялся за его выходку... Защита его дала такую реакцию? Её не снимала т.к. пришлось экстренно рисовать став. 
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Zinaida

  • ***
  • 193
  • 79
  • Личка закрыта
Приветствую уважаемые практики. Подскажите, ставим Давилку, а потом после когда проводим дальнейшие работы на кролика, нужно ли Ее снимать? Или можно держать на постоянной основе, и даже периодически подновлять, чтобы все следующие работы лучше ложились?

ShevAl

  • *
  • 4
  • 0
Приветствую уважаемые практики. Подскажите, ставим Давилку, а потом после когда проводим дальнейшие работы на кролика, нужно ли Ее снимать? Или можно держать на постоянной основе, и даже периодически подновлять, чтобы все следующие работы лучше ложились?
Приветствую,я не снимала.Давила на постоянной основе,остальные воздействия ложились намного лучше и раскручивались на порядок быстрее обычного

ShevAl

  • *
  • 4
  • 0
Хотелось бы поблагодарить автора,вам огромный +.
Отпишусь по работе данного творения.
Подавляла для проведения последующего воздействия на крайне упёртого кроля,не брало ничего кроме этого става
Первый результат работы появился спустя примерно  2 недели с момента активации.Скажу,что в моем случае "давилка" давила не по психике и голове кроля,а формировала такие жизненные ситуации,в которых "отчаяние" стало его вторым именем.А конкретнее-на ровном месте разбитая в хлам машина с пострадавшими,там же лишение водительских прав, проблемы со здоровьем,полное отсутствие заинтересованности в нем окружающих
Как уже сказала выше-став держала на протяжении всех последующих воздействий и держу до сих пор.
Автору благодарность

Всем здравия. И моя благодарность автору. Я заколебалась со своим волевым королём. Став раскручиваеися очень хорошо. Поубавилась гордость главное правильно оговорить. Вещь бомбезная на тех кого ничего не берет.

Добавлено: 26 Октябрь 2019, 23:42:21
Продолжается раскрутка. Кроль подвернул ногу,стал более покладист и пошел на примирение что не свойственно. Ногу его совсем не жалко ибо его гордость перешла все границы и он себя возомнил очень высоко. Посмотрим что будет дальше, но теперь мне ясно почему данное великолепное творение в разделе порч. Порча есть порча, но какая прекрасная.
Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!

Bojena

  • *
  • 2
  • 0
Работает с пол оборота, даже на самых самых упертых кролей:)

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
А кто-нибудь пробовал не просто подавлять волю, а именно в отношении меня.

В оговоре что-нибудь типа:
...подавляет у О волю и гордость передо мной...

Для всех не охото подавлять.

Василиса Премудрая

  • ***
  • 106
  • 59
  • Иногда, шаг вперёд - это результат пинка сзади..
"....подавление гордости, воли, сопротивления, силы, силы духа, иммунитета к маг и энерг воздействиям (фио оператора) ,  всего того, что обычно мешает воздействиям (фио оператора) ложиться на (фио кроля)" . - я так, примерно оговаривала и снимала защиты (или через лазутчика ставьте) - у волевых кролей хорошие защиты, как правило, поэтому и агрессия получается, ---кроль не хочет, чтобы его давили)))))
а став "давилка", если  его воздействие проходит на кроля, показывает себя с самой лучшей стороны - на самых упертых!
..надёжа, демоны тебя схватили, по всем палатам мы за ними гонялись! хвать, а демонов-то и нету.... - были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались, так что прошу, эту глупую панику прекратить!.....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status