Черная магия и Руны

Давилка (подавление воли, гордости, силы, духа, сопротивления и тд)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221


Став на подавление гордости, воли, сопротивления, иммунитета к маг и энерг воздействиям, силы, силы духа и тд и тп. В общем, всего того, что обычно мешает воздействиям ложиться на кролей.
Создавался под крайне упрямого кроля, который просто задолбал своей волей. Став в работе много лет.
Став танковый, быстрый, результаты даже на упертых кролях видны в течение суток и идут по нарастающей.
Став давит всё, подминает, выламывает беспощадно и быстро, выбирает пути наименьшего сопротивления (т.е. учтите, что если единственный и самый быстрый и короткий путь - это сломать кролю ногу или убить его мамулю - он это сделает). 
При этом в ставе есть функция подсластителя - кроль реально думает, что на всё воля космоса (ну или про что там кроли могут думать) и что всё идет так как должно

"Без вреда" в оговор не вносить - не сработает. Если страшно без этой фразы делать - возьмите другой став, попроще.

Если кому-то, по какой-то причине, нужен снова кроль со вся этой кроличьей ерундой, волей и тд, то став снять, через какое-то время всё вернется обратно. Если воздействия продолжительные (или не нужно, чтобы кроль возвращался в нормальное волевое состояние) - держать и регулярно подновлять (по диагностике или если чувствуете, что пора), добавляя энергии любым привычным способом.

Наносить:
на фото
на огурец
на самого кроля
на еду/питье
на одежду
на вольт (толкьо если есть привязки!)
на подклад (чтобы спрятать там, где кроль бывает/проходит и тд)

Если нужен призыв, обращайтесь к Атриди, Игг, Бёльверк, Видур (темные ипостаси Одина), дары - темное пиво, мясо с кровью, черный хлеб пропитанный своей кровью (если боитесь - опустите данный пункт).
 
Палиндром. Нанесение по группам в порядке 4-2-1-3-5

По-рунно оговаривать не нужно, оговор в целом, в стиле "дрс подавляет целиком и полностью всю волю, гордость, сопротивление и тд. кроля перед тем-то/кем-то и тд"

В составе:
Манназ пп + 3 Наутиз + 3 Тейваз пп + Уруз пп + Уруз зп пп - кроль с подавленной гордостью, волей, сопротивлением и тд и тп

Эваз пп + Совило зп + 2 Тейваз пп + Уруз пп + 2 Уруз зп пп (один маленький внизу совило под Эваз) - подавление, подавление и еще раз подавление

Лагуз пп + Вуньо + Эйваз вп - воздействие скрыто, воспринимается кролем как нечто неотвратимое и естественное, которому он подчиняется

Наверное глупый вопрос,но спрошу.Подавление воли и т.д.будет только в отношении оператора или всех,т.е.со мной он будет тряпочкой,а с остальными тем же непокобелимым мачо.Вопрос не праздный,использовала другой став на подавление,милой мой выпал из поля зрения на неск.месяцев,ушел в депрессию,полное отсутствие общения,больше не хочу подобного.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Наверное глупый вопрос,но спрошу.Подавление воли и т.д.будет только в отношении оператора.

Это зависит от кроля. Сделайте диагностику как он будет себя вести под ставом и как это повлияет на отношения с кролем. Можете попробовать четкий и подробный оговор, опять же, смотрите диагностикой будут ли от этого изменения в нужную Вам сторону

 Думаю,можно отписаться. Великолепный став. Раскрутился в течении суток. Оговор был многоплановый,от подчинения моим требованиям до восприимчивости магическим воздействиям. Об Основной задаче  говорить пока рано,но просьбы,намеки и полунамеки исполняются испытуемым бегом)).

Я в шоке!!!!! Ну и кадр у меня!! Делала этот став в комплексе с вызовом - так он не появился, а запил. Раньше было даже такое, что болел, по больницам ходил, доходило до того, что я даже все действия отменяла - побоялась что вообще в могилу загоню. Что посоветуете в этом случае? А то ужас просто!! Как с таким упрямством бороться??))))))
Каждому своё.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Я в шоке!!!!! Ну и кадр у меня!! Делала этот став в комплексе с вызовом - так он не появился, а запил. Раньше было даже такое, что болел, по больницам ходил, доходило до того, что я даже все действия отменяла - побоялась что вообще в могилу загоню. Что посоветуете в этом случае? А то ужас просто!! Как с таким упрямством бороться??))))))

А добивались-то чего? Чтобы просто появился? Ну так алкоголизм - один из симптомов подавления. Вы его подавили. А чтобы появился нужно не просто общее подавление всего, а наличие стремления и желания появиться. Но когда Вы подавили человека, то у него уже нет желаний и стремлений. С упрямством Вы, судя по описанию поборолись. Только вот страх испытывать при магических воздействиях такого уровня и силы не только мешает Вам же, но и опасно и черевато.

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
уважаемая hawkmoon,  подскажите вы пишите без вреда не оговаривать в оговоре это относительно так понимаю обьекта на который ставим, а для себя как оператора при оговоре без вреда, будет работать?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
уважаемая hawkmoon,  подскажите вы пишите без вреда не оговаривать в оговоре это относительно так понимаю обьекта на который ставим, а для себя как оператора при оговоре без вреда, будет работать?

ну естественно, если Вы влияте на Васю, то оговаривать "без вреда для Васи" бессмысленно. На всех остальных, естественно, это не распространяется

futirf75

  • *
  • 23
  • 2
Скажите пожалуйста, этой Формулой можно заставить вернуть долг? Другие Формулы на должника стоят больше месяца и тишина, хочу Давилкой придавить её к отдаче долга.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Скажите пожалуйста, этой Формулой можно заставить вернуть долг? Другие Формулы на должника стоят больше месяца и тишина, хочу Давилкой придавить её к отдаче долга.

я так не делала. Диагностику сделайте, возможно ли это при помощи Давилки.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Здравсвуйте, может ли этот став кроме всех его благ еще и внушить страх перед мной и чтоб человек не смог никаким образом в том числе и физическим нанести мне вред ? С уважением .
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Здравсвуйте, может ли этот став кроме всех его благ еще и внушить страх перед мной и чтоб человек не смог никаким образом в том числе и физическим нанести мне вред ? С уважением .

страх да
вред - не знаю, смотрите диагностикой. Многие и от страха делают гадости.

Здравсвуйте, может ли этот став кроме всех его благ еще и внушить страх перед мной и чтоб человек не смог никаким образом в том числе и физическим нанести мне вред ? С уважением .
  Попытаюсь конкретизировать: этот став направлен на снятие защит,подавление сопротивления и воли в целом,то есть это подготовительный этап для дальнейших воздействий. Все остальные задачи решаются последовательно другими профильными ставами. Ну,это суб'ективное мнение,конечно, но сформировавшееся в процессе неоднократного его использования на разных об'ектах.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Варвара Максимова,
Да, это так

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Вчера поставила на бывшего, для эксперимента (очень на него злая, не остыла ещё - хотя прошёл год после расставания). Приснился. Снился за это время всего один раз, на дату нашего знакомства (он на этой дате всегда делал акцент) и сейчас. Сон реальный по ощущениям, но в незнакомых декорациях. Запомнились на мне высоченные каблуки (хотя в реальности не долюбливаю каблы) и его руки, их на своем теле - теплые и крепкие. Что это может значить. Условия выполнения, по возможности соблюла точно. Диагностикой не хочу смотреть пока - рано.
Даю подсказку)), аналогичная ситуэйшен - вчера был поставлен став и ночью снятся черные, шикарные, высоченные, очень дорогие басаножки! Наши с Вами кролики - под каблуком придавлены! Это очень хороший знак!
а разве вчера поставила - сегодня всем рассказала лишь потому, что сон  про бОсОножки увидала, способствует качеству работы става? а потом отчет "у меня не сработал" или криво/косо, или  кроль, гаденыш упрямый, ничто его не берет..и т.д.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status