Черная магия и Руны

Всегда ли желание приворожить-это наличие негатива на человеке?

oldy

  • ****
  • 261
  • 159
Рунный ветер,мужчина был в жизни единственным светлым пятном,а негатива не было?Ну убейте меня,"не верю"(с)ув. Беркана,ни добавить,ни убавить.тоже здесь отписаться хотела,сформулировать не могла.да,именно сбиты естественные механизмы поиска мч и построения с ним семьи.сто раз имхо-негативище

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Рунный ветер,мужчина был в жизни единственным светлым пятном,а негатива не было?Ну убейте меня,"не верю"(с)
Мало того что светлым пятном единственным,так еще и женат,и еще жена там подарков понавешала.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Соглашусь. Беспросветная жизнь, привораживание женатого светлого пятна, и чиста аки младенец? Мороки снимать надо, если действительно человек так считает.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Рунный ветер,мужчина был в жизни единственным светлым пятном,а негатива не было?Ну убейте меня,"не верю"(с)ув. Беркана,ни добавить,ни убавить.тоже здесь отписаться хотела,сформулировать не могла.да,именно сбиты естественные механизмы поиска мч и построения с ним семьи.сто раз имхо-негативище
Убивать Вас интереса нет. Я своё мнение высказала. Я верю практику, проводившему диагностику.
Насчёт светлого пятна. Я его считала таковым в силу своих личных тараканов. Одновременно у меня была прекрасная работа и не менее прекрасное окружение. Личных тараканов я чуть позже укротила без применения магии.
Хотя, вопрос конечно в том, что считать негативом. Я конечно, понимаю, на каком мы форуме, но не склонна считать сломанный каблук порчей, то да.
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Зацикленность. Эмоциональная зависимость. Страх одиночества
Это вот то, о чем я писала в начале темы. Вампиризм и кормежка.
И это серьезный негатив, уверяю Вас.

В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Тошно вас читать, дамы и господа.

Привораживать можно:
1)из любопытства, попробовать новый ритуал
2)опять же, из любопытства - поддается ли воздействию и насколько легко
3)ради денежной выгоды
4)ради новых ощущений, хорошо провести время
5)желание власти и контроля
6)устроить личную жизнь без лишних вокруг да около

Где здесь порча-то? Можно подумать, пользуются косметикой только уроды.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Уроды  -  злоупотребляют )
Имхо, хочется приворожить - негатив, которому всегда найдутся оправдания.. под любыми предлогами.
Исключение: заказ и практика.
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
хочется приворожить - негатив, которому всегда найдутся оправдания
А если ритуал на деньги хочется сделать, порча на нищету? Не вижу логики.
Думаю, что все-таки основная причина, почему люди оказывают воздействие на окружающих - это желание контроля, что не является порчей, а скорее, имеет свои психологические причины.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
А если ритуал на деньги хочется сделать, порча на нищету? Не вижу логики.
Думаю, что все-таки основная причина, почему люди оказывают воздействие на окружающих - это желание контроля, что не является порчей, а скорее, имеет свои психологические причины.
А когда годами бьются в истерике и слезах "дайте Васю и все тут"?
Есть же такие и немало.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
А когда годами бьются в истерике и слезах "дайте Васю и все тут"?
Название темы - приворот. А не истерика или неудачный магический опыт. Неправильно утверждать, что само по себе желание приворожить кого-либо является признаком порчи на операторе.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Название темы - приворот. А не истерика или неудачный магический опыт. Неправильно утверждать, что само по себе желание приворожить кого-либо является признаком порчи на операторе.
Я и выделила причины приворота в начале темы по своим наблюдениям.
А обсудить решила именно те,которые вот со слезами и истериками годами.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
А если ритуал на деньги хочется сделать, порча на нищету? Не вижу логики.
Думаю, что все-таки основная причина, почему люди оказывают воздействие на окружающих - это желание контроля, что не является порчей, а скорее, имеет свои психологические причины.
Вы правы, согласна, в реале психологические причины.  Желание контроля и власти, тем более достигаемые скрытым путем - суть проблемы психики, вызванные неуверенностью в себе, своих способностях, возможностях, страхами и т.д. Но эти проблемы вполне могут быть  показателями негатива.. родового, наведенного.
А просто желание - да. Любопытство м.б. имманентно личности как качество.. просто интересно, что будет, если..  Но я и постила про злоупотребление; если чел упорствует в приворотах, объясняя это любовью, влечением, необходимостью срочно разбогатеть, желанием помочь/навредить и т.д. - это порча. То же и с деньгами..

По наблюдениям, если чел не серьезный практик, которому инфа нужна для работы,  и его вдруг потянуло сделать приворот даже из любопытства - это сигнал подсознания, что есть проблема в данной области.  Может быть и блоки.. Все сугубо имхо, конечно



 
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Тошно вас читать, дамы и господа.
В основном дамы  :D с остальным соглашусь  ::)
Читала тему вчера, даж не решилась отписаться, а то и на меня негатив "навешают" ))
Привораживала сама. Зачем? Не могу ответить на этот вопрос даже сейчас, после стольких лет. Ситуация была - встречалась с мч, влюбилась (даже, скорее страсть была, а не любовь), и умом понимала, что как партнёр он мне не подходит и надо расставаться, но сама не могла. И тут он сам со мной решает порвать отношения, просто так, до сих пор не знаю из-за чего, не ругались/не изменяли, вот так захотел, может и мои мысли о расставании сбылись )) 8) 
И вот тут на меня что-то нашло, как так?! Я не решилась, а он смог )))  После этого привораживала, был результат, даже очень хороший. Но не могу назвать это негативом на мне или на нём.
Может быть и блоки
С блоками соглашусь. Может и есть какие в этом плане.


"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Lilith_Sahl

  • **
  • 56
  • 25
  • Время никого не ждет и не щадит.
Не знаю, по теме ли пишу. Пусть уважаемые модераторы удалят, если не туда, или перенесут.
Меня однажды подруга наверно с месяц умоляла приворожить ЕЕ к парню, с которым она на тот момент жила (жил он в ее съемной квартире и за ее счет).
У меня тогда полным ходом шли разнообразные чистки + конец года - отчеты и завал на работе. Было очень не до нее, тем более, с такой просьбой.
С настойчивым упорством она писала мне и просила, и умоляла, и даже пыталась шантажировать, даже самоубийством угрожала.
На мои вопросы в духе зачем ей это надо, она не могла нормально ответить. Но в основном говорила, что вот он такой хороший, а она вдруг возьмет его и бросит, сама потом себя не простит. Вот приворожи ее к нему и все тут. И кроме меня ей никто помочь не сможет.
Когда я прислала ей описание состояния и действий привороженного человека, уточнив, что ей похоже и приворот не нужен - ее и так к нему приворожили, она резко отстала...
Почти год молчит. Наблюдаю за ней в соцсети - то они вместе, то они расходятся, то она страницу удаляет. По записям поняла, что он пьет и ей это мешает.
До сих пор думаю - что это могло быть....  Толи мой негатив так пытался сопротивляться, толи еще что-то. Но до этого еще ни разу ничего подобного не было.
А подруга тогда прямо неадекватная была, словно сама не понимала, что просит, пока я ей не сказала, что наверно ее уже приворожили. Вот тогда я прямо услышала щелчок в ее голове, хотя мы общались по сети, словно до нее что-то резко дошло.
Уважаемые практики, у Вас было что-то подобное? ???
Дорога возникает под шагами идущего...

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Когда я прислала ей описание состояния и действий привороженного человека, уточнив, что ей похоже и приворот не нужен - ее и так к нему приворожили, она резко отстала...
Почти год молчит. Наблюдаю за ней в соцсети - то они вместе, то они расходятся, то она страницу удаляет. По записям поняла, что он пьет и ей это мешает.
Ну, если пьет - на нем приворот, скорей всего. Часто такие проявления
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status