Черная магия и Руны

Всегда ли желание приворожить-это наличие негатива на человеке?

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Соглашусь.
Если после чисток остается желание мстить,но желание уже более "тупое",приглушенное,то можно и начинать.
А если спишь и видишь,вот как бы Васю приворожить-отомстить,на себя забью (в плане магии-блага поделать себе различные) и это становится смыслом чуть ли не жизни,разрывает от ненависти (знаем,проходили),то да,тут лечение - чистка.

Можно Вас спросить. Вы пишете, что после снятия беса желание "приворожить Васю" прошло. Сразу? То есть только один бес сидел. У некоторых товарищей их вроде как больше. И еще. Такое желание навязчивое касалось только Васи, или были еще Пети и Коли, которых так же дико и навязчиво хотелось приворожить? Не подумайте ничего, я просто действительно хочу понять.
Мне просто интересно, это в отношении конкретного человека бывает или с другими тоже.  :o
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Можно Вас спросить. Вы пишете, что после снятия беса желание "приворожить Васю" прошло. Сразу? То есть только один бес сидел. У некоторых товарищей их вроде как больше. И еще. Такое желание навязчивое касалось только Васи, или были еще Пети и Коли, которых так же дико и навязчиво хотелось приворожить? Не подумайте ничего, я просто действительно хочу понять.
Мне просто интересно, это в отношении конкретного человека бывает или с другими тоже.  :o
Нет,не прошло,у меня было дикое желание привораживать не для любви (я этого не приемлю),а для мести,еще и вперемешку с порчами на него повесить.
Оно и сейчас есть,но где то "далеко",на заднем плане,приоритеты поменялись,дикого больного желания такого уже нет.Месть и месть,спокойная.
У меня случай другой чуть,у меня задето не просто женское эго (меня бросили,отказали и т.п,если бы так,то я бы одну порчульку по типу нестоячки сделала и все),помимо этого много было сделано тем человеком плохого мне и по хорошему там бы просто порч ввалить крепких таких,чтоб загнулся.
В общем все что я описывала в предыдущем посте,я писала с себя,не с неба)))Совет этот.
А до чисток я готова была как очумевший питбуль кинуться на товарища и мне неважно было на свое состояние,фин. положение,защищена я или нет,ну в общем машина-убийца.Закружили-завертели меня.
Других у меня не было с желанием таким.То есть тянуло "убить" только его.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Неадна, спасибо. Задел сильно значит, это мягко сказано... Ага... А долго у вас это длится?

Я вот тоже заметила, что в таких случаях привораживают одного и до потери пульса, пока что-то не произойдет кардинальное... А то я тут общалась на эту тему, люди думают, что раз человек делает привороты, то привораживает пачками налево и направо.
У меня что были, так как писала, годами будут сидеть. Один сейчас еще есть из этой оперы, третий год пошел. Я уже думаю, ну может млин мне его чертей снять уже??  Но опять же, чего я там буду кого-то чистить чтобы кто-то лучше жил, но и мне жить мешает.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Неадна, спасибо. Задел сильно значит, это мягко сказано... Ага... А долго у вас это длится?

Я вот тоже заметила, что в таких случаях привораживают одного и до потери пульса, пока что-то не произойдет кардинальное... А то я тут общалась на эту тему, люди думают, что раз человек делает привороты, то привораживает пачками налево и направо.
У меня что были, так как писала, годами будут сидеть. Один сейчас еще есть из этой оперы, третий год пошел. Я уже думаю, ну может млин мне его чертей снять уже??  Но опять же, чего я там буду кого-то чистить чтобы кто-то лучше жил, но и мне жить мешает.
Нет,годы я не потрачу ес-но на такое.
Долго что именно?Вот то больное чувство мести?Длилось долго,где то месяца два,я делала что-то,но меня пробили некие товарищи и мне пришлось скопом от всего и от всех чиститься.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Почему-то не могу ответить Вам в личку. Хотела сказать, что у людей с проклятьями такое заметила - на своем опыте...
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
Может кому то покажется моё сообщение дерзким, извиняюсь.
Но по моему это сущий бред. О каком негативе идет речь, когда сейчас каждый борется за свое счастье?
Да, я не поощряю девушек которые годами ведут борьбу за мужчину с тремя детьми и кучей кредитов, но не мне судить, у каждого своя любовь и история.
Но как я считала и считаю, что магия дается нам для того чтобы окружить себя необходимыми благами, в том числе и окружением и мужчинами.
Образно, если мой начальник по хорошему не понимает что я ценный сотрудник и меня надо лелеять, я ему наглядно показываю что я лучшая из женщин и занимаю соответствующее место в его жизни, так как мне это выгодно и так как это мне принесет пользу. Это негатив?
Или если женщина возвращает загулявшего мужа от своры любовниц, это негатив? Нет, это действия в свою пользу.
Сейчас не то время, и каждый кто "умнее" и "хитрее" - отхватывает свой кусочек счастья любыми методами.
Есть пачками люди у которых и рядом не пахло негативом, но не везет в плане любви и убейся об стенку. А почему? Да потому что конкуренция, воспитание, запросы и куча тараканов. И всё.
С ув.
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
О каком негативе идет речь, когда сейчас каждый борется за свое счастье? <...> магия дается нам для того чтобы окружить себя необходимыми благами
- "Счастье" и "блага" в данном случае слишком субъективное понятие. Как тут уже писалось, не может быть гармонии в принуждении. И что привороты не меняют человека, а всего лишь ломают его для достижения цели. А раз так - о какой гармонии может идти речь?
но не мне судить, у каждого своя любовь и история.
- А тут никто и не судит. Какая нам разница до чужой жизни? Тут всего лишь высказываются мнения.
Образно, если мой начальник <...> Это негатив?
- Разумеется, нет. Лишь следование цели. Корыстный расчёт, рационализм. А мы то говорим о бесконтрольной одержимости.
кто "умнее" и "хитрее" - отхватывает свой кусочек счастья любыми методами
- "Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт". Слышали? :D А уж хитрый и тем более не станет "рвать жо..".
Есть пачками люди у которых и рядом не пахло негативом, но не везет в плане любви и убейся об стенку. А почему? Да потому что конкуренция, воспитание, запросы и куча тараканов. И всё.
- Опять же писалось тут: эти психологические проблемы тоже не просто так возникают, а зачастую на основе магии.

...Что самое смешное, несмотря на все вышеизложенные доводы, я являюсь шаблонным обладателем любовной одержимости и желания завладеть "любой ценой". Т.е. всё понимаю, но... Ну а что, курящие тоже знают, что курить вредно ::) Но в том и дело, что у каждого свой выбор.
Итак, для статистики: что имею в анамнезе? Долгое время пресловутый закон подлости, когда "мы любим не тех и нас не те". Причём всегда вокруг меня были "хорошие парни", а меня тянуло к... Ну почему, не всегда к "плохим". Чаще к хорошим, но со странностями и тараканами.
Одержимость в голове случалась. Соответственно, появился интерес к приворотам. Однако всё так и оставалось в голове: дальше распечаток с обрядами и степановских заговоров дело не заходило. Но то отдельная история - там ещё был блок, мешающий просто взять и что-то сделать (так и с другими делами в жизни).
Потом таки провела над собой некоторые действа чистящего характера. Сразу после этого удалось завести приятные серьёзные отношения (ттт :o) и, что самое интересное, с обычным парнем без особых тараканов. Какое-то время думала, что удалось снять негатив на одиночество. Но не тут-то было. Как уже в теме писали, он как только ни проявляется и как только ни мешает быть счастливым даже в серьёзных отношениях.
Вот и у меня так случилось. Понимала, что люблю этого МЧ, но всё равно тянуло к новым впечатлениям. А теперь, когда он в армии, встретила человека, от которого меня совсем накрыло. Совершаю то, что ранее - в отношении других МЧ - не совершала. А это пожалуй что-то да значит. Но что? Активация негатива? Или это на меня так подселенчик моего нового кроля повлиял? (опять же, смогла предположить эту версию благодаря данной теме и Вашему бесценному опыту, уважаемые). А он там, полагаю, явно есть. Потому что человечек по традиции непростой. С виду безобидный гламурный студентик... Наедине превращающийся в зверя (ушла от него покусанная, придушенная, с синяками и выдранными волосами):D Не могу забыть, как вместо кукольных голубых глазок МЧ в тот момент на меня смотрели из него страшные глаза сущика ;D
Очень хорошо ощущаю, как сущик этот меня жрёт и контролирует. Даже отношение к привороту и запросы изменились. Если раньше от парней хотела классического "чтоб в ногах валялся", то теперь в голове прежде всего мысли "абы время уделял". А как именно - уже второй вопрос. И уж конечно имеется готовность и желание вновь и вновь терпеть этот его интимный садизм.8)
Вот такой у меня пример по теме.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
если уж такая тема то я против приворотов - считаю что приворот можно делать в крайнем случае, когда семья разлетается, детки и т.д. когда у тебя твое забирают ( я про любительниц Хочу и Любой Ценой) просто когда пишет на форуме девушька что ой влюбилась умру не могу приворожу, через месяц ой дайте порчу убью этот паразит меня обидел (под приворотом кривым) или ой какой класный хочу его себе приворожу, ой передумала увидела другого класней. вот такие привороты я не понимаю, да все чистится и все такое но я это вижу как дизбаланс. И да я тоже делала, и буду делать приворот но по "крайнему случаю" а до этого еще ни разу в жизни ни на одного мужчину я не делала и не думала даже так делать.
Нимфа

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
с тех пор как я почистилась мое мировоззрение и взгляды начинают меняться, мне и в головУ не могло придти ::) что можно приворожить ради материальной выгод(пока тут не почитала мнение).
 думала все сама заработаю, наколдую,устала я работать,да и колдовать мне эток лет 30( что бы я жила так как хочу,а там уже альцгеймер  :) и зачем мне тогда блага .
найду се мужика боХатого и приворожу , не всегда желание приворожить это негатив.
Верю только в себя.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
вот такие привороты я не понимаю
считаю что приворот можно делать в крайнем случае, когда семья разлетается, детки и т.д. когда у тебя твое забирают

Надо же, какая вы правильная. Просто эталон справедливости и вселенский судья.

я это вижу как дизбаланс

А я как попытку морализирования. Кстати, запрещенную правилами форума. За это даже баны бывают.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
О каком негативе идет речь, когда сейчас каждый борется за свое счастье?

Согласна на 100%. Научиться магии - тоже труд. И как каждый труд, он должен быть оплачен. Кто на что учился, то тем себе и зарабатывает блага в жизни. Просто так подарки "с неба" никому раздавать не будут.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

prada.ya

  • ****
  • 250
  • 144
С приворотами надо рассчитывать на три шага вперёд, как в шахматах. Если видишь, что потом жизни не будет между партнёрами, будут драться, ругаться, материально на попу сядут, карму себе испоганят, - то делать приворот не надо. Да и вообще, если и делать приворот, то на более здорового, удачливого и обеспеченного объекта, чем ты сам. Потянуть с него ресурсы и отпусть через пару лет, не доводя до критических последствий. Для постоянной семейной жизни  и рождения совместных детей я бы не советовала.
Sieg Heil

savekoalas

  • *****
  • 659
  • 191
  • Не проси и не требуй, а приди и возьми.
Тема очень интересная, мне кажется, желание сделать приворот может быть и рациональным - если мужчина ресурсный и нужен зачем-то:) Но у меня был личный опыт с нездоровой привязанностью к кролику, так называемая любовная зависимость.  По сути личный негатив. Ставила привороты, постоянно держала под контролем, ревновала. Т.е. спокойно мне не становилось никогда... От этого всего действительно помогло почиститься. Вспоминаю как страшный сон)
Hasta la victoria siempre./Непременно до победы.

Прошу давать ОС по моим трактовкам ваших карт, всегда интересно, как отыграются комбинации.

dzeniba, то, что вы описываете, одно.  Это разумный расчет. Но на форуме были темы, например, как приворожить наркомана или алкоголика. Или классическое  -пьет, бьет, альфонс, бросил беременную, дама, забыв обо всем, бежит на кладбище возвращать "любимку". Это разве не негатив?  Дело всегда в банальном здравом смысле, который тоже должен быть. Или, нередкий случай, когда женщина всю свою энергию посвящает приворотам на какого-то мч, который не поддается никак ее воздействиям, хотя рядом есть мужчины ничуть не хуже во всех смыслах, которые сами готовы к отношениям с ней.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Нет,не всегда.Многих приводит в магию именно привороты и ,хоть в интернете данную теорию резко отвергают,если приворот лег хорошо,то семья с привороженным вполне возможна и дети нормальные,не уродцы.Начинающим часто дают поиграться силой-хочешь того и вот этого и этого.Я тоже привораживала и не одного,дали поиграть,силу ощутить.Иногда мне хочется попробывать приворот,а кролей нет,жду,делаю,смотрю.Тема любовная интересовала человечество все время.Про подсел...чистых людей-единицы,работаешь с бесами,так они рядом крутятся всегда.Желание приворожить я рассматриваю как негатив в случае,если только это-цель всей жизни,опять же сами бесы могут держать так человека и тормозить желаемое,чтобы человек давал работу им.Если смотреть с той точки зрения,что приворожить=негатив,так и желание портить это негатив,да и вообще вся черная магия в этом контексте негатив выходит,потому что если ты чищенный с хорошими защитами,то вот та сволочь тебя не обидит и порчу-то ей делать не нужно-енто тебя жрут,прости,отпусти и саморазвивайся.Нет,если вы не чернокнижник,а двуручник или бм,или в магии только за этим-то вопросов нет.Ворожить для других,а для себя нет-это достаточно странно.Хочешь-бери,только помни-ты-главное в своей жизни.Кстати,вот с мнением,что если привороты не выходят для себя ну никак=негатив на вас,согласна на 100%.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status