Черная магия и Руны

[Улучшение Колеса] Челюсть Стихий

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
[Улучшение Колеса] Челюсть Стихий
« : 04 Октябрь 2015, 19:22:49 »
Пользователь, птица гордая, пока не напишешь значения рун которые вложил автор - никто не будет использовать формулу.

Улучшение Колеса - Челюсть Стихий

Руны: Вольфсангель, Перт, Квеорт, Хагалаз, Турисаз, Альгиз.
Вольфсангель - улавливаем весь негатив и если что, уничтожаем его;
Перт - засасывает его в мешок, в "другую плоскость";
Квеорт - сжигает негатив, который попадает в первичный мешок;
Хагалаз - ломает весь негатив, который есть у человека;
Турисаз - может сломить корневой негатив, который мешает ломать весь остальной негатив;
Альгиз - действует как защита, но вмешивается в естественное тело человека, чтобы убрать внутри человека негатив, который есть в нём.

Порчельная трактовка:

Вольфсангель - находит брешь в защите и расширяет её;
Перт - втягивает в себя всё что оговорите;
Квеорт + Хагалаз - сжигает и уничтожает. Только поймите, что Хагалаз уничтожает всё что вы оговорите, но и потом может дать что-то новое человеку. И это новое нужно испарить с помощью Квеорта.
Турисазом - можно ослаблять человека, чтобы он был к этим жёстким переменам неготовым.

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: [Улучшение Колеса] Челюсть Стихий
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2015, 19:55:16 »
видимо врожденный негатив способен выгрызть. спасибо за новинку,испытываю все экстремальное ;D. и порчельный вариант бы тоже не помешал (если можно ). :-[

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Улучшение Колеса] Челюсть Стихий
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2015, 19:57:38 »
Должен выгрызть.
Со ставом советую вам использовать лечебные формулы. Что-то похожее на Солнышко земное.

В течении недели, выпишу для порчи значение.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: [Улучшение Колеса] Челюсть Стихий
« Ответ #3 : 04 Октябрь 2015, 19:59:46 »
Добрый вечер,уважаемый ravenhan!Это став универсальный,для любого негатива(крадники,сущи,закрытия,мороки) или же более узконаправленый?Для сущей,бесов...?
Пользователь, птица гордая, пока не напишешь значения рун которые вложил автор - никто не будет использовать формулу.

Если нужно - порчельный момент тоже могу описать.
Куда ж мы без порчельного-то? ;DОпишите,пожалуйста.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Улучшение Колеса] Челюсть Стихий
« Ответ #4 : 04 Октябрь 2015, 20:14:54 »
Ishtvan, благодарю за то, что высказываете мне ваше уважение ко мне.
Теоретически, всё что вы указали можно убирать с человека.

Вольфсангель - находит брешь в защите и расширяет её;
Перт - втягивает в себя всё что оговорите;
Квеорт + Хагалаз - сжигает и уничтожает. Только поймите, что Хагалаз уничтожает всё что вы оговорите, но и потом может дать что-то новое человеку. И это новое нужно испарить с помощью Квеорта.
Турисазом - можно ослаблять человека, чтобы он был к этим жёстким переменам неготовым.

И формула не новая, я её выкладывал здесь(ссылка на определённое сообщение): https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21017.msg985949.html#msg985949

yana-v

  • *
  • 23
  • 1
Re: [Улучшение Колеса] Челюсть Стихий
« Ответ #5 : 19 Октябрь 2016, 19:24:21 »
Уважаемый ravenhan! Квартиру можно чистить такими "челюстями"? Если можно, наносить на фото плана квартиры? Или возможен другой способ?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Улучшение Колеса] Челюсть Стихий
« Ответ #6 : 19 Октябрь 2016, 20:03:01 »
yana-v, чистить можно. Только рисуйте не на плане квартиры, а на носителях, с оговором, что очищает квартиру в котором находится носитель.

yana-v

  • *
  • 23
  • 1
Re: [Улучшение Колеса] Челюсть Стихий
« Ответ #7 : 20 Октябрь 2016, 07:49:50 »
Добрый день! Нарушая четвертое правило общения и поведения на форуме, хочу выразить Вам свою благодарность за ответ, в том числе, за оперативный ответ (всё ещё не заработала право ставить плюс в репутацию). Очень нравятся Ваши работы. Спасибо за Ваш труд.

Т.к. ещё совсем "зелёная" в Рунах, выбираю те работы, на которые смотрю и вижу все Руны в составе работы и понимаю их.
А вот с диагностикой пока беда. По энергетике и интуиции чувствую, что подойдёт в моей ситуации данная работа. А вот расклад сделала и ничего не поняла, мне проще увидеть запустился ли став в работу, идет ли процесс, чем предварительно посмотреть.
Возник вопрос - без предварительной диагностики поставлю и став в работу запустится, навредить может, если не подходит?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Улучшение Колеса] Челюсть Стихий
« Ответ #8 : 20 Октябрь 2016, 10:25:07 »
yana-v, не должен навредить в вашей ситуации. Возможно будет прояснение по ней, уберёт мешающее и оставит голую суть.

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Re: [Улучшение Колеса] Челюсть Стихий
« Ответ #9 : 23 Январь 2017, 05:40:03 »
Уважаемый ravenhan, скажите пожалуйста, вот если использовать став для чистки помещения, то турс оговариваем что ломает корневой негатив в квартире, который мешает ломать весь остальной негатив или ослабляет сущностей, так? Альгиз защита (во время чистки) от проникновения нового негатива в квартиру и одновременно убирает негатив?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status