Черная магия и Руны

Ромашка Пустыни (привлечение партнеров, клиентов, приворот, морок)

missss

  • *****
  • 544
  • 884
У меня интересно став отыгрался ,правда одноразова как вызов.
Оговаривала именно на то ,что б став сделал меня прям самой самой для конкретного мч (было с ним на тот момент общение и встречи редкие),поставила днем ,а уже вечером мч этот написал и предложил сходить с ним на свидание и погулять где -нибудь (вообще такое не было т.к мч женат и ему несвойственно ходить по городу ) ........и на этом всё ,наследующий день проверила диагностикой данный став ,карты показали ,что отработал ....... отпустила с благодарностью ,но встреча потом не состоялась т.к не знал как мне над помнить о свидании  ( сам потом так объяснил ),ну ,а я напрашиваться не стала ,так что став не только делает самой ,но и как бы убирает у мч страхи и преграды которые ему мешали сделать то ,что он хотел .

Эрэ

  • *
  • 2
  • 0
Став сработал быстро и эффективно, автору респект и благодарность.

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Уважаемая Hawkmoon, подскажите, пожалуйста, если мне нужно подавать заявление на апелляцию и очень желательно, чтобы нашлись те, кто меня поддерживает и сможет помочь при рассмотрении моей проблемы, при этом, само заявление я могу написать заранее (без присутствия третьих лиц) и втихаря слюной, к примеру, прорисовать на нём этот став, могу ли я оговорить его на то, чтобы те, кто будет рассматривать заявление, мне покровительствовали и не гадили в суп? Типа как морок чтобы всё прошло гладко и не придирались (ибо присутствовать при рассмотрении прошения я не буду, а вероятность придирки очень высока). Фактически - всё зависит от того, кто будет рассматривать моё заявление и от его реакции. Диагностику я сделаю, меня просто интересует, могу ли я использовать став в подобном ключе.
Благодарю!

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
те, кто будет рассматривать заявление, мне покровительствовали и не гадили в суп? Типа как морок чтобы всё прошло гладко и не придирались

чтобы покровительствовали и не гадили - сделать не сможет, такой функции нет. А вот чтобы не заметили огрехов, не придирались, видели в док-тах, что всё ок, что Вы отличный кандидат и тд и тп. - да. Это всё-таки в большей степени морок на сокрытие недостатков и на придание иллюзии, что всё ок и что Вы прям "то самое", что нужно.

Уважаемая Hawkmoon. Можно ли данный став наносить на этикетку товара (продукты) без оговора, будет ли данный став работать? Товара большое количество, а Ваш став прямо запал в душу, есть желание добавить его к логотипу фирмы и соответственно продукции.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Уважаемая Hawkmoon. Можно ли данный став наносить на этикетку товара (продукты) без оговора, будет ли данный став работать? Товара большое количество, а Ваш став прямо запал в душу, есть желание добавить его к логотипу фирмы и соответственно продукции.

Запускайте намерением, если можете, сразу все.
Оговор и/или намерение нужны любой графической магии

Freya

  • ***
  • 188
  • 32
  • цель оправдывает средства
Для победы на выборах и поиска спонсоров подойдет?
не будь свиньёй - не станешь кроликом )

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Для победы на выборах и поиска спонсоров подойдет?
Вообще должег подойти, смотрите по диагностике

Подскажите, можно ли нанести на свои визитки, и потом их распространять, таким образом будет работать как морок на людей заставляя их заказывать у меня услуги?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Подскажите, можно ли нанести на свои визитки, и потом их распространять, таким образом будет работать как морок на людей заставляя их заказывать у меня услуги?
Подойдет.
Нанесение:
1) на фото магазина/товаров/документов/и тд.
В оговор добавляйте слова: ...действует, как морок, на людей, прочитавших (подержавших) визитку....и т.д.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Подскажите, можно ли нанести на свои визитки, и потом их распространять, таким образом будет работать как морок на людей заставляя их заказывать у меня услуги?
лучше сразу на логотип фирмы, чтобы распространялось и на визитки, и на привлечение клиентов через определённые товары/услуги. можно, конечно, и на визитки, просто сэкономите своё время, если став будет на логотипе. + его не обязательно наносить на видное место, можно на бумажку с надписью своей фирмы/организации и целым оговором уже поэтапно описывать, что привлекает по визиткам, товарам, по названию, рекламе и так далее

Natalija

  • ***
  • 144
  • 8
Подойдет. В оговор добавляйте слова: ...действует, как морок, на людей, прочитавших (подержавших) визитку....и т.д.
Вот это очень интересно! А как бы на сайт клиентов заманить, так сказать... Только не представляю пока, как на сайте разместить этот РС. Может кто идею подкинет?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Вот это очень интересно! А как бы на сайт клиентов заманить, так сказать... Только не представляю пока, как на сайте разместить этот РС. Может кто идею подкинет?
Просто)) Распечатываете стартовую страницу своего сайта и рисуете на ней став.
Читала мнения: рисуют даже на свою ссылку на сайт, вставляют рисунок става (завуалированно или незаметно для посетителей) прямо на страницу сайта.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Tala19

  • **
  • 69
  • 7
Уважаемые практики,нанесла став на фото рабочего места,используя черно-белую распечатку,но как оказалось она была перевёрнута,повлияет ли это на работу става?С уважением

Shenty

  • *
  • 31
  • 0
Подойдет ли этот став для продажи дома, участка или машины?
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь. (Мерлин)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status