Черная магия и Руны

Brilliant (работа с крадниками)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Brilliant (работа с крадниками)
« : 02 Октябрь 2015, 13:53:07 »



Бриллиант - работа с крадниками.
версия сразу для печати.

став на гвоздики и винтики не разбирать.
перед нанесением делаем диагностику (обязательно!)


в Бриллианте есть 2 спирали - одна действует как чистка от каналов многоплановых крадников, другая спираль возвращает краденное, несмотря на защиты и закрепы вора.

активировать как вам удобно.
после отсечения каналом крадника - сжигать.
(тот кто думает, что продержав став на себе дольше- то заберет у вора больше,чем у него украли - не надейтесь. все идет в равных размерах)

"сколько держать став?" - не знаю. у вас есть карты и руны, смотрите сами. но не меньше суток.
"снимет ли крадник удачи/лж/финансовый/и тд" - снимет, но делайте диагностику в любом случае.

isoris

  • *
  • 25
  • 7
Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2015, 14:05:43 »
здравствуйте Shrew! очень привлекательная работа. скажите, тесты проводились? как лучше, носить при себе либо дома хранить?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2015, 14:09:09 »
здравствуйте Shrew! очень привлекательная работа. скажите, тесты проводились? как лучше, носить при себе либо дома хранить?


не тестированные работы я не выкладываю.
носить при себе или дома хранить- решать вам. я не считаю что в этом есть различие

isoris

  • *
  • 25
  • 7
Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2015, 14:15:38 »
мне очень нравятся и подходят ваши работы, благадарю, что делитесь ими. еще вопрос, можно совмещать с "убрать крадник" ?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #4 : 02 Октябрь 2015, 14:21:33 »
мне очень нравятся и подходят ваши работы, благадарю, что делитесь ими. еще вопрос, можно совмещать с "убрать крадник" ?

а зачем? чего вы пытаетесь добиться?

isoris

  • *
  • 25
  • 7
Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #5 : 02 Октябрь 2015, 23:35:39 »
стоят крадники с сущами.  никак не получаетсяснять их.топчусь на месте. подумалось, что можно таким комплексом одолеть их. если не права, прошу прощение за беспокойство.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #6 : 02 Октябрь 2015, 23:38:26 »
стоят крадники с сущами.  никак не получаетсяснять их.топчусь на месте. подумалось, что можно таким комплексом одолеть их. если не права, прошу прощение за беспокойство.
ну так от сущей сначала избавляться надо. не "убрать крадник", не "бриллиант" под сущей не заточен. та и смысл?! для сущей есть отдельные ставы.
(внимательно читайте длля чего предназначены ставы, если вы к бриллианту добавите убрать крадник-чуда не произойдет)

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 31
Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #7 : 08 Декабрь 2015, 12:27:09 »
Уважаемая Shrew!

"после отсечения каналом крадника" - имеется ввиду работа этого же става или другим отсекать надо.
Простите за непонятливость :-[

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #8 : 08 Декабрь 2015, 14:02:49 »
Уважаемая Shrew!

"после отсечения каналом крадника" - имеется ввиду работа этого же става или другим отсекать надо.
Простите за непонятливость :-[
работа этого става

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 31
Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #9 : 13 Декабрь 2015, 04:39:23 »
Благодарю Вас за ответ!
Ещё вопрос возник, можно ли сразу все сферы оговорить: возврат финансов, здоровья, красоты.
Или лучше отдельно с каждым работать.

Посоветуйте пожалуйста, что предпринять, если по диагностике выходит откат (смотрю по картам: красное+ черное-, чем выше статус карты, тем сильнее фактор, который диагностирую, на вопрос об откате, хоть при чистках, хоть при возвратах почти всегда выходит Туз Пик, по моей схеме - негативно для меня в наихудшем варианте)
Заранее Вам признательна.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #10 : 13 Декабрь 2015, 10:59:26 »
Благодарю Вас за ответ!
Ещё вопрос возник, можно ли сразу все сферы оговорить: возврат финансов, здоровья, красоты.
Или лучше отдельно с каждым работать.

Посоветуйте пожалуйста, что предпринять, если по диагностике выходит откат (смотрю по картам: красное+ черное-, чем выше статус карты, тем сильнее фактор, который диагностирую, на вопрос об откате, хоть при чистках, хоть при возвратах почти всегда выходит Туз Пик, по моей схеме - негативно для меня в наихудшем варианте)
Заранее Вам признательна.
можно все сферы сразу же

откат тут от чего? от защиты вора? тогда не оговаривайте что будете возвращать и сколько, став сам заберет столько сколько посчитает нужным.

и еще вопрос..что выпадает на игральных, туз пик с какими картами?
туз пик может играть ролт морального удара, ияжелого физического состояния при работе става, уход крадника и тд..смотря что будет стоять рядом

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 31
Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #11 : 16 Декабрь 2015, 13:58:38 »
Спасибо Вам за скорый ответ!
Туз Пик в моей примитивной схеме означает плохое последствие в максимальном количестве.
Если вопрос о вражине-ему удар и поражение, если вопрос о себе-то соответственно мне люлей.
На расклад три карты: 1-ая на вопрос - Будет ли мне во благо работа става (красная масть) или в ущерб (черная масть) и насколько (от 6-ки до Туза) 2-ая на тот же вопрос для врага
3-я - будет ли откат мне.
Но Вы правы, наверное, что рассматриваете это шире, что может не только откат означать, но и затрату сил и моральный удар.


 

mirana2

  • *
  • 24
  • 1
Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #12 : 18 Декабрь 2015, 21:43:23 »
Доброго времени суток! Действительно бриллиант! Убрала несколько крадников стареньких. Трясло сильно и слабость. После добавила энергетик. В первую ночь был сон (много мужчин и мальчик) Думаю это связано с количеством крадников а не сами наводящие.
Стали возвращать долги о которых я и забыла уже), на физе : кожа лица, тела стала как 5-8 лет назад.О формах, волосах и ..  уже не говорю.
Мои +++++.

Koala

  • ***
  • 239
  • 383
  • Quigladioferit, gladio pent
Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #13 : 04 Январь 2016, 10:47:14 »
в Бриллианте есть 2 спирали - одна действует как чистка от каналов многоплановых крадников, другая спираль возвращает краденное, несмотря на защиты и закрепы вора.
Ув. Shrew! Подскажите, что думаете по моему вопросу? У женщины очень долго тянули все что можно, не говоря о деньгах, лет 6 назад украли ребенка, она не может забеременеть. Год назад украли мужа. По дигностике рунами будет возврат, а карты говорят что защита на воре стоит нехилая (скорее бесы)+ хэ прикрывается+ помогают ей 2 человека. Вопросы: 1) можно ли глобально вернуть ребенка и мужа, на ваш взгляд несмотря на давность крадников? 2) Пробьет ли ваш став такие защиты этого вора? Или посоветуете что -то еще добавить? Как быть по Вашему?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Brilliant (работа с крадниками)
« Ответ #14 : 04 Январь 2016, 11:47:59 »
Ув. Shrew! Подскажите, что думаете по моему вопросу? У женщины очень долго тянули все что можно, не говоря о деньгах, лет 6 назад украли ребенка, она не может забеременеть. Год назад украли мужа. По дигностике рунами будет возврат, а карты говорят что защита на воре стоит нехилая (скорее бесы)+ хэ прикрывается+ помогают ей 2 человека. Вопросы: 1) можно ли глобально вернуть ребенка и мужа, на ваш взгляд несмотря на давность крадников? 2) Пробьет ли ваш став такие защиты этого вора? Или посоветуете что -то еще добавить? Как быть по Вашему?
просто так сказать без диагностики не могу.
возможность родить вернуть будет легче, чем мужа, как мне кажется (если у нее не бесплодие, конечно)
но более четко без диагностики вам мало кто скажет, надо смотреть какие защиты на воажине, может есть отводы, да и стоит ли возвращать мужа спустя столько лет, много нюансов вылезет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status