Черная магия и Руны

Став "Фермент"

Dora

  • ***
  • 179
  • 42
  • Кто может, делает, кто не может, скулит
Re: Став "Фермент"
« Ответ #15 : 13 Декабрь 2015, 09:37:58 »
Здравствуйте Wizard_compa, для примера возьму ваш оговор: ДРС своей силой принудительно вырабатывает в моём организме аминокислоты которые способствуют похудению. Что вписывать в ингуз? Если не один гормон, фермент или аминокислота а оговорено все в общем? Спасибо заранее за ответ.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Фермент"
« Ответ #16 : 13 Декабрь 2015, 16:01:28 »
Здравствуйте Wizard_compa, для примера возьму ваш оговор: ДРС своей силой принудительно вырабатывает в моём организме аминокислоты которые способствуют похудению. Что вписывать в ингуз? Если не один гормон, фермент или аминокислота а оговорено все в общем? Спасибо заранее за ответ.
В Ингуз так и пишете: "{Вещества/ферменты/аминокислоты/гормоны} - выбрать одно из перечисленного, которые способствую похудению".

Dora

  • ***
  • 179
  • 42
  • Кто может, делает, кто не может, скулит
Re: Став "Фермент"
« Ответ #17 : 13 Декабрь 2015, 16:19:00 »
Спасибо за ответ, задам ещё один возможно глупый вопрос (сразу извиняюсь за тупость). В ингуз если один или два фермента можно написать их сокращённое название, ну например: Trp (что означает триптофан)  Val( валин), Phe ( Фенилаланин). Или я уже переборщила?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Фермент"
« Ответ #18 : 13 Декабрь 2015, 16:21:58 »
Спасибо за ответ, задам ещё один возможно глупый вопрос (сразу извиняюсь за тупость). В ингуз если один или два фермента можно написать их сокращённое название, ну например: Trp (что означает триптофан)  Val( валин), Phe ( Фенилаланин). Или я уже переборщила?
Либо Вы пишете либо одно вещество, например Триптофан, либо пишете в общем, например: аминокислоты и став сам решает, какие аминокислоты Вам нужны для похудения.

Datura

  • **
  • 57
  • 6
Re: Став "Фермент"
« Ответ #19 : 23 Февраль 2016, 08:54:28 »
Добрый день! А можно ли использовать данный став для уменьшения выработки ферментов?
С Уважением.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Фермент"
« Ответ #20 : 23 Февраль 2016, 09:23:31 »
Добрый день! А можно ли использовать данный став для уменьшения выработки ферментов?
С Уважением.
Для уменьшения - нет.

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: Став "Фермент"
« Ответ #21 : 29 Апрель 2016, 21:37:37 »
 Ув. Автор! такой оговор можно: ДРС своей силой принудительно вырабатывает в моём организме аминокислоты которые способствуют восстановить волосы на волосяной части головы без седины.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Фермент"
« Ответ #22 : 30 Апрель 2016, 16:58:50 »
Ув. Автор! такой оговор можно: ДРС своей силой принудительно вырабатывает в моём организме аминокислоты которые способствуют восстановить волосы на волосяной части головы без седины.
Можно

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Re: Став "Фермент"
« Ответ #23 : 27 Сентябрь 2017, 21:10:13 »
Здравствуйте. А можно использовать став для выработки меланина?Появилась седина. (( Уж очень хочется избавиться. И что нужно вписать для такой цели?



Уста истины,немы для непонимающих...

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Фермент"
« Ответ #24 : 27 Сентябрь 2017, 21:29:37 »
А можно использовать став для выработки меланина?
Можно
И что нужно вписать для такой цели?
Просто меланин вписывать я не советую, т.к. могут появиться пигментные пятна на теле. Тут нужно конкретизировать какой пигмент вписывать. Эти пигменты должны отвечать за цвет волос. Я таких пигментов не знаю. Но можно написать так: "Меланин для цвета волос" ну или как-нибудь так.

Lyna999

  • *
  • 4
  • 22
  • С уважением.
Re: Став "Фермент"
« Ответ #25 : 27 Сентябрь 2017, 22:41:50 »
Здравствуйте. Ув. Wizard_compa  можно использовать для увеличения груди (Основные гормоны для роста грудных желез: эстрогены, прогестерон, пролактин ) ?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Фермент"
« Ответ #26 : 27 Сентябрь 2017, 22:52:01 »
Здравствуйте. Ув. Wizard_compa  можно использовать для увеличения груди (Основные гормоны для роста грудных желез: эстрогены, прогестерон, пролактин ) ?
Можно, если Вы точно уверены что именно эти гормоны Вам нужны

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Став "Фермент"
« Ответ #27 : 30 Апрель 2018, 14:53:22 »
Здравствуйте, по описанию става стоит предохранитель. Честно - хочу использовать в порчельном ключе став. Вопрос - предохранитель от переизбытка будет работать по заданной в оговоре норме или по норме для организма? К примеру, норма гормона/фермента  60 нмоль/л, я оговариваю 120. На каком этапе став остановиться - на 60 или 120?
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Фермент"
« Ответ #28 : 14 Июль 2018, 16:49:38 »
Здравствуйте, по описанию става стоит предохранитель. Честно - хочу использовать в порчельном ключе став. Вопрос - предохранитель от переизбытка будет работать по заданной в оговоре норме или по норме для организма? К примеру, норма гормона/фермента  60 нмоль/л, я оговариваю 120. На каком этапе став остановиться - на 60 или 120?
Нет, став все равно будет останавливать по норме организма.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Став "Фермент"
« Ответ #29 : 21 Февраль 2019, 09:39:13 »
вижу что автора давно нет на форуме, может кто из знающих подскажет - можно ли данный став использовать для отращивания зубов ? корень есть, но сам зуб сильно повреждён, имплант не прижился. Вот если оговорить что вырабатывается дентин  ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status