Черная магия и Руны

Став "Фермент"

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Став "Фермент"
« : 01 Октябрь 2015, 21:05:37 »
Став предназначен для выработки ферментов, гормонов, веществ в нашем организме, которые организм синтезирует сам.

Отал - сам организм
Лагуз - кровообращение организма
Ингуз - рост нужных ферментов, гормонов, веществ в организме. В Ингуз нужно написать то, что необходимо синтезировать.
Внутри Ингуза глиф Аарона "Напитать" - насыщаем организм тем, что записано в Ингузе.
Наутиз - принудительный рост
Эваз - ускорение роста
Альгиз - предохранитель от переизбытка



Став испытан дважды.
Отзыв №1, отзыв №2

vizits

  • **
  • 84
  • 8
Re: Став "Фермент"
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2015, 21:27:21 »
Т.е. называем фермент, или гормон, который в недостатке, и норму лабораторных показателей? Через сколько должны наступить положительные изменения? Лунный цикл? Раньше? и как часто рекомендовано обновлять? И какой носитель рекомендован Автором? С уважением.
P.S.: Меня интересует несколько конкретных вещей.
1. АМГ... Возможно ли увеличить его выработку в организме?
2. Женские гормоны при климаксе? Возможно ли увеличить их выработку? Например, эстрадиола?
3. Гормоны щитовидной железы при гипофункции оной?
И еще вопросик... А нет ли чего на уменьшение выработки того, что в переизбытке?...

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Фермент"
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2015, 21:49:25 »
Т.е. называем фермент, или гормон, который в недостатке, и норму лабораторных показателей? Через сколько должны наступить положительные изменения? Лунный цикл? Раньше? и как часто рекомендовано обновлять? И какой носитель рекомендован Автором? С уважением.
P.S.: Меня интересует несколько конкретных вещей.
1. АМГ... Возможно ли увеличить его выработку в организме?
2. Женские гормоны при климаксе? Возможно ли увеличить их выработку? Например, эстрадиола?
3. Гормоны щитовидной железы при гипофункции оной?
И еще вопросик... А нет ли чего на уменьшение выработки того, что в переизбытке?...
Да, в середину вписываете нужный гормон/фермент, которого недостает. Норму можно указать, можно нет, просто в оговоре указываете, что силой данного става, организм вырабатывает такое-то вещество без вреда для Вас.
Я не могу знать, через сколько у Вас наступит результат. Обновляйте по диагностике.  Носитель - любой(бумага, картон, дерево и т.д.).
1. Да
2. Да
3. Да. А вот здесь лучше указать норму выработки
Нет, такого у меня нету. Но, можно этим же ставом нормализовать выработку того, что в избытке.

Katzetel

  • ***
  • 211
  • 58
  • Ничто не может сбить с пути.
Re: Став "Фермент"
« Ответ #3 : 17 Октябрь 2015, 22:47:46 »
А что если на фото кроля написать гормон (гормоны) любви, например, и обозначить себя кровью, чтобы эти чувства были в сторону оператора обозначены? Тоже ведь, по сути, из той же песни. Что думаете?
Я говорю вам: будьте, длитесь, звучите, продолжайтесь, живите взахлеб, любите отчаянно, смейтесь искренне и, падая сбитыми в кровь коленями на просоленную от слёз землю, найдите силы встать.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Фермент"
« Ответ #4 : 17 Октябрь 2015, 23:04:39 »
А что если на фото кроля написать гормон (гормоны) любви, например, и обозначить себя кровью, чтобы эти чувства были в сторону оператора обозначены? Тоже ведь, по сути, из той же песни. Что думаете?
Ну, на выработку гормонов "любви" можно поставить, только смысла в этом я не вижу. Кроль, от бушующих гормонов, начнет бросаться на каждую встречную. Как Вы хотите обозначить себя? Я думаю, что превращать "медицинский" став в приворотный смысла нету. Максимум, что с помощью этого става можно сделать, так это вызвать бушующие гормоны, но и они будут в пределах нормы.

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Re: Став "Фермент"
« Ответ #5 : 27 Октябрь 2015, 00:51:24 »
Здравствуйте, можно делать за раз только на один фермент какой то? а если оговорить "ферменты для полноценного переваривания любой пищи в моем организме" ...? хочу заставить поджелудочную начать правильно работать))

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Фермент"
« Ответ #6 : 27 Октябрь 2015, 01:04:28 »
Здравствуйте, можно делать за раз только на один фермент какой то? а если оговорить "ферменты для полноценного переваривания любой пищи в моем организме" ...? хочу заставить поджелудочную начать правильно работать))
Здравствуйте.
Да, став предназначен для выработки одного конкретного фермента. Но было применение става, когда ставили один став сразу на несколько. Почитайте второй отзыв. Насколько я понял, future поставила один став с общим оговором на выработку ферментов, которые уничтожают свободные радикалы. Я думаю, таких ферментов в организме не одна штука, поэтому если оговаривать общим оговором:
Цитировать
"ферменты для полноценного переваривания любой пищи в моем организме"
то можно поставить только один став. Сделайте диагностику, какой рез-тат Вы получите если поставите один став с таким-то оговором.

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Став "Фермент"
« Ответ #7 : 27 Октябрь 2015, 02:57:38 »
Уважаемый Визард.прокомментируйте,пожалуйста оговор

"Воздействием дрс в организме Пети вырабатывается свободный биологически активный тестостерон в количестве 60 нмоль/л.далее по стандарту,как привыкли"
Верно?

Благодарю))
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Фермент"
« Ответ #8 : 27 Октябрь 2015, 03:03:10 »
Примерно так:
"Воздействием дрс в организме Пети принудительно вырабатывается свободный биологический активный тестостерон в количестве 60 нмоль/л.далее по стандарту,как привыкли"

future

  • *
  • 35
  • 158
  • Не стоит принимать доброту за слабость
Re: Став "Фермент"
« Ответ #9 : 02 Ноябрь 2015, 01:03:10 »
Отписываюсь уже сейчас.
Ставила на два фермента (+ став на восстановление обмена веществ + на фоне чистки ). В оговоре указывала, что включается выработка ферментов строго после вычищенного участка организма и совместно со ставом на восстановление обмена веществ.
Став с каталазой сожгла раньше-просто перестал работать. Причина по рунам- закончена работа. Хотя я считала, что эти два фермента дополняют друг друга. Они вырабатываются при ...гастрите. Но пришлось рискнуть. Гастрит, кстати, не беспокоил очень уж. И сейчас благополучно издох.
А вот диагностика на став с супероксиддисмутазой показывала перезапуск и ...рискнуть умереть, чтобы восстановиться.
Став с супероксиддисмутазой стоит и будет еще стоять. Так как кардинально смена "власти" в организме еще не закончена.
Обвела и переоговорила, чтобы работал "в соответствии с потребностями организма для обновления его с уничтожением негатива , который наведен перекладами и магическим путем, в комплексе с уже поставленными ставами". Без вреда не оговаривала.

Результаты потрясли меня очень. Твердая опухоль уменьшилась всего на 1 см. Не выросла и то ладно)), это уже абсолютно не важно.
Сначала было 2 дня все тихо. Потом было жутко страшно, но это того стоило.
"Вылезла" аллергия на цитрусовые (от чего, ума не приложу - я не ела их, вот так, скорее всего, и проявился магический негатив, который грешили на цитрусовые -с детства благополучно забытые)  - прошла 3 дня ада: отечность, волдыри, задышка, лимфоузлы с болями и ужасно потянуло снова на кислое ("ела" яблочный сок свежевыжатый и квашенные помидоры и ничего более). Через три дня все разом закончилось. Ставила в помощь "вывод жидкости" -Лагуз пп-Турисаз-Уруз, потому что даже поднять ногу тяжело было, чтобы сделать шаг и глаза еле разлепила.
Попутно  мертвячину сняла (вот после этого и уменьшилась опухоль). Отливки показали что и как, я не могла раньше ничем содрать пласт негатива, чтобы идти дальше. И мертвеца не показывало вообще-то раньше.
Карты, руны и сны показали, что все восстанавливается. 
Огромная благодарность за такой став!
Конечно, нужно внимательно изучать и думать, что ставить и куда. Ферменты-штука тонкая)).




«Обладание всякого рода благами — это еще не все. Получать наслаждение от обладания ими — вот в чем состоит счастье»  Пьер-Огюстен Бомарше

future

  • *
  • 35
  • 158
  • Не стоит принимать доброту за слабость
Re: Став "Фермент"
« Ответ #10 : 11 Ноябрь 2015, 13:33:18 »
Небольшой отчет по ставу.
10 ставов с вписанным в них названий незаменимых  аминокислот -составляющих коллаген. Переживали, что не те аминокислоты из 19 (не было сведений точных, а хотелось быстро) в итоге вписали 10.

Как результат за 5 дней - подтянутая кожа лица по контуру , убрались "бульдожьи щеки" и увлажнение кожи явно присутствует , разглаживание мелких морщинок (50 лет, сухая кожа, ненормированный график работы, невысыпания и нервность, угрюмый взгляд на жизнь, сельская жительница).
В мышлении , не скажу, что изменилось, пока довольна, но все равно осталась пессимисткой (надолго ли; это наверное мне придется крема покупать дорогие...).
На 6 день  дамочка "раскошелилась" на касторовое и виноградное масло. Чрез два дня еще, реально ее не узнать. Работой става довольна.
Побочек не было замечено никаких. Изменился также рацион- стала кушать печень и мясо, была любителем рыбы. Очень хотела подтянуть кожу.
Не ферменты, конечно, но оговаривали, как "составляющие" белка -аминокислоты. Работа ставов каждого контролируется организмом и ставы прекращают свою работу в случае возникновения сбоев в организме или заведомо опасной работы ставов, или же косметического дискомфорта в ее понимании.
При диагностике было все ок, оговор на всякий случай без вреда , который конкретно описали. Дама боялась последствий как после неудачных уколов ботокса. Телосложение у нее больше полноватое.
Благодарим.  :)

«Обладание всякого рода благами — это еще не все. Получать наслаждение от обладания ими — вот в чем состоит счастье»  Пьер-Огюстен Бомарше

Re: Став "Фермент"
« Ответ #11 : 27 Ноябрь 2015, 21:05:54 »
Future! Прекрасные результаты!
Ваш опыт "Фермента" натолкнул меня на идею использования аминокислот для похудения. Нашла 8 аминокислот для этой цели, и возник технический вопрос к вам и к автору - наносить обязательно на одно фото или огурец или на 8 разных носителей - по одному ставу одельно на каждый? Как вы делали?
И еще интересно как себя чувстует ваша помолодевшая дама, держится ли у неё результат омоложения?  8)
Не нужно принимать молчание за игнорирование.
Спокойствие за бездействие. Доброту за слабость.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Фермент"
« Ответ #12 : 28 Ноябрь 2015, 05:12:08 »
наносить обязательно на одно фото или огурец или на 8 разных носителей - по одному ставу одельно на каждый?
Один став - один фермент. Если Вы будете вырабатывать 8 аминокислот, то ставить 8 ставов.
НО! можно поставить и один став, оговорив его в общем ключе: ДС своей силой принудительно вырабатывает в моем организме аминокислоты, которые способствуют похудению.

Re: Став "Фермент"
« Ответ #13 : 28 Ноябрь 2015, 06:21:37 »
Один став - один фермент
да я понимаю но я хочу знать или все 8 рисовать рядышком на одном носителе или 8 носителей делать?
Не нужно принимать молчание за игнорирование.
Спокойствие за бездействие. Доброту за слабость.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Фермент"
« Ответ #14 : 28 Ноябрь 2015, 06:22:39 »
да я понимаю но я хочу знать или все 8 рисовать рядышком на одном носителе или 8 носителей делать?
Я бы лучше сделал на разных носителях

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status