Черная магия и Руны

Джинн (исполнение желаний). Автор: Vlas

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Джинн (исполнение желаний). Автор: Vlas
« Ответ #15 : 10 Март 2016, 23:04:00 »
В Исламе джины (бесы) никогда не несли никому ничего хорошего. Тем более бесплатно, энергия желания-не то, что желают видеть джины на своем обеденном столе. Мастера, работающие в Исламской традиции джинов призывают в самых крайних случаях. И задания никак не связаны с увеличением благосостояния, здоровья и счастья... Вызов джина-это всегда большой риск как для оператора, так и для "заказчика". Тем более, насторожила капля крови. Все равно, что на лбу мишень нарисовать.
Полагаю, данный обряд если и работает, то скорей за счет аффирмаций желаний и сосредоточение на результате.
Улыбнул момент с церковной свечей)...
Хм,т.е получается,что джинны это читай бесы в Русском Чернокнижии.Но с бесами мы работаем (деньги/благосостояние/желания/лямур),и кровь используем нередко в обрядах.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Джинн (исполнение желаний). Автор: Vlas
« Ответ #16 : 11 Март 2016, 18:26:17 »
Хм,т.е получается,что джинны это читай бесы в Русском Чернокнижии.Но с бесами мы работаем (деньги/благосостояние/желания/лямур),и кровь используем нередко в обрядах.

Я бы сказала так, что бесы- это понятная и распространенная аналогия с исламским и доисламским понятием Джинна. Но на мой взгляд, джинны-это некая другая субстанция, выше порядком, призываемая для свершения действительно темных обрядов. Оплату джинны всегда берут суровую. Изучая Ислам, интуитивно я бы к джиннам относила понятие "демон".
Но , полагаю, что в этом обряде в печати (при условии, что обряд рабочий), обращение идет к Маликам. Это духи Белосвета. Их часто тоже относили к джиннам.

PUSIK

  • **
  • 52
  • 4
Re: Джинн (исполнение желаний). Автор: Vlas
« Ответ #17 : 11 Март 2016, 22:39:14 »
Уважаемая Kamio подскажите про дополнение модулятора, имеет ли какое-то значение куда наносить графический шифр, на сторону где изображена печать или с тем же успехом можно на оборотную? Благодарю за ответ.

тему не помню . но посмотрите здесь в разном в работах Власа . там есть про модуляторы . они наносятся отдельно на листок .
-А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин
 - Печорин побледнел.

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: Джинн (исполнение желаний). Автор: Vlas
« Ответ #18 : 11 Март 2016, 22:43:23 »
они наносятся отдельно на листок .
В том то и дело, что как раз отдельный носитель не нужен, где то я по моему прочитала, что без разница на какое место с печатью наносить, а теперь найти не могу и засомневалась.

PUSIK

  • **
  • 52
  • 4
Re: Джинн (исполнение желаний). Автор: Vlas
« Ответ #19 : 12 Март 2016, 00:31:26 »
  вот я нашла - Печать подлежащая сожжению сжигается вместе с модулятором. Модулятор наносится сверху или снизу печати. Это без разницы. Отдельный носитель для него не требуется. Если печать была сожжена ранее, но вы хотите ее работу оптимизировать, то распечатываете ее повторно и без активации самой печати, наносите модулятор и читаете мантру в приведенном выше порядке. Что до рабочести печатей - она не зависит от наличия или отсутствия модулятора.
-А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин
 - Печорин побледнел.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Джинн (исполнение желаний). Автор: Vlas
« Ответ #20 : 15 Июнь 2016, 22:48:23 »
У  Власа бомбовые работы,может  кто-то знает где его форум?
С уважением.

PUSIK

  • **
  • 52
  • 4
Re: Джинн (исполнение желаний). Автор: Vlas
« Ответ #21 : 13 Октябрь 2016, 23:31:01 »
кстати . а почему не указано в какой лунный день можно запускать печать в работу ? видно не все скопировано про свойства этой печати .
-А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин
 - Печорин побледнел.

MyStan

  • *
  • 28
  • 8
Re: Джинн (исполнение желаний). Автор: Vlas
« Ответ #22 : 26 Ноябрь 2020, 02:43:34 »
Насколько я знаю печати ув. Власа лучше распечатывать, а не перерисовывать. Я пыталась как то перерисовать (другую) печать, но косяки неизбежны, а с его работами ни малейшего косяка недопустимо
Можно бумажным скотчем листочек к монитору прикреплять и обводить. Подсветка монитора и обычный лист А4 просвечивает. Всё видно.
Это очень удобно.
Например карандашом аккуратно обвели, затем закрасили.

Re: Джинн (исполнение желаний). Автор: Vlas
« Ответ #23 : 09 Октябрь 2021, 07:42:18 »
Работа понравилась, правда ставила на небольшое желание, но очень хотелось получить определенную вещь, сбылось.

Re: Джинн (исполнение желаний). Автор: Vlas
« Ответ #24 : 09 Октябрь 2021, 13:23:23 »
изображение к сожалению не открывается.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status