Черная магия и Руны

• 17 Декабрь 2017, 01:24:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ  (Прочитано 9254 раз)

Pracktick13

• Ветеран
  • Вес голоса: 113
  • Pracktick13 has no influence.
Re: СОЗДАНИЕ ОГОВОРОВ
« Ответ #30 : 07 Ноябрь 2015, 11:40:43 »

Подскажите пожалуйста. :)
Подойдет ли оговор к ставу "Крест мученический" ?

"Пусть, под воздействием ДРС у Х появиться сильная, душераздирающая тоска и нужда по мне, Y, которая доводит Х до слез и приносит душевную боль и страдания. ДРС временно перестает действовать, когда я,Y, нахожусь рядом с X .
Активирую ... Дизактивирую ... . Да будет так!"
Ну сама формулировка подойдет для става, только "начали за здравие-кончили за упокой".
Конец нужно корректировать "активирую\де активирую"
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

LarMa

• Ветеран
  • Вес голоса: 11
  • LarMa has no influence.
  • Имен не терпит война.
« Ответ #31 : 07 Ноябрь 2015, 12:28:19 »

Подскажите пожалуйста. :)
Подойдет ли оговор к ставу "Крест мученический" ?

"Пусть, под воздействием ДРС у Х появиться сильная, душераздирающая тоска и нужда по мне, Y, которая доводит Х до слез и приносит душевную боль и страдания. ДРС временно перестает действовать, когда я,Y, нахожусь рядом с X .
Активирую ... Дизактивирую ... . Да будет так!"
имхо,но лучше оговорить "когда мы в разлуке" или "не вместе",чтобы став работал постоянно
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

GreenRain

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • GreenRain has no influence.
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
« Ответ #32 : 07 Ноябрь 2015, 14:37:39 »

Ну сама формулировка подойдет для става, только "начали за здравие-кончили за упокой".
Конец нужно корректировать "активирую\де активирую"
Спасибо). На счет конца оговора знаю, что нужно поправить - просто основу думал правильно написал или нет. :)
имхо,но лучше оговорить "когда мы в разлуке" или "не вместе",чтобы став работал постоянно
Так он и так будет работать постоянно - оговариваю, что временно не работает когда "не вместе", но ваш вариант больше нравиться. Спасибо что поправили. :)

Ангелина Старавойтова

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Ангелина Старавойтова has no influence.
« Ответ #33 : 24 Февраль 2016, 12:38:57 »

Уважаемый Praktick13 прошу вас помчь составить оговор нк порче Фригидные ребята. Если у вас есть готовый оговор буду рада вашей помощи.

Serka

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Serka has no influence.
« Ответ #34 : 28 Февраль 2016, 16:43:08 »

Всем, Здравствуйте :)

Уважаемые практики, помогите правильный оговор составить для става Transmutatio, чтобы избавить человека от употребления спиртного, чтобы трансформировать пьющего в непьющего.
Хочу включить этот став в комплекс.
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

Serka

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Serka has no influence.
« Ответ #35 : 13 Март 2016, 08:18:18 »

Всем, Здравствуйте :)

Уважаемые практики, помогите правильный оговор составить для става Transmutatio, чтобы избавить человека от употребления спиртного, чтобы трансформировать пьющего в непьющего.
Хочу включить этот став в комплекс.
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

MILA@

• Участник
  • *
  • MILA@ has no influence.
« Ответ #36 : 02 Июль 2016, 10:13:40 »

Оговор приворота по 3-м фронтам.
Дрс принуждает (имя) постоянно, нескончаемо(навязчиво и т.д.) думать обо мне (имя). при этом мысли только позитивные доставляющие удовольствие (имя). (имя) испытывает радость и эйфорию от чувств ко мне и стремится к долгим крепким отношениям только со мной ,испытывая сильные чувства любви. (имя) ощущает возбуждение и сильное сексуальное влечение только ко мне (имя). став начинает свою работу с момента актив. дых (ну или кто чем...) и работает до полного проявления результата. после чего полученный результат закрепляется и остается неизменным. силами рун да будет так.
Уважаемый Pracktick13 прошу поправить оговор если,он составлен не правильно или не грамотно!!

Pracktick13

• Ветеран
  • Вес голоса: 113
  • Pracktick13 has no influence.
« Ответ #37 : 05 Июль 2016, 00:01:11 »

Уважаемый Pracktick13 прошу поправить оговор
Приемлемый оговор.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

ЛунаЛикая

• Пользователь
  • **
  • ЛунаЛикая has no influence.
« Ответ #38 : 12 Июнь 2017, 19:15:26 »

Доброго здравия всем, подскажите пожалуйста, подойдет ли такой оговор на улучшение материального положения к ставу Трансмутатио?!
" Силой данного става и рун входящих в него трансформируется моё настоящее(нынешнее) материальное положение в материальное положение, где я богатая​ и успешная бизнес-леди"
Представить себя богатой и успешной я могу) т.к.была такой уже...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika