Черная магия и Руны

"Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
"Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« : 29 Сентябрь 2015, 15:44:04 »


Короткая и быстрая формула-энергетик. Старая и проверенная "из детства", когда у меня была забава переводить все бытовые вещи в рунические формулы.

Формула построена и работает на визуализации и намерении.

Сразу скажу, я никогда не пробовала оговаривать эту формулу по-рунно, не знаю, сработает ли, на всякий случай дам описание по рунам, но оно не важно, потому что намерение и визуализация важнее:
Дагаз - быстрые перемены и результат
2 Совило - собственно заряд энергии, без сонливости и сна, чистая энергия
2 Кеназ, прямой и зеркальный, второплановые - заряд энергии идущий точно в цель, сразу дающая энергию, без процесса набора через сон
Йера второплановая - быстрый результат и продолженное действие результата


Помимо става на картинке, можно пользоваться и формулой, тогда она выглядит так:

Йера-Кеназ-Совило-Дагаз-Совило-Кеназ-Йера (палиндром! 6-4-2-1-3-5-7) (обратите внимание, что в строчной формуле обе Кеназ прямые в отличие от става)

Самое важное в формуле - визуализация. Представлем себе, что у Вас в руках шприц (пистолет для инъекций, маленькая рюмка если боитесь уколов, таблетка и тд., в общем, некий объем) в котором находится светящаяся чистая энергия гигантской силы, вы вкалываете его в себя и видите, как эта энергия наполняет вас и движется вместо крови по венам в сердце, мозг, по телу и тд.
Деактивировать не нужно, формула рассасывается сама (ну или деактивацая как привыкли)
Можно нанести на левую руку.
 
Формула дает быстрый и мощный заряд энергии, повышает тонус и самое главное, он работает как чистый энергетик, без процесса набора энергии за счет сна, то есть в сон не клонит, но после прекращения действия энергетика может резко потянуть в сон.

ВНИМАНИЕ! Не злоупотребляйте! Может вызывать привыкание и вырабатывать у организма иммунитет!

Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #1 : 13 Октябрь 2015, 20:44:29 »
Ув. Автор, подскажите, а подойдет ли эта формула, если ее на свече нарисовать, ставы энергией заряжать?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2015, 23:10:38 »
Ув. Автор, подскажите, а подойдет ли эта формула, если ее на свече нарисовать, ставы энергией заряжать?

Не знаю, я так не делала, попробуйте, расскажете потом

ksenysha

  • *
  • 47
  • 3
Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #3 : 26 Октябрь 2015, 13:03:07 »
Энергетики, почему-то, на меня не действуют так, как должны по описанию (это касается не только вашей работы ;) )
Мощного притока энергии нет. Став слегка снял сонливое состояние. Ощущение, словно выпила три-четыре чашки кофе, т.е. организм отчасти работает на износ, на некоторое время сил хватает, но ненадолго.
Свою "батарейку" пока не нашла) Благодарю вас за работу!

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #4 : 26 Октябрь 2015, 16:35:26 »
А мне так напротив-очень помог!Предстояло небольшое мероприятие,а у меня ни желания,ни сил!Визуализировал формулу на воду в стакане и выпил,энергии хватило на весь вечер ;)
Зато потом уснул,как младенец.
Моя благодарность автору!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #5 : 26 Октябрь 2015, 18:38:34 »
Лежала на диване,  настроения нет,  сил нет,  ничего не хочется. Нарисовала став на левой ноге,  минут через 10 началась "движуха".😀 Переделала все запланированные дела по дому и даже парочку незапланированных. Энергетик не только силы и энергию дает,  но и настроение у лучшает. Автору + .Забрала в копилочку.

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #6 : 14 Ноябрь 2015, 15:58:07 »
Моя благодарность )). Сработал немного не по оговору, а гораздо лучше. Поставила его ночью, отговорила до 6.45 утра, нанесла стойким маркёром, но тело было очень уставшим, зато внутри как будто моторчик появился, утром проснулась рано и несколько дней была как заводная, пока не смылся став. Это лучший из "энергетиков" что я пробовала)).

Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #7 : 26 Ноябрь 2015, 14:13:19 »
Уважаемый Автор! Вам большущий плюс за такую работу. Сидела на работе и только до меня дошло, что после бессонной ночи вообще не клонит ко сну, и это все благодаря энергетику, который нарисовала вчера вечером на левую руку и подзабыла. Потрясающе спас меня от сонливости на раб.месте! Сие творение и ныне на руке)))) Кстати говоря, сделала все по Вашему описанию - визуализация шприца и четкое намерение :)
Благодарность Вам за энергетик!
 

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #8 : 28 Ноябрь 2015, 21:48:40 »
Начинает действовать практически моментально, упадок сил и апатия исчезают как не было. Огромное спасибо!

Malina_ru

  • ****
  • 492
  • 71
  • Трудный народ эти женщины! М. Булгаков
Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #9 : 30 Декабрь 2015, 07:49:15 »
Сестра потащила меня в клуб, а спала я до этого часа 3 максимум, ни сил, ни желания, поставила Ваш энергетик и всю ночь на танцполе как в 18))
"+" и ОГРОМНАЯ благодарность!!
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах. "Мастер и Маргарита"

Dobraya

  • ***
  • 125
  • 28
Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #10 : 04 Январь 2016, 23:07:12 »
Спасибо огромное за такое творение ! энергетики у меня срабатывают но не надолго часов на 6 - а этот как будто электровеник ) вечером нанесла и до 6 утра все сделала - проснулась налегке и по новой ! Спасибо !

Insolence

  • *****
  • 689
  • 536
  • Rise up as the whole damn flame
Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #11 : 25 Январь 2016, 00:48:55 »
Штука мощнейшая! Но мне,к сожалению, не подошла. Нанесла на руку и  через полчаса сильно разболелись виски,смыла став, а он всё равно работает! Часа 2 сильно болела правая сторона головы и почему-то правая челюсть. Наверное,это побочка такая из-за моей пробитой энергетики(
С человеком происходит то,во что он верит. Это и есть судьба.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #12 : 25 Январь 2016, 03:43:55 »
Штука мощнейшая! Но мне,к сожалению, не подошла. Нанесла на руку и  через полчаса сильно разболелись виски,смыла став, а он всё равно работает! Часа 2 сильно болела правая сторона головы и почему-то правая челюсть. Наверное,это побочка такая из-за моей пробитой энергетики(

 Вообще с пробитой энергетикой вредно энергетики использовать, итог будет только тем, что как в дыру будет уходит вся эта энергия от става, еще и захватывая куски энергии оператора. Это как взрывная декомпрессия в самолете.

Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #13 : 25 Январь 2016, 09:11:38 »
Мой самый любимый и самый действенный энергетик. Работает на визуализации, когда необходимо, работает в строчном написании на теле, работает как подзарядка для работы ставов, пишу на свече и заряжаю.
Автору признание таланта и благодарность за рабочий став.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: "Red Bull Energy Shot" (быстрый энергетик)
« Ответ #14 : 25 Январь 2016, 12:56:07 »
пишу на свече и заряжаю

На свечке тоже в строчку пишете?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status