Черная магия и Руны

Возврат долга на перевернутую икону

Re: Возврат долга на перевернутую икону
« Ответ #30 : 29 Ноябрь 2013, 20:37:01 »
наверно отксерить можно..фото ксерок.прокатывает

Fenix138

  • **
  • 53
  • 3
Re: Возврат долга на перевернутую икону
« Ответ #31 : 14 Декабрь 2013, 10:33:38 »
Уважаемые Маги и Ведуньи извиняюсь за столь наивные глупые вопросы , прост считаю что лучше лишний раз поинтересоваться у знающих чем натворить по глупости дел непоправимых . . .  Вопрос : перевернутая церковная свеча - в церкви они разные самые дешевые у них разницы нет т е (где зачистишь там и будет верх )  но и есть уже готовы верх чищеный но они больше и толще  как быть ?

Fenix138

  • **
  • 53
  • 3
Re: Возврат долга на перевернутую икону
« Ответ #32 : 15 Декабрь 2013, 02:14:06 »
Еще такой вопросик , другие пользователи его задавали но он так и остался без определенного и четкого ответа :  всю процедуру обряда можно проводить дома на обычном (допустим) кухонном столе ? И после этого на нем так же кушать готовить и прочее ? Не отразиться негативно ?

Re: Возврат долга на перевернутую икону
« Ответ #33 : 20 Декабрь 2013, 18:19:21 »
а на начальника пойдет ? чтоб остатки зарплаты отдал ?
-да
Еще такой вопросик , другие пользователи его задавали но он так и остался без определенного и четкого ответа :  всю процедуру обряда можно проводить дома на обычном (допустим) кухонном столе ? И после этого на нем так же кушать готовить и прочее ? Не отразиться негативно ?
-для обрядов такого плана у вас должен быть отдельный стол.на "общем"-нельзя

Zarin@

  • **
  • 57
  • 13
Re: Возврат долга на перевернутую икону
« Ответ #34 : 01 Декабрь 2014, 06:25:16 »
Подскажите, пожалуйста, если должник постоянно носит на шее иконку святого (ставленная защита, которую я бы предпочла обойти), имеет ли смысл в обряде заменить именную икону на икону этого святого. Или то бессмысленные телодвижения и нужно проводить обряд исключительно с именной иконой, а с защитой все-таки прийдется разбираться?

Apheta

  • ***
  • 200
  • 7
  • Не жалко.....
Re: Возврат долга на перевернутую икону
« Ответ #35 : 24 Февраль 2015, 09:44:21 »
А покойнику надо что то говорить,там например прими помин,а мне помоги у имя объекта долг забери,например так?А если не оставить а прикопать?Этот сверток то развернуть могут люди.
...Кому то дано видеть звезды.. .а кому то, лишь пустоту между ними.. ..

Adja

  • *
  • 33
  • 2
Re: Возврат долга на перевернутую икону
« Ответ #36 : 09 Март 2015, 15:16:01 »
И можно ли вместо головного платка использовать кусок новой черной ткани? Искала платок, черные есть только в ритуальных магазинах, но они кружевные синтетические. Или это не принципиально, главное, что платок?

Так что по поводу куска черной ткани? Никак не могу черного платка найти, все цветные... (нового особенно)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Возврат долга на перевернутую икону
« Ответ #37 : 09 Март 2015, 20:23:10 »
Никак не могу черного платка найти, все цветные... (нового особенно)

Купите кусок черной ткани и отрежьте нужного размера квадрат. Платок вы будете искать долго и трудно. И все равно не найдете. Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе.)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

белый дым

  • ***
  • 111
  • 34
  • Всегда ставлю +
Re: Возврат долга на перевернутую икону
« Ответ #38 : 23 Ноябрь 2015, 16:28:51 »
Доброго времени cуток всем! такой вопрос: можно ли делать этот обряд, если не знаешь крещённого имени,т.е в миру например Лилия,а в крещении такого имени нет,как тут быть?
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

ALISA911

  • *
  • 32
  • 14
Re: Возврат долга на перевернутую икону
« Ответ #39 : 16 Январь 2017, 19:01:57 »
Определить где голова и где ноги у покойника можно очень просто - покойник смотрит на восход солнца, поэтому смотрите у себя на телефоне компас - выбираете восточную сторону у могилы - там и ноги будут, а крест может стоять с любой стороны.
Вот нашла подтверждение своих слов в Википедии:
Кладбища в России
После крещения Руси покойников стали хоронить на кладбищах головой на запад. Общее христианское правило класть мёртвых головой на запад напрямую связано с преданием о том, что тело Христа было похоронено головой на запад и, следовательно, ногами на восток. В одном духовном сочинении XIV века об этом говорится так: «Всякий должен быть погребён так, чтобы голова его была обращена к западу, а ноги направлены к востоку. Он при этом как бы самим своим положением молится и выражает, что он готов спешить от запада к востоку, от заката к восходу, от этого мира в вечность».
Меня так закалила земная жизнь, что я перестала бояться загробную.

viski762

  • *
  • 25
  • 1
Re: Возврат долга на перевернутую икону
« Ответ #40 : 03 Сентябрь 2017, 07:30:24 »
Уважаемые практики такой вопрос-у должника редкое старорусское имя иконку нашел .а покойника такого нет все кладбища излазил. у смотрителей узнавал Нету .Можно  попробовать провести -на безимянника-или перекресток?

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Возврат долга на перевернутую икону
« Ответ #41 : 03 Сентябрь 2017, 15:07:59 »
Уважаемые практики такой вопрос-у должника редкое старорусское имя иконку нашел .а покойника такого нет все кладбища излазил. у смотрителей узнавал Нету .Можно  попробовать провести -на безимянника-или перекресток?
Редкое старорусское имя... А Вы попробуйте поискать по старым кладбищам! Особое внимание обратите на кладбища старообрядцев.

viski762

  • *
  • 25
  • 1
Re: Возврат долга на перевернутую икону
« Ответ #42 : 03 Сентябрь 2017, 20:29:26 »
Спасибо вам Черный Ножовщик за совет жаль в наших краях старообрядцев отродясь не водилось.а по кладбищам уже везде где можно -пробежался-придется другой обряд подбирать=искать или-отсебятину-лепить.
поподался как-то  -на икону-с очень длинным оговором без кладбища

Azazzel

  • *
  • 19
  • 3
  • Nunc Scio Tenebris Lux V
Re: Возврат долга на перевернутую икону
« Ответ #43 : 06 Июнь 2018, 01:43:27 »
Я пробовал делать на должника. Особого эффекта не заметил. Посмотрим что будет в течении  трех лун.
Не важно, что о тебе думают люди. Важно, что у тебя есть их фото и пучок волос (на всякий случай).

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Возврат долга на перевернутую икону
« Ответ #44 : 15 Октябрь 2018, 12:47:22 »
У меня сработал быстро, в течение трёх дней, учитывая что денег был должен родственник, который считал что уже ничего не должен, плюс не отдавал пять лет, я считаю, что это успех

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status