Черная магия и Руны

Возврат долга на перевернутую икону

azal

  • **
  • 78
  • 31
  • "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ-ВОТ В ЧЕМ ЗАКОН"
Re: Возврат долга на перевернутую икону
« Ответ #15 : 10 Декабрь 2011, 23:12:13 »

Сергий, с чего это вы взяли, что в Украине крест ставят у изголовья?
Я живу в западной Украине, и такого не видела и не слышала о таком. Наоборот, считается, что крест должен быть в ногах, потому как будет пришествие и страшный суд, покойник встаёт и берёт крест который соответственно в ногах, а не на голове. Это я слышала от старших людей когда хоронила маму.
В Украине крест ставят у изголовья(на сколько я знаю)Что в Одессе,что в Киеве,что в Николаеве,что в Верховине и Ильцях(Ивано-франковская обл.)Сам проживаю в Одессе.В вышеперечисленных городах Украины бывал и работал.Утверждаю потому что приходилось работать помощником гробовщика в Верховине и в Одессе сотрудником кладбища.В остальных тоже знаю не по наслышке!В Молдавии тоже у изголовья..там проживал некоторое время когда был сложный заказ..(при том что Молдавия очень христианизированая страна).В России родственники моей жены..там насколько знаю у изголовья ставят крести и памятник(от туда и моя первая наставница)-она также мне рассказывала когда обучала.
"Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь"!!

Asinda

  • *
  • 13
  • 2
Re: Возврат долга на перевернутую икону
« Ответ #16 : 11 Декабрь 2011, 01:11:35 »
azal, я то как раз и не спорю. Мне показалось, что предыдущий автор утвердительно выразился о всей Украине. Я живу во Львове, и приходилось бывать не на одних похоронах.
У нас тут большинство католические церкви, а во времена союза все были православные. Так вот, 25 лет назад умер мой отчим, и на похорон приезжали его родственники из той же области, всего каких - то 120 км. от нас.

Я очень запомнила как они всё удивлялись почему крест в ногах, мол у ни в голове. С тех пор я всегда обращала внимание на этот момент в захоронении. И по другому не видела, только в ногах.
Возможно вы меня не правильно поняли(или я вас ???), я всего лишь хотела сказать, что есть регионы, области где хоронят иначе. В смысле, что я бы не говорила  за всю Украину.
Всё чудесатее и чудесатее...

azal

  • **
  • 78
  • 31
  • "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ-ВОТ В ЧЕМ ЗАКОН"
Re: Возврат долга на перевернутую икону
« Ответ #17 : 14 Декабрь 2011, 03:09:18 »
Возможно вы меня не правильно поняли(или я вас ), я всего лишь хотела сказать, что есть регионы, области где хоронят иначе. В смысле, что я бы не говорила  за всю Украину.
Возможно я вас немного и не так понял..Но на будущее учту...за всю мою практику не встречал чтоб в ногах...(иногда может показаться что у мусульман в ногах..(их хоронят головой на восток)но им очень редко крест ставят..и то когда ставят на нем полумесяц..!Но как опыт учту что бывает иначе))ИМХО
"Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь"!!

Re: Возврат долга на перевернутую икону
« Ответ #18 : 16 Декабрь 2011, 20:04:30 »
замечательная вещь...рабочая на ура.

Re: Возврат долга на перевернутую икону
« Ответ #19 : 12 Ноябрь 2012, 13:11:40 »
Уважаемые мастера, не по теме пишу ,(не нашла куда)подскажите : Такая ситуация, я вот буду отдавать долг. на данный момент мы с этим человеком злейшие враги. Что можно сделать пакостного на эти деньги?

Mariamna

  • *
  • 30
  • 2
Re: Возврат долга на перевернутую икону
« Ответ #20 : 03 Декабрь 2012, 23:46:44 »
Доброго времени всем! У меня вопрос: можно ли делать этот обряд, если не знаешь, крещенный должник или нет? И можно ли вместо головного платка использовать кусок новой черной ткани? Искала платок, черные есть только в ритуальных магазинах, но они кружевные синтетические. Или это не принципиально, главное, что платок?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Возврат долга на перевернутую икону
« Ответ #21 : 04 Декабрь 2012, 03:03:27 »
Такая ситуация, я вот буду отдавать долг. на данный момент мы с этим человеком злейшие враги. Что можно сделать пакостного на эти деньги?

Увы, ничего, как мне кажется. Вот если бы вы давали ему взаймы или начитали в момент, когда брали деньги, то да, но в последнем варианте их не рекомендуется отдавать.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

kemetiel

  • **
  • 67
  • 2
  • Сила уважает Силу!
Re: Возврат долга на перевернутую икону
« Ответ #22 : 01 Март 2013, 17:08:42 »
Уважаемые мастера у меня например нестандартная ситуация: Работаю я в интернет-компаниях (Форекс клуб и др.) уже как год (2012-2013). Поможет мне обряд на возврат моих денег, если я знаю только название компании.
Спасибо за ответ)

Re: Возврат долга на перевернутую икону
« Ответ #23 : 26 Март 2013, 16:48:45 »
Подскажите пожалуйста этот ретуал подходит для возврата долга по алиментам?

Re: Возврат долга на перевернутую икону
« Ответ #24 : 28 Март 2013, 21:52:13 »
На вора пойдёт ?
Вражина живая должна быть ?

Re: Возврат долга на перевернутую икону
« Ответ #25 : 20 Май 2013, 20:48:33 »
а на начальника пойдет ? чтоб остатки зарплаты отдал ?

Re: Возврат долга на перевернутую икону
« Ответ #26 : 07 Июль 2013, 11:06:14 »
Скажите пожалуйста у меня должница живет в другом городе, деньги большие должна человеку мусульманину, не мне,как обряд переделать, от его имени делать???

Sakura

  • *
  • 13
  • 0
Re: Возврат долга на перевернутую икону
« Ответ #27 : 10 Август 2013, 02:00:09 »
На вора пойдёт ?
Вражина живая должна быть ?
на вора есть другой обряд а этот на должника тоесть на того кто долг взял а возвращать не хочет.
вражина конечно живая, а то кто возвращать то будет

Akula

  • ***
  • 132
  • 33
Re: Возврат долга на перевернутую икону
« Ответ #28 : 10 Август 2013, 14:38:23 »
В разных церквях существуют свои традиции.Согласно православной традиции, крест на могиле христианина должен стоять в ногах. В Украине крест ставят у изголовья.
Не везде на украине ставят у изголовья, вчера присутствовала на похоронах- крест ставили в ногах.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Возврат долга на перевернутую икону
« Ответ #29 : 27 Ноябрь 2013, 17:35:12 »
Посоветуйте, как быть: фотографии должника нет и не предвидится, есть расписка. Стоит ли проводить данный обряд, ведь при возврате долга он может потребовать вернуть расписку?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status