Черная магия и Руны

Работа с репрессированными: от уголовного дела

Etel

  • ****
  • 259
  • 127
Хочу поделиться небольшими  наработками по работе с неупокоенными репрессированными в 30-е.
Как известно, многие бывшие лагеря поросли травой, отходных молитв там никто не читал, места дикие и край не недружелюбные.
По случайности, нашла сама такое место, начали думать с названной сестрой, чем может быть полезно.
Придумалось вот что.

От уголовного преследования (протестировано однократно, результат положительный).
Находится или кладбище с репрессированными в 30-е, или бывший барак. Желательно - без мемориальных табличек, место будет более активное.
Покупаются: тушенка, сигареты самые простые, сладости, водка, черный хлеб, опционально - пара книжек.
Все это относится на место, ставится с оговором "разделите это все сами между собой по своему разумению".

Потом читается: "Не дайте N вашей судьбы, отведите долю лихую, да дом казенный. Как вы, страдальцы, жили, отведите эту судьбу от N, а вам - почет, да упокоение, да память".

Обряд простой, но помог.
(Место, кому надо, подскажу, но это не Москва).





Нам ли, волшебникам, быть в печали...

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
очень заинтересовал обряд, хотела бы опробовать его
я так понимаю, эффективнее он будет действовать именно на уголовные дела по политическим причинам?
Мы - черти, штурмующие небеса.

У нас в городе и вообще области есть только бывшие лагеря для военопленных, а не ГУЛАГи, есть место их захоронений. Как считаете, подойдет? Или лучше найти могилы бывших заключенных (не политических) и работать с ними?

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Кабачок, вряд ли просто к заключенным стоит обращаться - всегда на лагерях политзаключенные не принимали понятия обычных зэков, ровно как и обычные не принимали за з/к репрессированных. Не стоит забывать тот факт, что в Советские времена "воры" и их сторонники выступали на стороне советской власти.
Думаю, что тут ближе будет обратиться именно к военнопленным - т.к. они были осуждены также по политическим причинам.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Кабачок, вряд ли просто к заключенным стоит обращаться - всегда на лагерях политзаключенные не принимали понятия обычных зэков, ровно как и обычные не принимали за з/к репрессированных. Не стоит забывать тот факт, что в Советские времена "воры" и их сторонники выступали на стороне советской власти.
Думаю, что тут ближе будет обратиться именно к военнопленным - т.к. они были осуждены также по политическим причинам.
Это меня и смущает, если политические были можно сказать невиновными, то обычные зк вполне себе за дело сидели и "несправдливо страдавших" там нет. А мне защититься нужно от преследования за действия не политического, а вполне уголовного характера)
А военнопленные все иностранцы другой веры: немцы, венгры, поляки, протестанты и католики в общем. Так что я вообще не уверена..

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Это меня и смущает, если политические были можно сказать невиновными, то обычные зк вполне себе за дело сидели и "несправдливо страдавших" там нет. А мне защититься нужно от преследования за действия не политического, а вполне уголовного характера)
А военнопленные все иностранцы другой веры: немцы, венгры, поляки, протестанты и католики в общем. Так что я вообще не уверена..
1. Какая разница, какой веры были пленные? Все под одним богом ходим, вне зависимости от национальностей и вероисповедания. По сути, религия - это лишь инструмент управления государством. А мертвые замученные души - они и в Африке замученные мертвые души. Тоже самое, как и темные силы (бесы, сущности и т.д.) в разных культурах, верованиях есть, но под разным названием.
2. Может, Вам тогда просто к чертям обратиться за помощью, раз "за дело"?
Если работаете с рунами, могу посоветовать комплекс работ (опробовано и на себе, и на близких, тоже в плане дел по УК):

Защита-морок "Забудь меня военкомат, кредитор и др. "нехорошие" инстанции.
(авт. Filomena) https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19595.0
"Ограда" - отвадить непрошеных гостей. (Автор Mylene Maelinhon) https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22193.0
последняя работа очень выручит от обысков. Главное - правильный конкретный оговор!
Мы - черти, штурмующие небеса.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status