Черная магия и Руны

Отказ от алкоголя и практика

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
Re: Отказ от алкоголя и практика
« Ответ #15 : 01 Декабрь 2015, 23:45:32 »
на возраст Вы уважаемые зря наговариваете,думаю все дело именно в практике.
я нахожусь в неглубоком третьем десятке,одногодки из баров не вылазят,да и я такой же был.
мог за ночь бутылку водки приговорить и так каждую неделю,от выходных до выходных.да,потом отлеживался,но подобный опыт был в порядке вещей.
теперь же от алкоголя отвернуло категорически,если желание выпить то тошнота появляется(вот даже сейчас подумал и...).
да и смысла не вижу - отдыхатся от него не отдыхается,познакомится я и так могу,с друзьями(а не собутыльниками под них косившим) я легко говорю трезвый,а алкоголь скорей помешает.еще гигантский минус алкоголя это болтливость,нет-нет,да и выскажешь..да так выскажешь,что с применением нашего специфического проф. лексикона у людей два глаза лезут в сторону третьего.а то привык,инфо среда поменялась,а тут еще и якобы расслабился,а тема о религии..ну как тут пройти мимо :-X все же потеря контроля главный минус наверно.когда привыкаешь к самоконтролю,контролю жизни и контролю окружающего пространства,очень уж не хочется этот контроль терять ради сомнительного алкогольного приключения.
был опыт на дне рождения друга выпил бутылку пива - мутило на следующий день сильней чем когда водку пил регулярно и много.для себя выводы сделал
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

Re: Отказ от алкоголя и практика
« Ответ #16 : 03 Декабрь 2015, 06:24:50 »
ув. GriniGrini,

вы прямо как с языка сняли мои слова) История один в один.

Раньше любила как вина хорошие, так и виски, ром. По всем меркам для женщины я пила очень много, даже мужчины удивлялись, как девушка может столько выпить, да еще и более или менее себя адекватно вести, а утром идти на работу.

Начала практиковать - как отрезало. Вот невкусно мне и все, а все эти алкогольные загулы, разговоры ни о чем, пьяные подвиги - фу. Что по утру творилось после алкоголя с началом практики, так страшно вспомнить. От одного бокала белого вина еле сползала с постели.

Сейчас даже от запаха спиртного мутит. Иногда, когда работаю с Северными Богами,  хочется  глоток темного пива, но не более.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Отказ от алкоголя и практика
« Ответ #17 : 03 Декабрь 2015, 08:09:51 »
А я вдруг пиво полюбила. Раньше вообще не пила его. Сейчас, если с подругами где то посидеть, то только пивка попить тащу всех. Водку и раньше не пила. Вино тоже, только по праздникам.

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Отказ от алкоголя и практика
« Ответ #18 : 07 Декабрь 2015, 18:26:48 »
С практикой я свела употребление алкоголя у минимуму, пьянеть стала быстро. От пива отказалась совсем, вино плохо переношу, хорошо воспринимает организм в малых дозах коньяк и виски.

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Отказ от алкоголя и практика
« Ответ #19 : 17 Январь 2016, 10:18:24 »
Со мной проще паступили...Организм не усваевает крепкое спиртное,как отрава для меня и последствия такие же,долго не задерживается в желудке.... За то,абсалютно соглашусь что пиво просят,как руны начал изучать:-) Одна особенность,тянет на пиво с медом в перемешку,пить могу сколько влезит его но до определенной меры и ни какого похмелья.???? Что там поменялось,сам незнаю......

Neona

  • *
  • 13
  • 11
Re: Отказ от алкоголя и практика
« Ответ #20 : 06 Февраль 2016, 11:14:08 »
По мере развития все меньше тянуло к алкоголю. Сейчас вообще не употребляю. Заметила, что мой "приёмник" стал лучше работать. Обострилась интуиция. Ускорилась реализация намерений. Так что, прихожу к мнению, что все же правы говорящие, что алкоголь- протоплазматический яд, разрушающий высокочастотные "антеннки" организма. ИМХО
Я просто вечный ученик... (с)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Отказ от алкоголя и практика
« Ответ #21 : 26 Март 2016, 17:06:06 »
до практики чернокнижия алкоголь не употребляла вообще ни в каком виде. Когда начала работать с ТС, стало тянуть на ... шампанское) Первый год практики из-за этого нюанса на работе с моей легкой руки внедрилась традиция дегустационных пятничных посиделок за бокалом сего напитка. Потом как-то постепенно все это сошло на нет, сейчас могу выпить бокал, но без особого восторга, вкусовых ощущений и с задней мыслью, чем же эта дрянь мне   нравилась. Когда по каким-то причинам откладываю или затягиваю откупы, реально хочется водки. Открою бутылку, понюхаю - проходит. Вообще что заметила  - чем интенсивнее практика и чем более повышаешь сложность проводимых обрядов, тем равнодушнее отношение к алкоголю. На табакозависимость практика у меня повлияла сильно. Курила по пачке до и пришла к двум пачкам в процессе. Умом осознаю, что столько курить хочу явно не я, но
это понимание не дает ровным счетом ничего. Когда пощусь перед серьезным обрядом, готова отказаться от чего угодно, включая воду, но не от сигарет.
 
Меня здесь больше нет.

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Отказ от алкоголя и практика
« Ответ #22 : 26 Март 2016, 17:33:02 »
До начала практики употребляла алкоголь любой и могла в любых количествах, но не злоупотребляла. Утром потом не болела никогда. С практикой отказалась полностью от пива, отворачивает от вина и других напитков,  изредка могу выпить виски или водку,  с которой никогда не пьянею. Пью теперь по праздникам и то через раз,  бокала напитка хватает за глаза, при этом стала болеть утром после алкоголя, как будто пила неделю а не бокал.
Раньше нравилось нюхать дым от сигареты, хотя сама не курила. Сейчас терпеть не могу этот запах)

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Отказ от алкоголя и практика
« Ответ #23 : 18 Май 2016, 05:29:45 »
С началом общения с Рунами, потянуло на пиво, сильно!! Понимала явно, что что-то не то, инородно для меня. Работа с Рунами, лечение, в момент "подшофе", абсолютно не получались. Как на дно ямы проваливалась. А потом- пару дней обессиленность. Нашла работу Priestа "Очищение", и пиво ушло, и друг пивной ушел. Мне тоже алкоголь не пошел вкупе с практикой.
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Отказ от алкоголя и практика
« Ответ #24 : 03 Март 2017, 13:02:36 »
Настигло сие и меня : по непонятной причине уже почти год алкоголь организм не принимает хотя раньше я могла выпить много и поддерживать градус еще неделю.  На пару бутылок пива реакция как на сильное отравление,  в общем что бы я не выпила из алкоголя - воспринимается как яд счас.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Re: Отказ от алкоголя и практика
« Ответ #25 : 03 Март 2017, 22:41:08 »
Спиртное правда не лезет и не тянет на него совсем.Зашла тут на неделе в "наливайку" в магазине в помещении одном,так реально чуть не вырвало от штыря.
Захотелось как-то пива купить(на дары покупала и себе решила),так пару глотков и все что смогла осилить.
Спасибо что подсказали,уважаемые коллеги,раньше как-то не связывала с практикой,теперь же явно видна связь.

s-nik

  • *****
  • 702
  • 57
Re: Отказ от алкоголя и практика
« Ответ #26 : 03 Март 2017, 22:58:48 »
А я вообще теперь не пью… не лезет,  хотя раньше могла "зажечь" где-нибудь до утра с большим количеством алкоголя. Даже на семейных праздниках пью теперь чистосимволически.. )) На возраст не списываю,  т.к. возраст еще позволяет так сказать излишества всякие…) 

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Отказ от алкоголя и практика
« Ответ #27 : 17 Март 2017, 02:22:07 »
А я вот что замечаю за собой, после бесовских обрядов до жути хочется хотя бы пивка выпить.  После кладбища такого нет, прихожу домой и сплю.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status