Черная магия и Руны

Приворот - "Бумажный самолетик"

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Приворот - "Бумажный самолетик"
« Ответ #15 : 10 Ноябрь 2017, 11:08:52 »
Испробовала ваш став.  Обговорила весь целиком,  активировала дыханием.  Вместо крови использовала слюну.  Видимо,  это против меня и сыграло.  Став дал эффект, но очень слабый.  Кроль на протяжении 3 дней проявлял некоторую заинтересованность,  а затем-затих.
Вы делали диагностику  почему став дал слабый результат ?

Re: Приворот - "Бумажный самолетик"
« Ответ #16 : 05 Март 2018, 23:10:00 »
У меня так став и дал результатов, к сожалению. Хотя по диагностике работа была, на практике же никаких телодвижений.
Причина по диагностике - не хватило энергии, делала усилители, обновляла и никакого результата

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Re: Приворот - "Бумажный самолетик"
« Ответ #17 : 24 Октябрь 2018, 16:00:23 »
Был взят на тест на коллегу. До этого, естественно, никаких отношений не было. Работаем вместе полгода. В последние 3 дня объект стал закидывать комплиментами, а сегодня изошелся ревностью, а после корпоратива вообще насмелился подойти и поцеловать ::) :P
Раскручивался став 2 недели. Автору благодарочка!)
Верь в результат!

Broom86

  • *
  • 29
  • 0
Re: Приворот - "Бумажный самолетик"
« Ответ #18 : 19 Февраль 2019, 16:21:35 »
Здравствуйте! Нанёс став на кролика (Он работает в нашем местном магазине "Пятёрочка" продавцом), нанёс 16 числа на огуречик, оговорил, активировал дыханием, привязал слюной. А на следующий день мама пошла в этот магазин за покупками ( я остался дома) и сказала, что кролик был за кассой и у него марлевая маска на лице. Она узнала, что он загрипповал. И я понял, что он загрипповал в тот же день когда я наносил став. Перед ставом кроль чувствовал себя хорошо. Почему он загрипповал, после нанесения става? Как вы думаете может ли это означать, что став запустил своё действие?

laonika

  • ****
  • 480
  • 109
Re: Приворот - "Бумажный самолетик"
« Ответ #19 : 13 Июнь 2019, 21:28:57 »
Здравствуйте! Нанёс став на кролика (Он работает в нашем местном магазине "Пятёрочка" продавцом), нанёс 16 числа на огуречик, оговорил, активировал дыханием, привязал слюной. А на следующий день мама пошла в этот магазин за покупками ( я остался дома) и сказала, что кролик был за кассой и у него марлевая маска на лице. Она узнала, что он загрипповал. И я понял, что он загрипповал в тот же день когда я наносил став. Перед ставом кроль чувствовал себя хорошо. Почему он загрипповал, после нанесения става? Как вы думаете может ли это означать, что став запустил своё действие?

Я не автор става , но постараюсь ответить , либо вы его ослабляли перед постановкой , либо это защита его так работает , либо приворот лег небольшой порчей .
Run rabbit , run...

Bim31

  • *****
  • 573
  • 136
Re: Приворот - "Бумажный самолетик"
« Ответ #20 : 16 Январь 2020, 14:19:37 »
Добрый день. Ставила на мч ради эксперимента. Мужчина чистый. Не особо нужен. Писать стал на третий день. В духе *я подумал и решил, что я меняюсь и буду тебя добиваться!!!! *. Став рабочий. Спасибо

Chertenok_F_kedax

  • ****
  • 329
  • 48
  • Магия – не наука, а ремесло,искусство!
Re: Приворот - "Бумажный самолетик"
« Ответ #21 : 07 Февраль 2020, 15:08:01 »
Хм, имеет ли смысл обращаться к Фригг за помощью?
В моей ситуации из средств общения только сеть для знакомства, он из моего города.
Или это слишком большие ограничения для става?
В твоих волосах запах колдовства,ты вошла в азарт снова
Чары написав кровью на узлах,шепот вяжет оковы⛓️
Дикий опиат кинет в океан-на закате багровом🔥
Играешь хладнокровно,приворотной любовью🖤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status