Черная магия и Руны

Заговоры из книги Даля В.И. "О поверьях,суевериях и предрассудках Русского народ

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
В книге В.И. Даля "О поверьях,суевериях и предрассудках Русского народа" 1997 г. есть интересный заговор, но вот работает ли он- не знаю.
Выкладываю т.к не нашла подобного, но если есть -удалите.

заговор от поруба
Встану я, благословясь, лягу я, перекрестясь, пойду погляжу на всточную сторону: с правой, со восточной стороны, летят три врана, три братеника, несут трои золоты ключа, трои золоты замки; запирали они, замыкали они воды и реки и синия моря, ключи и родники; заперли они, замкнули они раны кровавые, кровь горячую. Как из неба синего дождь не канет, так бы у раба божьего(имярек) кровь не канула. Аминь.

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
от ружья
На море, на океане, на острове на Буяне, гонит Илья Пророк на колеснице гром с Великим дождем: над тучей туча взойдет, молния осияеит, гром грянет, дождь польет, порох зальет. Пена изыде и язык костян. Как -даба-рябица (имя) мечется со младенцем своим не разрожается, так бы у него раба божьего( имя) бились и томились пули ружейные и всякого огненного орудия. Как от кочета нет яиц , так и от ружья нет стрелянья. Ключ в небе, замок в море, аминь, трижды.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status