Черная магия и Руны

Порча на смерть на черную свечу

Adelia

  • ***
  • 117
  • 8
Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #15 : 13 Октябрь 2011, 23:55:22 »
Ув. практикующие можно лиделать порчи на смерть на кроля за эти 13 дней пока свеча и иглы лежат в одноименной погиле?
Я девушка тихая,скромная... Обидите - тихо закопаю и скромно отпраздную.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #16 : 17 Октябрь 2011, 13:06:40 »
Ув. практикующие можно лиделать порчи на смерть на кроля за эти 13 дней пока свеча и иглы лежат в одноименной погиле?

 Ну, если очень хочется, то можно  ;D Хотя лично я делаю только одну порчу на смерть за один лунный цикл и несколько порч попроще..... Как известно, поспешишь...... Если же "реквизиты" подоспеют только к следующему лунному циклу, то, думаю, противопоказаний нет....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #17 : 23 Октябрь 2011, 08:34:01 »
А сколько раз плевать?

Adelia

  • ***
  • 117
  • 8
Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #18 : 26 Октябрь 2011, 18:58:54 »
Ув. практики начала делать этот ритуал прикопала на могиле иголки и черную свечу, пришла откапывать свеча есть а иголки исчезли!!! свечу забрала домой, теперь надо переделывать ритуал, можно ли использовать эту свечу а иголки новые одни снова прикопать?
Я девушка тихая,скромная... Обидите - тихо закопаю и скромно отпраздную.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #19 : 26 Октябрь 2011, 19:21:46 »
можно ли использовать эту свечу а иголки новые одни снова прикопать?
думаю можно, здесь основной материал это иглы, главное чтобы могила была одна та же, ...что касается игл, считаю что это знак, быть более осторожным, и что могила не принимает Вас, а точнее против обряда!

Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #20 : 17 Сентябрь 2012, 10:26:35 »
Очень шикарная порча, моя жертва отъехала на погост через 2 месяца ::)
Добрый вечер!
Подскажите иглы и свечу, когда закапываешь на именной могиле надо ли что-то произносить или просто прикопать? Также про откуп покойнику, какой?
И на какой луне закапывать иглы и свечу и проводить сам ритуал? Заранее спасибо! Очень хочу все сделать правильно, чтобы сработало как у вас.
Дарина

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #21 : 17 Сентябрь 2012, 17:40:02 »
Подскажите иглы и свечу, когда закапываешь на именной могиле надо ли что-то произносить или просто прикопать? Также про откуп покойнику, какой?
Говорите с какой целью закапываете.Помин стандартный,а то если не оставить,то через 13 дней можно закопанного потом и не найти.
И на какой луне закапывать иглы и свечу и проводить сам ритуал?
Написано же,что на убыли.Можно на растущей закапать,но я советую закапывать на убывающей и проводить в 29 лунный день.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #22 : 18 Сентябрь 2012, 08:26:26 »
Уважаемые, так а никого не смущает, все же, что свою слюну прикапывать на могиле? Одна я этим смущаюсь?

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #23 : 18 Сентябрь 2012, 10:34:25 »
свою слюну прикапывать на могиле?
Нет,не смущает.)Если вы ведьма-колдун,то наверное у вас защита кладбищенская или кладбищенское посвящение,так что никакой опасности я в этом не вижу.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #24 : 18 Сентябрь 2012, 16:40:05 »
Уважаемые, так а никого не смущает, все же, что свою слюну прикапывать на могиле? Одна я этим смущаюсь?
в пояснениях к этому обряду Patronessa говорила что если вас смущает что ваша слюна попадет в могилу - тогда оплевывайте символически, в этом обряде это допускается.

Aiten

  • ***
  • 123
  • 38
Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #25 : 01 Октябрь 2012, 20:58:53 »
Добрый вечер !

Уважаемые практики, посоветуйте какую, при совершении этого обряда, лучше поставить на себя защиту ?

Спасибо .

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #26 : 01 Октябрь 2012, 21:28:36 »
Уважаемые практики, посоветуйте какую, при совершении этого обряда, лучше поставить на себя защиту ?
Надо иметь постоянную защиту и снимать защиту с жертвы перед такими обрядами по полной программе,т.к. откатить может так,что мало не покажется.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Aiten

  • ***
  • 123
  • 38
Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #27 : 03 Октябрь 2012, 11:14:06 »
Надо иметь постоянную защиту
постоянная есть, а имеет ли смысл сделать что-то дополнительно ?
ну там... круг, или переклад какой , я вот об этом спрашиваю
Цитировать
и снимать защиту с жертвы перед такими обрядами по полной программе,т.к. откатить может так,что мало не покажется.
варка фото, проткнутое яйцо, и сорокоусты в церкви подойдут ?

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #28 : 03 Октябрь 2012, 11:26:28 »
ну там... круг
Какой ещё круг?Если вдруг вы имеете ввиду очертить круг вокруг себя,то при обрядах с бесами защитные круги не чертятся.
или переклад
Ну на дерево можно.Говорят,хороший.
варка фото, проткнутое яйцо, и сорокоусты в церкви подойдут ?
А как я вам могу сказать,подойдут или нет.Я же не знаю,есть ли на жертве защита и какой она силы.Диагностика вам в помощь.)Лично я никакими варками не пользуюсь,тем более таме по-моему что-то про волю в тексте,типа "волю забираю",это ж ослабление,а не снятие защиты.С яйцом тоже довольно сомнительный обряд.Лучше сделать снятие защиты с вольтом:"Не во имя отца,не во имя сына,не во имя духа святого.У раба (имя) не ангела святого не путя земного.Аки лист сухой....".А сорокоусты всегда надо заказывать и свечи ставить по три штуки на рыло.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Aiten

  • ***
  • 123
  • 38
Re: Порча на смерть на черную свечу
« Ответ #29 : 03 Октябрь 2012, 11:51:03 »
Лучше сделать снятие защиты с вольтом:"Не во имя отца,не во имя сына,не во имя духа святого.У раба (имя) не ангела святого не путя земного.Аки лист сухой....".А сорокоусты всегда надо заказывать и свечи ставить по три штуки на рыло.
Делать непосредственно перед, или заранее ?
Если заранее, за сколько дней до самой порчи ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status