Черная магия и Руны

Став "Викинг" автор Bagirka

Элюня

  • *****
  • 624
  • 36
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #60 : 09 Февраль 2016, 10:35:56 »
А за чем? Каждая защита делается по определённый уклон действий.Вот здесь посмотрите защиту для жилья https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22724.0.html
Спасибо Вам+ :),хотелось дополнить усилить и спрятать мороком от не нужных людишек
Все победы начинаются с побед над самим собой.

selestia

  • *****
  • 553
  • 151
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #61 : 09 Февраль 2016, 16:15:30 »
Подскажите, нужно ли обводить рамку? Насколько я понимаю в ставах Багирки обводятся прерывистые рамки, а сплошные нет?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #62 : 09 Февраль 2016, 16:48:48 »
Подскажите, нужно ли обводить рамку? Насколько я понимаю в ставах Багирки обводятся прерывистые рамки, а сплошные нет?
Рамка не нужна,это оформление.А то,что Вы называете"прерывистые рамки"-это тоже руны.Здесь их нет.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Стефаания

  • **
  • 71
  • 10
  • А вот и я!!!
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #63 : 11 Февраль 2016, 23:29:16 »
Доброго часа Всем!
Уважаемые практики подскажите пожалуйста оговор к этому ставу
С Уважением!
Вежливые люди,везде чувствуют себя в безопасности

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #64 : 11 Февраль 2016, 23:45:35 »
Доброго часа Всем!
Уважаемые практики подскажите пожалуйста оговор к этому ставу
С Уважением!
Вы прочитайте описание става и из этого составьте оговор, корректируя его под свои нужды.

britva

  • **
  • 80
  • 62
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #65 : 12 Февраль 2016, 13:16:37 »
Доброго часа Всем!
Уважаемые практики подскажите пожалуйста оговор к этому ставу
С Уважением!

Стефаания, можно взять за основу оговор к ставу Большой бумеранг - он выложен в соседней теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19872.15.html, пост#20
и адаптировать его под себя
"да не смеет никто судить Икара за его безумный полёт, как не смеет судить и солнца, растопившего ему крылья"

Стефаания

  • **
  • 71
  • 10
  • А вот и я!!!
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #66 : 12 Февраль 2016, 19:30:59 »
Уважаемая britva! Благодарю Вас за ответ!
У меня еще такие вопросы Этот став как подновлять обводить руны и оговаривать его по новой, или достаточно будет капнуть кровь в центр става?
И еще я поставила защиту ЧЗ будут ли эти ставы конфликтовать если у них одинаковые задачи по моей защите?
Вежливые люди,везде чувствуют себя в безопасности

selestia

  • *****
  • 553
  • 151
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #67 : 12 Февраль 2016, 23:24:38 »
Уважаемая britva! Благодарю Вас за ответ!
У меня еще такие вопросы Этот став как подновлять обводить руны и оговаривать его по новой, или достаточно будет капнуть кровь в центр става?
И еще я поставила защиту ЧЗ будут ли эти ставы конфликтовать если у них одинаковые задачи по моей защите?


Чтобы подновить необходимо обводить, при атаках раз в неделю-две.
У меня стоит ЧМ, все хорошо, ЧМ  даже усилилась. Перестала отбивать от меня атаки(что у нее кстати не очень хорошо выходило, негатив проходил все равно), стала выручать, создавать ситуации выхода из ситуации, работать как помощник мне при атаках.
Вроде как атака закрывает перед вами дверь, а Чм защита находит в закрытии лазейку и выводит из закрытия.
Смотрите по диагностике совместимо ли будет.)

selestia

  • *****
  • 553
  • 151
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #68 : 12 Февраль 2016, 23:26:06 »
Рамка не нужна,это оформление.А то,что Вы называете"прерывистые рамки"-это тоже руны. Здесь их нет.
да,спасибо,я видела по другим темам автора. Это стилизованная йера?

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #69 : 13 Февраль 2016, 15:44:43 »
В начале темы упоминалось, что Викинг наказывает врагов за прошлые грехи  и возвращает отнятое, украденное, а также у врагов за их пакости отбирает обменником. Кто-то увидел на себе такое действие? То есть возвращает ли блага, удачу по факту? Поделитесь мнениями плз.

В моем свежем опыте подтвердилось полностью. Не скажу что заслуги исключительно этой защиты, работал весь комплекс защит которым я наконец очень довольна, и всетки с крадником обменником среди всех защит только Викинг.

Результат: наследственное имущество которое должно было выйти в существенно меньшем размере.
Плюс нотариус позвонила сама перед окончательным оформлением и предложила оформить документы таким образом что сэкономила мне 8000 р., сумма конечно относительная, но все равно приятно, кстати нотариус сделала это в ущерб своей прибыли, это её прямой заработок ( в начале нотариус создала мне сложности).
Все время на меня шли атаки, на которые в силу определенных причин я могла отвечать только защитами. 
Викинг делала с призывом Рода и оговаривала особое внимание Викинга и предков к наследственному вопросу.

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #70 : 14 Февраль 2016, 00:37:00 »
В моем свежем опыте подтвердилось полностью. Не скажу что заслуги исключительно этой защиты, работал весь комплекс защит которым я наконец очень довольна, и всетки с крадником обменником среди всех защит только Викинг.

Результат: наследственное имущество которое должно было выйти в существенно меньшем размере.
Плюс нотариус позвонила сама перед окончательным оформлением и предложила оформить документы таким образом что сэкономила мне 8000 р., сумма конечно относительная, но все равно приятно, кстати нотариус сделала это в ущерб своей прибыли, это её прямой заработок ( в начале нотариус создала мне сложности).
Все время на меня шли атаки, на которые в силу определенных причин я могла отвечать только защитами. 
Викинг делала с призывом Рода и оговаривала особое внимание Викинга и предков к наследственному вопросу.
Добрый день! все пишут по разному, из моего личного опыта Викинг если не наказывает, то отсекает вредителей точно, у меня даже учитель мой пропал, я был удилен этим. Хорошая защита , рекомендую всем.

Desiree

  • *
  • 23
  • 5
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #71 : 23 Февраль 2016, 15:40:03 »
Защита прекрасная!Не знаю,наказывает ли вредившего,но нападения и попытки взлома показывает отлично(через сон).Плюс автору огромный.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #72 : 23 Февраль 2016, 18:52:53 »
В моем свежем опыте подтвердилось полностью. Не скажу что заслуги исключительно этой защиты, работал весь комплекс защит которым я наконец очень довольна, и всетки с крадником обменником среди всех защит только Викинг.

Результат: наследственное имущество которое должно было выйти в существенно меньшем размере.
Плюс нотариус позвонила сама перед окончательным оформлением и предложила оформить документы таким образом что сэкономила мне 8000 р., сумма конечно относительная, но все равно приятно, кстати нотариус сделала это в ущерб своей прибыли, это её прямой заработок ( в начале нотариус создала мне сложности).
Все время на меня шли атаки, на которые в силу определенных причин я могла отвечать только защитами. 
Викинг делала с призывом Рода и оговаривала особое внимание Викинга и предков к наследственному вопросу.

А сколько примерно от постановки до результата времени прошло? Интересует за сколькоп примерно можно один денежный вопрос решить.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #73 : 24 Февраль 2016, 04:58:08 »
А сколько примерно от постановки до результата времени прошло? Интересует за сколькоп примерно можно один денежный вопрос решить.
Ставила в конце октября. А по сроку, я решала наследственное дело, у него срок определен законом, тут не повлияешь.  Финансовые минусы у вражин проявились через месяц после постановки, может и раньше были, но то что я могла отследить началось через месяц.

Nora13

  • *
  • 3
  • 0
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #74 : 18 Март 2016, 12:17:25 »
Здравствуйте. Уважаемые! Став действительно очень хороший! Решила протестировать на себе, так как имеют место быть постоянные атаки. Викинг работает мягко, прекрасно держит удар. В момент атак бросает в жар и начинает болеть голова. У меня это состояние продолжается не более минут 15. Также Викинг отбирает у врага материальные блага, удачу, успех и магическую силу, передает их оператору. После постановки става произошел прилив сил и пропали некоторые проблемы со здоровьем! Спасибо Уважаемой Багирке за прекрасную работу!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status