Черная магия и Руны

Став "Викинг" автор Bagirka

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #300 : 30 Январь 2018, 08:43:59 »
Доброго времени суток! У меня интересный случай, после чистки думала какую же защиту поставить, чтоб отстали, достали уже, не могла решиться. У меня есть несколько ставов распечатанных всегда в сундучке и вот хотела взять один, совершенно другой тематики, а взяла "Викинг" и прорисовывала машинально, потом только поняла, что это не тот. Решила, что Силы подтолкнули и активировала. Вроде все хорошо прошло, но с мужем не лады, все вспомнили, за всю жизнь, такого наговорили, как собаки.  Что это значит? Энергетики не хватило? или все-таки что-то он замышляет, или став запускается так? А с мамой наоборот, всю жизнь ругались, а сейчас отлично ладим

olgawolf

  • **
  • 66
  • 27
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #301 : 30 Январь 2018, 13:38:30 »
Доброго времени суток! У меня интересный случай, после чистки думала какую же защиту поставить, чтоб отстали, достали уже, не могла решиться. У меня есть несколько ставов распечатанных всегда в сундучке и вот хотела взять один, совершенно другой тематики, а взяла "Викинг" и прорисовывала машинально, потом только поняла, что это не тот. Решила, что Силы подтолкнули и активировала. Вроде все хорошо прошло, но с мужем не лады, все вспомнили, за всю жизнь, такого наговорили, как собаки.  Что это значит? Энергетики не хватило? или все-таки что-то он замышляет, или став запускается так? А с мамой наоборот, всю жизнь ругались, а сейчас отлично ладим

Так может это не щит, а последствия чистки? Или ее результат? Что на пальцах-то гадать? Может лучше на картах-рунах? Ну или как Вы привыкли?

Yan13

  • **
  • 78
  • 14
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #302 : 31 Январь 2018, 11:49:30 »
Добрый день, вчера активировал данный став малым ритуалом, что хочу сказать у меня он раскрутился быстро но такого прихода я не ожидал, сразу оговорюсь став ставил после чисток , негатива на мне не было да и защит не каких не стояло. Через три часа я такой приход словил передать словами очень сложно жар по телу во рту все пересохло состояние удушья, в области сплетения пламенный пожар и ощущения что вокруг меня все полыхает и накрывает от ног до головы, так же одновременно озноб и внутренняя дрожь, посмотрел по картам на наличие защиты вышли бесы и сущности загробного мира на защите хотя я  их не призывал, хотя понимаю что литеры и руны для призыва в ставе есть, в итоге я не выдержал такого состояния и сжег став самочувствие начало немного улучшаться утром проснулся сегодня весь разбитый сны  не помню хотя обычно через сон меня всегда предупреждают о чем либо. Посмотрел на таро сейчас ничего сущей никаких нет. Не знаю что это может быть может кто подскажет? С таким состоянием я столкнулся впервые от своих ставленных работ. Мне кажется что данный став больше темный по энергетике и мне скорее всего не подходит эта энергия!
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

olgawolf

  • **
  • 66
  • 27
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #303 : 31 Январь 2018, 16:30:35 »
негатива на мне не было да и защит не каких не стояло
 на наличие защиты вышли бесы и сущности загробного мира на защите хотя я  их не призывал

Посмотрел на таро сейчас ничего сущей никаких нет. Не знаю что это может быть может кто подскажет? С таким состоянием я столкнулся впервые от своих ставленных работ. Мне кажется что данный став больше темный по энергетике и мне скорее всего не подходит эта энергия!

Ну малый ритуал Вы делали, значит уже кого-то призывали, к кому-то обращались.
Точно бесы? В Северной традиции своих духов полно, местных так сказать:))
Ну почему сразу черная? если нас охраняют покойники нашего Рода, что они черные все что ли?
Не мог став как раз с духами Рода столкнуться? Не смотрели? Сущи Ваши кто были?

Вообще это оч хороший мощный щит, должно было быть хорошо и чудесно...
Давно им пользуюсь и часто для разных людей.

Хотелось бы услышать еще что-то о том, что Вам говорила диагностика до постановки става?
Интересный случай... Явно щит с чем-то конфликтует на Вас, 100% ....


Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #304 : 05 Февраль 2018, 18:48:09 »
Доброго времени суток! У меня интересный случай, после чистки думала какую же защиту поставить, чтоб отстали, достали уже, не могла решиться. У меня есть несколько ставов распечатанных всегда в сундучке и вот хотела взять один, совершенно другой тематики, а взяла "Викинг" и прорисовывала машинально, потом только поняла, что это не тот. Решила, что Силы подтолкнули и активировала. Вроде все хорошо прошло, но с мужем не лады, все вспомнили, за всю жизнь, такого наговорили, как собаки.  Что это значит? Энергетики не хватило? или все-таки что-то он замышляет, или став запускается так? А с мамой наоборот, всю жизнь ругались, а сейчас отлично ладим
Здравствуйте! Вы не выяснили, почему так? У меня тоже агрессивно работал, раздавал всем люлей, кому надо и не надо, почему-то особенно досталось бизнесу мужа. я злая ходила, посуда билась, 3 дня это терпела, утром сожгла и всё наладилось, 4 раза делала диагностику, карты 9 мечей постоянно показывали, что значит, не знаю

Yan13

  • **
  • 78
  • 14
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #305 : 06 Февраль 2018, 13:58:10 »
Я не помню уже что там выходило у меня по диагностике до нанесения става, но через часа три после ритуала я посмотрел на таро себя на старших арканах выкинул три карты на вопрос какого рода на мне защита и вышло повешанный смерть дьявол. Я не углубляюсь в полную диагностику а что да почему да как а откуда. А на вопрос встала ли защита вышло маг император папесса что то в таком роде.
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Yan13

  • **
  • 78
  • 14
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #306 : 06 Март 2018, 14:20:45 »
Добрый день вы задавали вопрос я разобрался и понял почему так отреагировал став, я до постановки находился под чистками и диагностику тоже делал под чистками до этого на мне была выявлена кладбищенская порча, диагностика мне показала что негатив убрался и я начал ставить став Викинг соответственно деактивировав чистки, но ребят не тут то было ни фига не снялась кладбищенская порча  сущ не ушла и поэтому став Викинг так сработал, борюсь уже месяц с этой порчей и ничего не могу сделать рунами что только не ставил.
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Satory

  • **
  • 78
  • 8
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #307 : 06 Март 2018, 14:39:03 »
Уважаемые у меня вопрос возник, многие в т.числе и я используют уже давно став "лазутчик" вместо снятия защит, вот вопрос, "викинг" "лазутчика" пропускает? А то может и смысла в нём нет? Если вражина под "викинга" лазутчиком накидает порчь и сущей.

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #308 : 07 Март 2018, 00:24:24 »
Уважаемые практики, делала малый ритуал , добавила кровь и чуть непотеряла сознание. Крови небоусь , да и капля только одна. Что произошло? Ритуал доделала побыстренькому что-б неупасть. А на следующий день заболела. Призывала Одина и дары отнесла. Может лудше сжечь став или пока подержать? Диагностика по этому поводу молчит - пустая руна выподает. Заранее благодарю.



Yan13

  • **
  • 78
  • 14
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #309 : 07 Март 2018, 00:31:55 »
Если уж совсем плохо то зачем себя мучить то? Уничтожай став! И диагностику подробную делать надо перед постановкой. Хотя в моем случае давала добро диагностика а я сомневался вышло тоже не очень.  Или повторно сделай диагностику что скажет задай не один вопрос а несколько, например самочувствие ухудшилось из за става или нет, улучшится если став снять ну и в таком духе.
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #310 : 07 Март 2018, 06:03:14 »
добавила кровь и чуть непотеряла сознание
Да запросто, на активацию много энергии берет. я в первый раз как запустила, еле до кровати дошла и провалилось в сон почти на сутки
А на следующий день заболела
Думаю, что есть негатив Викинг имеет свойство чистки, вот отковырял что то, с подобным сталкивалась, только был став Большой Бумеранг.
Все верно снимите Викинг и проверьтесь на негатив, лучше конечно чистится хорошенько потом уже ставить защиту.



Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #311 : 14 Март 2018, 21:44:45 »
Уважаемые мантики! Прошу вашего профессионального совета.
Стоит став "Черная Звезда". Можно ли еще поставить став "Викинг"? Усилят они друг друга или наоборот будут конфликтовать?
Заранее благодарю.

С уважением,
Fly-dragon
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #312 : 15 Март 2018, 06:34:03 »
Можно ли еще поставить став "Викинг"? Усилят они друг друга или наоборот будут конфликтовать?
Врят ли кто то ответит вам, у каждого из нас любой став, формула и другое работает по своему, тут Все индивидуально, делайте диагностику на совместимость ставов, вот пример:
Диагностика става/палиндрома/вязи/формулы и т. д. (подробно) ответ #1
или заказывайте, если не умеете.
Тут очень много факторов, которые нужно учесть.



Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #313 : 03 Апрель 2018, 20:27:37 »
Может кто-нибудь может выложить разбор става ( что-где )?

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #314 : 03 Апрель 2018, 23:13:47 »
Может кто-нибудь может выложить разбор става ( что-где )?
Долго разбирать придётся! Работы Багирки по «запчастям» не разбираются, а просто прорисовываются и хорошо работают.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status