Черная магия и Руны

Став "Викинг" автор Bagirka

tasha893

  • **
  • 95
  • 19
  • Никогда не оборачивайтесь назад...
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #30 : 13 Ноябрь 2015, 17:07:59 »
временно сняла став.высветил причину моих проблем.приснился сон,что я на кладбище ем картошку беру прям с могилы моей помершей свекрови.рядом стоят какие тетки,я их не знаю.одна говорит,ешь,ешь,вреда никакого нет.это ж помин.жесть.окорм.как я его не прочухала раньше.чистка однозначно.
Никогда не оборачивайтесь назад... Там всё без изменений!

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #31 : 18 Ноябрь 2015, 15:15:27 »
Родственников можно включить только в СВОЮ защиту (ну или защиту человека), потомк что защита может определять кровников и бинарников.   
Уважаемая hawkmoon, уважаемые Практики! А подскажите, пожалуйста, ребенка 6-7 лет можно внести в оговор? На ребенке стоят свои защиты, но Виккинги хочу использовать вкупе с защитами ребенка, сделав себе защиту, оговорив и ребенка тоже. Может сумбурно получилось выразить мысли, прошу подсказки. Заранее спасибо!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #32 : 18 Ноябрь 2015, 15:51:10 »
Уважаемая hawkmoon, уважаемые Практики! А подскажите, пожалуйста, ребенка 6-7 лет можно внести в оговор? На ребенке стоят свои защиты, но Виккинги хочу использовать вкупе с защитами ребенка, сделав себе защиту, оговорив и ребенка тоже. Может сумбурно получилось выразить мысли, прошу подсказки. Заранее спасибо!

да, можно

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #33 : 24 Ноябрь 2015, 10:37:20 »
да, можно
Уважаемая Shrew, подскажите, пожалуйста, сделать на совместное фото сребенком один став и оговорить через себя?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #34 : 24 Ноябрь 2015, 10:49:55 »
Уважаемая Shrew, подскажите, пожалуйста, сделать на совместное фото сребенком один став и оговорить через себя?

внесите просто ребенка в оговор, чтоб защита косвенно на ребенке не лежала/стояла, но защитить могла

BlackJuli

  • ***
  • 108
  • 7
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #35 : 01 Декабрь 2015, 19:37:12 »
Ув. Практики, устанавливала Формулу "Викинг" два раза (работала отлично!!!). Сейчас пришла мысль в голову можно/нужно ли идентифицировать себя Кровь/Слюна в Центр Формулы. И так Отлично "Викинг" работает, но мысль навязчивая так сделать...

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #36 : 01 Декабрь 2015, 21:01:25 »
Ув. Практики, устанавливала Формулу "Викинг" два раза (работала отлично!!!). Сейчас пришла мысль в голову можно/нужно ли идентифицировать себя Кровь/Слюна в Центр Формулы. И так Отлично "Викинг" работает, но мысль навязчивая так сделать...
Так сделайте,что ж Вам мешает?
Каждый в процессе практики ищет свои,наиболее эффективные методы :)
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #37 : 01 Декабрь 2015, 22:07:55 »
В начале темы упоминалось, что Викинг наказывает врагов за прошлые грехи  и возвращает отнятое, украденное, а также у врагов за их пакости отбирает обменником. Кто-то увидел на себе такое действие? То есть возвращает ли блага, удачу по факту? Поделитесь мнениями плз.

tasha893

  • **
  • 95
  • 19
  • Никогда не оборачивайтесь назад...
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #38 : 04 Декабрь 2015, 18:07:31 »
В начале темы упоминалось, что Викинг наказывает врагов за прошлые грехи  и возвращает отнятое, украденное, а также у врагов за их пакости отбирает обменником. Кто-то увидел на себе такое действие? То есть возвращает ли блага, удачу по факту? Поделитесь мнениями плз.
у меня такое было.человек негативил творил пакости.в итоге свалился с воспалением легких и потерял свое положение в коллективе,которое перешло
 к нам.причем все очень оперативно.за 2 недели.короче,нефиг было гадить.
Никогда не оборачивайтесь назад... Там всё без изменений!

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #39 : 04 Декабрь 2015, 18:53:43 »
у меня такое было.человек негативил творил пакости.в итоге свалился с воспалением легких и потерял свое положение в коллективе,которое перешло
 к нам.причем все очень оперативно.за 2 недели.короче,нефиг было гадить.

Пакостил до поставки става, да? То есть став Вам его место в коллективе передал?)

tasha893

  • **
  • 95
  • 19
  • Никогда не оборачивайтесь назад...
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #40 : 05 Декабрь 2015, 15:59:50 »
Пакостил до поставки става, да? То есть став Вам его место в коллективе передал?)
да-да,и во время раскрутки,этот став и был рассчитан на защиту от этого товарища,то бишь свеженькая пакость.причем задело не только его ,но и по мелочи в силу причастности остальных тоже.сразу стало видно,кто есть кто.кто чист,а у кого рыльце в пушку.все по справедливости.
Никогда не оборачивайтесь назад... Там всё без изменений!

Felicita

  • **
  • 71
  • 20
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #41 : 06 Декабрь 2015, 20:50:30 »
Отличная защита, сильная! Включилась моментально. Дает ощущение защищенности, во сне даже почувствовала вокруг себя защитный пояс, буду-то окутал меня собой. Сны информативные. Все и всех показывает в подробностях. Энергии много не берет, наоборот заряжает став и дает чувство бодрости.

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #42 : 07 Декабрь 2015, 12:49:06 »
На счет что наказывает, я этого не ощутила.Моя вражина как жила припеваючи, так и живет, ну разве мелкие проблемы, может конечно силам виднее как наказывать,но там у нее тоже защиты плюс ее защищают практики нанятые.Но я вот что заметила, хоть и активировала став с обращением к Богам, вроде встал хорошо, но пробили кладбищем, думаю что просто не хватило энергии в критический момент, чтобы отбила защита, поэтому теперь я ее подзаряжаю раз в неделю (ставлю свечу на став, и даю свече прогореть).

tasha893

  • **
  • 95
  • 19
  • Никогда не оборачивайтесь назад...
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #43 : 07 Декабрь 2015, 15:28:22 »
а у меня энергию брал став и прилично.может,для решения проблемы окорма,счистить не мог сам.пришлось снять и почиститься.но чувствовала себя как с мешком на плечах,постоянно спать хотелось.пока ставить не буду.обойдусь другими.
Никогда не оборачивайтесь назад... Там всё без изменений!

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #44 : 22 Декабрь 2015, 17:48:04 »
а подскажите пожалуйста, оговаривать его просто целиком? Или как?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status