Черная магия и Руны

Став "Викинг" автор Bagirka

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #285 : 07 Ноябрь 2017, 07:38:45 »
Ставлю защиту третий раз и третий раз пробивают кладбищенскими бесами, к сожалению кладбище не держит у меня.

Она у вас, наверно, раскрутиться не успевает. Сколько проходит времени между постановкой и пробоем?
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

MaxMega

  • *
  • 43
  • 11
  • Жизнь научила не верить людям.
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #286 : 07 Ноябрь 2017, 22:32:27 »
MaxMega здравия вам!
 На мне стоят другие защиты сейчас одна из них ЭМ 2 очень она мне нравится..... Просто Викинг и Мая так их расписывали мне , прям говорили не убиваемые)))) А когда их пробили я так удивилась думаю может я что не так делала переоговорила опять пробили .... А сейчас тему прочитала и увидела что не только у меня так...... Викинг у меня сразу убивают
С Уважением!
Приветствую Вас, Стефаания.
Совместите эти защиты с защитами других авторов Черная Звезда, кобра например. А ставы успели раскрутится? Может защиты не встали или встали криво. Из своего опыта скажу наша школа Магии разделилась на два лагеря. Наша магическая война идет давно и эти защиты мне не сбивали там одновременно несколько мастеров работало. Когда Викинг встал делал диагностику свечей, на свече отлился воин в доспехах откручивающий головы двух головой змее. Проверте диагностикой защита хорошая но она не основная работает с множеством других. Минус в том, что требуется много энергии энергетики ставы использую постоянно.
С Уважением.
Подумай вставая на путь Магии, назад пути уже не будет.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #287 : 07 Ноябрь 2017, 22:35:04 »
Она у вас, наверно, раскрутиться не успевает. Сколько проходит времени между постановкой и пробоем?
Возможно! Заметил что как только ставлю в этот же день атака! Она как провоцирует вражину.
А пробовал кто нибудь Анзузы в Отал вписать? Чтоб стала крепкой родовой...

MaxMega

  • *
  • 43
  • 11
  • Жизнь научила не верить людям.
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #288 : 07 Ноябрь 2017, 22:44:39 »
Она у вас, наверно, раскрутиться не успевает. Сколько проходит времени между постановкой и пробоем?
Возможно! Заметил что как только ставлю в этот же день атака! Она как провоцирует вражину.
А пробовал кто нибудь Анзузы в Отал вписать? Чтоб стала крепкой родовой...
Приветствую Вас, Ruslan9.
канал с вражиной не пробывали оборвать накрыться защитой с хорошей подпиткой, а потом ставить мощные защиты. А раз так с кладбищем у вас значит казачек то есть засланый. С Уважением.
Подумай вставая на путь Магии, назад пути уже не будет.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #289 : 08 Ноябрь 2017, 03:47:45 »
Приветствую Вас, Ruslan9.
канал с вражиной не пробывали оборвать накрыться защитой с хорошей подпиткой, а потом ставить мощные защиты. А раз так с кладбищем у вас значит казачек то есть засланый. С Уважением.
Здравствуйте! Есть казачок засланый и не один).
Канал оборвал с вражиной, первый его создал а вражина по нему и ударила, похоже, плюс Защита не успела обороты набрать.
А Защита с хорошей подпиткой это какая?

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #290 : 08 Ноябрь 2017, 10:45:00 »
Здравствуйте! Есть казачок засланый и не один).
Канал оборвал с вражиной, первый его создал а вражина по нему и ударила, похоже, плюс Защита не успела обороты набрать.
А Защита с хорошей подпиткой это какая?

Это вроде "Оленя" защиты, они больше энергетики, но с элементами защиты, а вообще, если есть посдсел, то он не даст защите встать нормально.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

MaxMega

  • *
  • 43
  • 11
  • Жизнь научила не верить людям.
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #291 : 09 Ноябрь 2017, 23:01:46 »
Здравствуйте! Есть казачок засланый и не один).
Канал оборвал с вражиной, первый его создал а вражина по нему и ударила, похоже, плюс Защита не успела обороты набрать.
А Защита с хорошей подпиткой это какая?
Приветствую Вас, Ruslan9. автор Уважаемая Багирка став щит 9 защит 3. много энергии дает хорошо накрывает раскручивается быстро.С Викингом замечательно работает. Но в вашем случае Alika-A прова вам сперва подсадку надо убрать есть хорошие рабочие ставы проверенно. С Уважением.
Подумай вставая на путь Магии, назад пути уже не будет.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #292 : 22 Ноябрь 2017, 14:26:40 »
Возможно! Заметил что как только ставлю в этот же день атака! Она как провоцирует вражину.
А пробовал кто нибудь Анзузы в Отал вписать? Чтоб стала крепкой родовой...

Я вписывала Ансузы в Отал и делала призыв рода. Довольна защитой, она не одна конечно.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #293 : 24 Ноябрь 2017, 16:39:29 »
Доброго времени всем,подскажите кто пользуется давно викингом,поставила его на себя,нормально,быстро встал,хорошо защищает,хорошо предупреждает,мелкие нападения видела во сне,нагло отбирала у людей вещи я так поняла став же с крадником обменико,а сильные атаки проходили с головными болями да такими мама не горюй,ставила свечу для подзарядки отпускало сразу,беса засылали,три дня бродил не дошёл...но защиту таки пробили через подклад,и проблема в том что моих клиентов просто от меня закрыл,у кого то было подобное?на защиту дома тоже его отдельно поставила,все бы хорошо,но вот нужных людей прямо так отрезало.с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

MaxMega

  • *
  • 43
  • 11
  • Жизнь научила не верить людям.
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #294 : 26 Ноябрь 2017, 21:31:41 »
Доброго времени всем,подскажите кто пользуется давно викингом,поставила его на себя,нормально,быстро встал,хорошо защищает,хорошо предупреждает,мелкие нападения видела во сне,нагло отбирала у людей вещи я так поняла став же с крадником обменико,а сильные атаки проходили с головными болями да такими мама не горюй,ставила свечу для подзарядки отпускало сразу,беса засылали,три дня бродил не дошёл...но защиту таки пробили через подклад,и проблема в том что моих клиентов просто от меня закрыл,у кого то было подобное?на защиту дома тоже его отдельно поставила,все бы хорошо,но вот нужных людей прямо так отрезало.с уважением
Приветствую Вас, nick. У меня такое тоже было. В голову било. Решением проблемы было установка отдельной защиты. Ставил, что то для защиты разума. Про головные боли забыл. С Уважением
Подумай вставая на путь Магии, назад пути уже не будет.

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #295 : 07 Январь 2018, 21:28:57 »
С праздниками всех!)))Я хочу написать отзыв. Я очень довольна Викингом, поставила всей семье,поболели головы дня два,но зато нас хотели ограбить пока мы на новогодние праздники к родственникам уезжали, и тут чудеса))) В квартиру зашли,на пороге постояли,а дальше не прошли) что произошло? Не знаю! Спугнуть врядли могли тк готовились конкретно(охрану обошли,камеры посрезали,соседям камеры заклеили)  Я в совпадения не верю,уверенна что это работа защиты) Спасибо автору! С Уважением!
Я всегда скромно беру самый большой кусочек

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #296 : 11 Январь 2018, 12:58:06 »
Ув. практики, подскажите пожалуйста. Хочу сделать себе викинг. У меня ребенку 3 года. Родичи не магичат, но негатив от них есть. Есть ли какие нюансы? Нужен ди глаз Фрейра предварительно?
Невозможно надеяться на рай одной религии, не рискуя попасть в ад всех других

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #297 : 11 Январь 2018, 14:25:38 »
Ув. практики, подскажите пожалуйста. Хочу сделать себе викинг. У меня ребенку 3 года. Родичи не магичат, но негатив от них есть. Есть ли какие нюансы? Нужен ди глаз Фрейра предварительно?
Вопрос конкретно в чем? нужна ли защита ребенку?
Разумеется, но в таком возврате на прямую не стоит ставить малышу защиту, только через родителя. Имхо с уважением М.В.

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #298 : 11 Январь 2018, 14:42:33 »
Вопрос конкретно в чем? нужна ли защита ребенку?
Разумеется, но в таком возврате на прямую не стоит ставить малышу защиту, только через родителя. Имхо с уважением М.В.
Благодарю за отклик. Вопрос в том, что когда откатит свекрови моей за пожелания и негатив, не затронет ли ребенка моего? Достаточно указать в оговоре?
Невозможно надеяться на рай одной религии, не рискуя попасть в ад всех других

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #299 : 11 Январь 2018, 18:27:13 »
Вопрос в том, что когда откатит свекрови моей за пожелания и негатив, не затронет ли ребенка моего? Достаточно указать в оговоре?
Я бы не рисковала и сделала чистку без возврата негатива, не всегда помогает, оговор

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status