Черная магия и Руны

Став "Викинг" автор Bagirka

Sim_Sim

  • *
  • 17
  • 0
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #270 : 17 Октябрь 2017, 13:45:59 »
А! Забыла добавить. У беса функция охраны канала и снимания защит.

Alivka

  • **
  • 65
  • 20
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #271 : 17 Октябрь 2017, 14:41:25 »
А! Забыла добавить. У беса функция охраны канала и снимания защит.
Здравствуйте, Sim_Sim. У меня, конечно не такая ситуация как у Вас, но может Вам будет полезно. Ситуация тоже связана с бесами, постоянно чувствовала присутствие и слышала их. Сначала чистилась сама от негатива и сущностей(бесов в том числе) с разрывом каналов, параллельно чистила дом от негатива и сущностей. После чистки поставила защиту на дом, на себе оставила эту защиту и добавила еще. Сейчас вроде спокойно и никаких их проявлений нет.

Sim_Sim

  • *
  • 17
  • 0
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #272 : 17 Октябрь 2017, 16:41:55 »
Спасибо Вам за ответ!  Думаете если поставлю защиту на дом, они отвяжутся? Но ведь я же не все время дома сижу(. О! Пишу Вам и до меня дошло. Нельзя мне защиту с откатом. Увы. Они долбят все защиты сразу. У меня не только скафандр полетел но и все отводящие защиты тоже. Значит если я с откатом поставлю, мне от ее защиты и прилетит если ей удастся снять с меня Викинга.
Отсюда вывод - нужна сильная защита без отката. Буду искать.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #273 : 17 Октябрь 2017, 17:17:03 »
Доброго времени ув.практики,приглядела данную защиту,а тут такие возможности,что я в растерянности,посоветуйте пожалуйста хочется как говорится всего и побольше,в смысле на себя в аиде родовой установить и на дом и семью,как посоветуйте сделать?в оталы маназ?или в оталы ансуз а в оговоре включить всю семью поименно.благодарю за ответ
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

olgawolf

  • **
  • 66
  • 27
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #274 : 17 Октябрь 2017, 17:49:50 »
Доброго времени ув.практики,приглядела данную защиту,а тут такие возможности,что я в растерянности,посоветуйте пожалуйста хочется как говорится всего и побольше,в смысле на себя в аиде родовой установить и на дом и семью,как посоветуйте сделать?в оталы маназ?или в оталы ансуз а в оговоре включить всю семью поименно.благодарю за ответ
Всё и сразу не бывает.
Воспользуйтесь несколькими защитами разного плана. Дом можно отдельно закрыть. Я Крышу Богов от ув.Прозерпины на дом ставлю, чтоб никто не вошел. Например... А в став Викинг для женщин включаю детей. А для мужиков - дом.

Alivka

  • **
  • 65
  • 20
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #275 : 17 Октябрь 2017, 19:01:58 »
Спасибо Вам за ответ!  Думаете если поставлю защиту на дом, они отвяжутся? Но ведь я же не все время дома сижу(. О! Пишу Вам и до меня дошло. Нельзя мне защиту с откатом. Увы. Они долбят все защиты сразу. У меня не только скафандр полетел но и все отводящие защиты тоже. Значит если я с откатом поставлю, мне от ее защиты и прилетит если ей удастся снять с меня Викинга.
Отсюда вывод - нужна сильная защита без отката. Буду искать.
Sim_Sim, я про дом почему сказала, потому что дома спать даже не давали!стояли рядом и звали, не по себе знаете как-то. Поэтому я поставила защиту на дом, чтобы хоть дома спать спокойно. А Вам лучше поставить несколько защит из разных практик, в том числе несколько разных рунических. Я ставила себе еще Сигруннр.  А еще обязательно чиститься самой, тем более пока чистка идет, новые атаки на вас не должны будут липнуть. Можно еще попробовать отвод сделать.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #276 : 18 Октябрь 2017, 14:46:41 »
Всё и сразу не бывает.
Воспользуйтесь несколькими защитами разного плана. Дом можно отдельно закрыть. Я Крышу Богов от ув.Прозерпины на дом ставлю, чтоб никто не вошел. Например... А в став Викинг для женщин включаю детей. А для мужиков - дом.
стоят защиты на дом,стальные двери и много других защит,последний раз не так давно принесли"подарочек"с мороком,отлетело соседям бедолагам,два дня без газа сидели соседи,но опасность взрыва была капитальная,поэтому хотела в довесок поставить эту защиту. С уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

olgawolf

  • **
  • 66
  • 27
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #277 : 18 Октябрь 2017, 15:05:40 »
стоят защиты на дом,стальные двери и много других защит,последний раз не так давно принесли"подарочек"с мороком,отлетело соседям бедолагам,два дня без газа сидели соседи,но опасность взрыва была капитальная,поэтому хотела в довесок поставить эту защиту. С уважением

Я понимаю, что "довесок" скорее всего, Вы употребили в переносном смысле. Ибо это защита зверски мощная. Не детская. От нее будет отлетать еще сильнее и мощнее. А если отлетает от Вашего врага на любого соседа, Вам не страшно? Порча полетит в бедных соседей. Они заслужили?  Может надо без обратки? И под морок? Чтобы Вас не видели и Вашу работу? Почитайте еще раз описание става. Он опасный. Что Вам диагностика говорит?  про этот став и вообще про необходимость дополнительной защиты?

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #278 : 19 Октябрь 2017, 11:12:35 »
Я понимаю, что "довесок" скорее всего, Вы употребили в переносном смысле. Ибо это защита зверски мощная. Не детская. От нее будет отлетать еще сильнее и мощнее. А если отлетает от Вашего врага на любого соседа, Вам не страшно? Порча полетит в бедных соседей. Они заслужили?  Может надо без обратки? И под морок? Чтобы Вас не видели и Вашу работу? Почитайте еще раз описание става. Он опасный. Что Вам диагностика говорит?  про этот став и вообще про необходимость дополнительной защиты?
доброго вам времени,можно в личку вам написать дабы не застрять тему
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

rus102

  • *
  • 45
  • 1
  • Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит!
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #279 : 30 Октябрь 2017, 20:59:27 »
.

Стефаания

  • **
  • 71
  • 10
  • А вот и я!!!
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #280 : 05 Ноябрь 2017, 05:46:23 »
Вот и у меня такия ситуация, а я думала может сам слетел, да вроде все работало отлично, у меня вражина сильный практик и работает чз кладбище и помимо Викинга еще была вторая защита Мая, и все пробила. И как после заряжения свечой? Дает отпор кладбищу? Вот пришло в голову, может вражина не чз одно кладбище работает? Поэтому и пробила?.

Доброго часа! Читала тему и вот нашла пост с похожей ситуацией....И Викинг и Маю на раз два мне снесли )))) хотя думала прям такие защиты ....Викинг чем мне нравится он восстанавливается у меня быстро а так практика показывает что хороший мастер снимает их быстро
С Уважением!

Вежливые люди,везде чувствуют себя в безопасности

MaxMega

  • *
  • 43
  • 11
  • Жизнь научила не верить людям.
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #281 : 05 Ноябрь 2017, 21:09:26 »
итата: Astoria от 23 Сентябрь 2017, 19:56:40
Вот и у меня такия ситуация, а я думала может сам слетел, да вроде все работало отлично, у меня вражина сильный практик и работает чз кладбище и помимо Викинга еще была вторая защита Мая, и все пробила. И как после заряжения свечой? Дает отпор кладбищу? Вот пришло в голову, может вражина не чз одно кладбище работает? Поэтому и пробила?.

Доброго часа! Читала тему и вот нашла пост с похожей ситуацией....И Викинг и Маю на раз два мне снесли )))) хотя думала прям такие защиты ....Викинг чем мне нравится он восстанавливается у меня быстро а так практика показывает что хороший мастер снимает их быстро
С Уважением!
Приветствую Вас, Стефаания. Не пробывали  установить больше защит разноплановых. Практики находящиеся в состояние магических войн ставят себе защит от пяти штук причем разноплановых. С Уважением.
Подумай вставая на путь Магии, назад пути уже не будет.

Стефаания

  • **
  • 71
  • 10
  • А вот и я!!!
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #282 : 06 Ноябрь 2017, 02:38:35 »
риветствую Вас, Стефаания. Не пробывали  установить больше защит разноплановых. Практики находящиеся в состояние магических войн ставят себе защит от пяти штук причем разноплановых. С Уважением!
MaxMega здравия вам!
 На мне стоят другие защиты сейчас одна из них ЭМ 2 очень она мне нравится..... Просто Викинг и Мая так их расписывали мне , прям говорили не убиваемые)))) А когда их пробили я так удивилась думаю может я что не так делала переоговорила опять пробили .... А сейчас тему прочитала и увидела что не только у меня так...... Викинг у меня сразу убивают
С Уважением!
Вежливые люди,везде чувствуют себя в безопасности

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #283 : 06 Ноябрь 2017, 03:33:21 »
Ставлю защиту третий раз и третий раз пробивают кладбищенскими бесами, к сожалению кладбище не держит у меня.

olgawolf

  • **
  • 66
  • 27
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #284 : 06 Ноябрь 2017, 20:12:41 »
MaxMega здравия вам!
 На мне стоят другие защиты сейчас одна из них ЭМ 2 очень она мне нравится..... Просто Викинг и Мая так их расписывали мне , прям говорили не убиваемые)))) А когда их пробили я так удивилась думаю может я что не так делала переоговорила опять пробили .... А сейчас тему прочитала и увидела что не только у меня так...... Викинг у меня сразу убивают
С Уважением!

Причин может быть масса. если оговор правильный и все нюансы учтены, то банально диагностика на совместимость с другими ставами. У меня такое бывает. Причем при запуске Викинга был конфликт со ставом от ув. Измира.  Сняла работу ув. Измира. А через две недели поставила его работу снова и Викинг с ним лег как родной. Это, простите за примитивный пример, вроде кулинарного блюда. Если всё сразу в кастрюлю бухнуть, не факт что выйдет супчик. Может выйти бурда или винегретик:)

Ставлю защиту третий раз и третий раз пробивают кладбищенскими бесами, к сожалению кладбище не держит у меня.

А по диагностике показывало, что выдержит? Может тогда пробили не извне, а изнутри? Если ставят через кладбище, что вероятность подселения ну очень велика. Вы на чистого себя ставили? Точно никого внутри защиты не закрыли?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status