Черная магия и Руны

Став "Викинг" автор Bagirka

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #255 : 02 Сентябрь 2017, 10:23:43 »
Став очень хороший. Возможно, одна из лучших защит, которую только можно найти в открытом доступе. Хотя, часть атак он пропускает, но обратный удар заставляет противника прервать агрессию. В любом случае, необходимо иметь другие защитные системы, помимо этой. Ещё, он не отсекает крадники, видимо, от них надо отдельную специализированную систему ставить. В качестве источника энергии он использует нескольких человек, которые особо люто меня преследовали в далёком прошлом...

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #256 : 08 Сентябрь 2017, 12:15:24 »
Доброго времени суток . Помогите советом .Воюю с бывшей женой бегает она по бабка лепит все подряд я в ответ чищусь  . Вот думаю поставить эту защиту .Но проблема вот какая у нас двое деток и я боюсь чтоб по крови не било их . Можно в оговоре указать чтоб защищала их через меня .Как я понимаю бить будет жене а дети будут под защитой. Помогите пожалуйста  советом

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #257 : 08 Сентябрь 2017, 13:38:19 »
Как писала сама Bagirka, детей до 14 лет и тяжелых больных, а также ослабленых пожилых людей можно включать под свою защиту. Хотя, я так понимаю, что дети живут с женой. По крови может скатиться.
Посмотрите другую защиту. Где-то была такая, если родня колдует.

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #258 : 08 Сентябрь 2017, 14:22:05 »
Спасибо  большое за ответ. Диагностика дала добро и я на распутье получается что поставить защиту на детей через меня она пропустит по крови? (  .Да дети живут с ей но я с ими вижусь почти каждый день. И еще можно ли при оговоре уточнить чтоб шило на других по крови а дитей защищала .Извините за назойливость . Просто это первая защита на которую диагностика дала самый положительный ответ

Astoria

  • *
  • 30
  • 6
  • Не все воры, на кого СОБАКИ лают!
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #259 : 23 Сентябрь 2017, 19:46:01 »
Подскажите, пожалуйста, став Викинг пробивается ч/з кладбище.. я применила данный став, но не прошло и недели как мне пробили его, хотелось бы узнать выдерживает ли он кладбище?
P.s. Хотелось бы узнать, могут ли наводить негатив во время Сорокоуста? Если есть у кого опыт, поделитесь, пожалуйста?!

Astoria

  • *
  • 30
  • 6
  • Не все воры, на кого СОБАКИ лают!
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #260 : 23 Сентябрь 2017, 19:56:40 »
На счет что наказывает, я этого не ощутила.Моя вражина как жила припеваючи, так и живет, ну разве мелкие проблемы, может конечно силам виднее как наказывать,но там у нее тоже защиты плюс ее защищают практики нанятые.Но я вот что заметила, хоть и активировала став с обращением к Богам, вроде встал хорошо, но пробили кладбищем, думаю что просто не хватило энергии в критический момент, чтобы отбила защита, поэтому теперь я ее подзаряжаю раз в неделю (ставлю свечу на став, и даю свече прогореть).

Вот и у меня такия ситуация, а я думала может сам слетел, да вроде все работало отлично, у меня вражина сильный практик и работает чз кладбище и помимо Викинга еще была вторая защита Мая, и все пробила. И как после заряжения свечой? Дает отпор кладбищу? Вот пришло в голову, может вражина не чз одно кладбище работает? Поэтому и пробила?..

Alivka

  • **
  • 65
  • 20
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #261 : 25 Сентябрь 2017, 15:04:06 »
Спасибо автору!защита отличная! Защищает даже в тех моментах где и не подумаешь..У мужа нашла переписку в телефоне, ничего особенного, но немного расстроилась, так он в итоге раздавил телефон в тот же день. Надо было наверно оговорить, что без вреда для семейного бюджета)))пришлось же новый покупать.

Ksyu_Marl

  • ***
  • 152
  • 58
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #262 : 26 Сентябрь 2017, 15:23:41 »
Спасибо автору!защита отличная! Защищает даже в тех моментах где и не подумаешь..У мужа нашла переписку в телефоне, ничего особенного, но немного расстроилась, так он в итоге раздавил телефон в тот же день. Надо было наверно оговорить, что без вреда для семейного бюджета)))пришлось же новый покупать.
Защита и правда отличная.
а от чего Викинг Вас защитил то?
Mystica Magica...

Ksyu_Marl

  • ***
  • 152
  • 58
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #263 : 26 Сентябрь 2017, 15:32:21 »
у  меня вражина сильный практик
отталкивайтесь от своих слов. Силы неравные. Вам побольше защит нужно разноплановых. Не одну от всего, а много и у каждой своя задача. И сверху защиту для защит - Морошка.  Погуляйте по форуму, есть много сильных защит , диагностируйте, укрепляйтесь.
Mystica Magica...

MaxMega

  • *
  • 43
  • 11
  • Жизнь научила не верить людям.
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #264 : 26 Сентябрь 2017, 23:08:54 »
Активировала свечей, с призывом к ВС, чтобы уж наверняка (выше писали, что став тяжело запускается), идентифицировала кровью. Возможно что-то пошло не так, и став действительно брал энергию с меня.

Я не особо пока хорошо умею проводить диагностику работы става, как чувствую так и подновляю, на вашем опыте как часто вы подновляли став свечей?
Приветствую Lilith62. Ответ конечно с запозданием. Защита стоит давно ни разу не подновлял. В оговоре указывал, что став постоянно забирал энергию для работы с врагов. Врагов много постоянно в магических войнах. Школа наша по магии на два лагеря разделилась. Каждый день использую рунические энергетики. Контролирую уровень своей энергетики. Работу става подновлять не приходится. С Уважением.
Подумай вставая на путь Магии, назад пути уже не будет.

Alivka

  • **
  • 65
  • 20
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #265 : 26 Сентябрь 2017, 23:12:19 »
Защита и правда отличная.
а от чего Викинг Вас защитил то?
У меня несколько раз срабатывал так, что когда человек скандалил со мной или пытался сорвать на мне злость, с этим человеком в течение нескольких минут(часа) происходили разные ситуации либо связанные с травмами, либо с материальными потерями. Я так понимаю он защищал меня от людей,которые делали мне больно.(может они вампирили или еще что, я не вдавалась в подробности). Обижали сразу получали. А насчет переписки мужа, я не хотела вдаваться в подробности просто..мы из-за этого повздорили. После активации став работал очень активно, я даже стала побаиваться своих негативных эмоций..постепенно защита ослабела, нужно подновлять или подзаряжать.

olgawolf

  • **
  • 66
  • 27
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #266 : 27 Сентябрь 2017, 19:45:52 »
Интересный момент был по работе этого става.

Ставила клиентке в комплексе работ по чистке, защите, восстановлению и возврату своего, так сказать.
Во время начертания става у клиентки случился легкий нервный срыв, типа не надо этого делать, пусть всё остается как есть. Прям истерика длинною минуты в две. Закончила став, ее отпустило. Тут же сама объяснила, что болтаться в этом наведённом болоте проблем и бед не хочет и снова хочет всё, как раньше.  А было, коллеги, всё очхорошо и даже отлично. А сейчас полная ..опа.
Такие дела... будем посмотреть, как работает.

MaxMega

  • *
  • 43
  • 11
  • Жизнь научила не верить людям.
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #267 : 27 Сентябрь 2017, 22:51:03 »
Прям истерика длинною минуты в две. Закончила став, ее отпустило.
На подсадку проверяли клиентку?
Подумай вставая на путь Магии, назад пути уже не будет.

olgawolf

  • **
  • 66
  • 27
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #268 : 28 Сентябрь 2017, 11:11:12 »
На подсадку проверяли клиентку?
да нет, чисто.
Но так часто бывает, когда диструктивная энергия сопротивляется изгнанию. И психологическое воздействие со счетов сбрасывать нельзя. Страх изменения жизни был очень велик во все время работы.

Sim_Sim

  • *
  • 17
  • 0
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #269 : 17 Октябрь 2017, 13:42:45 »
Уважаемые практики! Просмотрела описание става, нигде не нашла защищает ли данная защита от бесятины. То есть заложил ли автор в эту защиту такую функцию. И ещё может кто что присоветует, а то всю голову сломала уже. Враг работает бесами. На мне крадник. Снимала Вьетнамом. Все почистила. Поставила Скафандр, сверху Морошка-1. Враг наслал сразу трёх бесов, они эту защиту за день  раздолбили. И опять на мне бесы и канал. Вот и хочу спросить, насколько эта защита стойкая к слому. То есть, если долбят не меня, а саму защиту. Кто нибудь сталкивался с таким?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status