Черная магия и Руны

Став "Викинг" автор Bagirka

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #240 : 21 Февраль 2017, 16:53:15 »
Если Викингом я могу и себя и дочь защитить, то Глазом Фрейра я не могу защитить дочь ( 7 лет)
Все смотрится диагностикой, глаз Фрейра можно поставить на себя и через Вас, чтоб дочь защищал.
Муж так унизил и растоптал меня , что хотелось бы что-то сильно и быстро действующее для него
Если Вы в этом деле новичок, то порчельные ставы я бы не советовала самой делать. 
Да и вообще руны не любят излишнюю эмоциональность, все должно быть продумано, можно от злости таких дров наломать.

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #241 : 25 Февраль 2017, 19:27:13 »
добрый вечер, я опять с вопросами, извините.
1) если сделать приворот или рассорку, а потом поставить эту защиту на человека он будет охранять с проведенными работами или сопротивляться? прочитав вроде о чистке нигде не говорилось только об охране
2)И если поставив себе его от нападения и тот кто магичит тоже имеет эту же защиту куда вся красота денется ? на меня не пройдет(но написано, что прошибает любую защиту), на оператора защита не пропускает откаты.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #242 : 26 Февраль 2017, 06:39:00 »
добрый вечер, я опять с вопросами, извините.
1) если сделать приворот или рассорку, а потом поставить эту защиту на человека он будет охранять с проведенными работами или сопротивляться? прочитав вроде о чистке нигде не говорилось только об охране
Тигрица в самом первом посте все написано, вы хоть читаете??? Прочитайте все уже по сто раз обсуждалось, вдоль и поперек! Вашему МЧ не подходит эта защита, если вы магичите в его сторону, она вычистит негатив и пульнет, если не вам то вашему близкому.
Став наказывает за прошлые гадости, даже если став был активирован на много позже проделанных гадостей со стороны паганок. Став накажет их и за прошлые грехи, надо только уточнить в оговоре, можно им за это передать все свои проблемы, болезни, неудачи, плохую судьбу, порчи и т.п. и отобрать у них все хорошее и доброе в жизни, до счастливой судьбы, здоровья и всех мат благ.
добрый вечер, я опять с вопросами, извините.
2)И если поставив себе его от нападения и тот кто магичит тоже имеет эту же защиту куда вся красота денется ? на меня не пройдет(но написано, что прошибает любую защиту), на оператора защита не пропускает откаты.
Отправит Близкому у кого нет таких защит.
Нет не пропускает, но в оговоре эту задачу надо указать ставу, куда и на кого летят откаты.
Уважаемые Дамы и господа, в Магии понятие Лень нет! Трудитесь сами, читайте изучайте и будет вам счастье ;)

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #243 : 24 Июль 2017, 11:12:41 »
Уважаемые практики, нужна помощь в составлении оговора. В описании става сказано , что он наказывает всех, кто когда-то сделал мне гадость. Дело в том, что несколько лет назад, моя дочь понаделала гадостей, из-за чего в семье был огромный скандал. Время прошло, все утряслось, дочь повзрослела, пришли к взаимопониманию. Сейчас у нас полная гармония. Хочу поставить данный став как защиту себе и дочери, т.к. много недоброжелателей вокруг нас последннее время собралось. Суть вопроса в том: как грамотно сделать акцент в оговоре для  става  , чтобы ни в коем случае не навредил дочери за ее давнишние проделки. Став по диагностике подходит и мне и дочери. Заранее благодарю за все ответы.

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #244 : 07 Август 2017, 03:20:19 »
Приветствую, у меня следующий вопрос. Ставила "Викинг" на себя с подношением Одину. Оговаривала, чтобы информация поступала мне через сны в понятной мне форме. На следующий же день мне приснился сон как мои "доброжелатели" пытаются мне нагадить. Далее на протяжении двух месяцев мне снились сплошные кошмары - как с учатием моих "доброжелателей" так и без. Кошмары продолжались до тех пор пока я не деактивировала став. Изначально став ставила потому что было четкое ощущение, что мне снова "гадят" - были симптомы и недомогания. Помогите пожалуйста понять почему у меня были постоянные кошмары - это значит что став мне не подходит или возможно на меня что-то делали и пробили защиту?

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #245 : 08 Август 2017, 09:53:27 »
Приветствую, у меня следующий вопрос. Ставила "Викинг" на себя с подношением Одину. Оговаривала, чтобы информация поступала мне через сны в понятной мне форме. На следующий же день мне приснился сон как мои "доброжелатели" пытаются мне нагадить. Далее на протяжении двух месяцев мне снились сплошные кошмары - как с учатием моих "доброжелателей" так и без. Кошмары продолжались до тех пор пока я не деактивировала став. Изначально став ставила потому что было четкое ощущение, что мне снова "гадят" - были симптомы и недомогания. Помогите пожалуйста понять почему у меня были постоянные кошмары - это значит что став мне не подходит или возможно на меня что-то делали и пробили защиту?
Элементарно, могла быть ошибка в оговоре. С другой стороны защита очень сильная и не факт что она вам подходит. Я несколько раз ставила, но так и не смогла с ней ходить, сильно она меня продавливала...

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #246 : 08 Август 2017, 23:24:02 »
Благодарю за ответ. Может конечно и была ошибка из-за количества сложных предложений. Перепроверю еще раз, хотя писала оговор к ставу очень тщательно, часа 3 точно составляла его - изучая примерные тексты и размышляя над нюансами, чтобы ничего не упустить. Единственное, когда проводила сам ритуал была настолько измождена (пока составила оговор, пока начертила став, пока весь оговор прочитала), что внимание немного уплывало к концу ритуала, но деваться было некуда - надо было закончить.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #247 : 09 Август 2017, 07:11:51 »
Приветствую, у меня следующий вопрос. Ставила "Викинг" на себя с подношением Одину. Оговаривала, чтобы информация поступала мне через сны в понятной мне форме. На следующий же день мне приснился сон как мои "доброжелатели" пытаются мне нагадить. Далее на протяжении двух месяцев мне снились сплошные кошмары - как с учатием моих "доброжелателей" так и без. Кошмары продолжались до тех пор пока я не деактивировала став. Изначально став ставила потому что было четкое ощущение, что мне снова "гадят" - были симптомы и недомогания. Помогите пожалуйста понять почему у меня были постоянные кошмары - это значит что став мне не подходит или возможно на меня что-то делали и пробили защиту?
Ну вы ведь сами дали ставу задачу оповещать вас через сны, или нет?
А выявить кошмары вам поможет только диагностика, все люди разные, на всех став работат по разному. На вас идут атаки скорей всего, став вам в кошмарах должен был показать многое, вам стоило обратить внимание, еще он с эффектом чистки, вы оговоаривали этот момент, что став не только защищает но и вычищает засторелый негатив, может он как то проявляется у вас.
Может конечно и была ошибка из-за количества сложных предложений. Перепроверю еще раз, хотя писала оговор к ставу очень тщательно, часа 3 точно составляла его - изучая примерные тексты и размышляя над нюансами, чтобы ничего не упустить. Единственное, когда проводила сам ритуал была настолько измождена (пока составила оговор, пока начертила став, пока весь оговор прочитала), что внимание немного уплывало к концу ритуала, но деваться было некуда - надо было закончить.
Став действительно энергозатратный, я в первый раз когда ставила, по окончании ритуала, мне сил хватило только чтоб доползти до кровати и уснула я часов на пять как убитая.

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #248 : 09 Август 2017, 20:09:15 »
Ну вы ведь сами дали ставу задачу оповещать вас через сны, или нет?
Да, но ту есть такой нюанс: я оговаривала, так чтобы работало без вреда моему физическому и духовному здоровью. А вышло так, что от ежедневных кошмаров психика расшаталась настолько, что появились суицидальные мысли, чего у меня раньше не было.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #249 : 10 Август 2017, 05:31:12 »
Да, но ту есть такой нюанс: я оговаривала, так чтобы работало без вреда моему физическому и духовному здоровью. А вышло так, что от ежедневных кошмаров психика расшаталась настолько, что появились суицидальные мысли, чего у меня раньше не было.
Это исключено, защита на такое не способна, просто она не встала скорей всего, тут как говорится лучше чем диагностика ни кто не ответит вам.


MaxMega

  • *
  • 43
  • 11
  • Жизнь научила не верить людям.
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #250 : 18 Август 2017, 19:48:32 »
ло.
научитесь контролировать уровень энергии в вашем биополе став с Вас много энергии забрал. Я запускаю на свече, что бы со свечи энергию тянул. А себе постоянно энергетик.
Подумай вставая на путь Магии, назад пути уже не будет.

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #251 : 22 Август 2017, 22:14:49 »
Скажите, пожалуйста, как подзаряжать став эту защиту через время? Можно ли поставить свечу на став и подержать так какое-то время? Или нужно каждый пас снова обводить? Но так - со временем затирается. Или свечой и оговорить снова? Просто, чтоб он не ослабил защиту. Спасибо

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #252 : 23 Август 2017, 05:50:26 »
Я запускаю на свече, что бы со свечи энергию тянул.
Активировала свечей, с призывом к ВС, чтобы уж наверняка (выше писали, что став тяжело запускается), идентифицировала кровью. Возможно что-то пошло не так, и став действительно брал энергию с меня.

Я не особо пока хорошо умею проводить диагностику работы става, как чувствую так и подновляю, на вашем опыте как часто вы подновляли став свечей?

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #253 : 23 Август 2017, 10:21:09 »
Раз в неделю где-то. Первый раз я заряжала полтостью обведя по сверху снова и оговорив также ( чисто почувствовав, что нужно , так как уши закладывало и в голове трески). Потом заряжала дыханием и свечей сверху после, тоже действовало. У меня как только этот став ставила и заряжала таким образом, ощущение энергии и как будто я ощущаю сам рост волос на затылке, типа волосы встали дыбом). Но хочу узнать как правильнее , прочитала, что можно солнцем, сегодня попробую

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #254 : 23 Август 2017, 21:23:40 »
Скажите, пожалуйста, как подзаряжать став эту защиту через время? Можно ли поставить свечу на став и подержать так какое-то время? Или нужно каждый пас снова обводить? Но так - со временем затирается. Или свечой и оговорить снова? Просто, чтоб он не ослабил защиту. Спасибо

Сразу включаю в оговор что подзаряжаю став энергией огня через свечу, (это помимо того что став берет энергию для своей работы от космоса и т.д.)  "подсвечники" деревянные или из плоских камней (лучше камни, меньше пожаров) на "подсвечнике" рисую Ред Бул https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22102.0.html ( можно любой другой энергозаряжающий став который вам подходит)с двух сторон, ставлю свечу и на став. Заряжаю как минимум раз в месяц, пару- тройку свечей обычных размеров прожигаю.

Ставила старшей дочери Викинг, она пластом лежала, всю энергию с неё тянул, пока не переоговорила что берет энергию с её врагов и дочь регулярно прожигает свечи на  нем, примерно раз в неделю.  Ей стало комфортно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status