Черная магия и Руны

Став "Викинг" автор Bagirka

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #225 : 18 Февраль 2017, 08:17:44 »
Добрый день, я так понимаю что можно поставить став и потом чистится с определённым оговором,(что чистка не мешает защите) хотя судя по отзывам никакая чистка его не снимет, но наверно затормозить сможет?  И еще если я поставлю эту защиту на другого, то только я и смогу её снять, да?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #226 : 18 Февраль 2017, 08:28:12 »
Добрый день, я так понимаю что можно поставить став и потом чистится с определённым оговором,(что чистка не мешает защите) хотя судя по отзывам никакая чистка его не снимет, но наверно затормозить сможет?
А где логика??? Сперва запечатать негатив, а потом вычищать, это на мой взгляд все равно, что замуровать в бетон, а потом долбить, до бесконечности....? нет заморозить ни какая чистка защиту Викинг не сможет, а вот нарушить ее работу.... это вам скажет диагностика, кроме нее ни кто не ответит на ваш вопрос. Не проще ли почистится, а потом уже защиту ставить? Практически все ставы-чистки Багирки имеют такое свойство, как защита. Просто оговариваете этот момент, что как чистка закончит свою работу, пусть встает вам на временную защиту, пока не поставите нужную Вам.
И еще если я поставлю эту защиту на другого, то только я и смогу её снять, да?
да, если оговорите этот момент (к примеру: став моментально прекращает свое действие когда будет сожжет тем то.... с благодарностью за работу) и став должен хранится у вас для этого случая.
Имхо.

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #227 : 18 Февраль 2017, 08:41:55 »
Не проще ли почистится, а потом уже защиту ставить?
да в том то и проблема, что чистки работают 1-2 дня и останавливаются
Просто оговариваете этот момент, что как чистка закончит свою работу, пусть встает вам на временную защиту, пока не поставите нужную Вам.
а вот за подсказку спасибо об этом даже в голову не приходило.Спасиба+

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #228 : 18 Февраль 2017, 08:54:54 »
да в том то и проблема, что чистки работают 1-2 дня и останавливаются
Вы какими чистками чиститесь??? Если Багирки, то этого быть не может! Ее чистки останавливают свою работу, только так как вы этот момент оговорите!
Да простят меня модераторы, что пишу не по теме :) ,
я вам рекомендую поставить сначала Взломщик на себя
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23801.0
Активируете данный став на вредоносные воздействия, которые нужно снять, для разрушения всех замков, охранников на замках, мороков, зеркал, всех защит на замках и порчах, договоров, которые стоят на порчах и через несколько дней, в зависимости от диагностики ставите чистку.
Потом уже Викинг плюс ко всему в Викинге заложены руны которые подчищают оставшийся негатив, сворачивает все в порчу, взламывает защиты врагов и отправляет все это по месту на значения))))

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #229 : 18 Февраль 2017, 19:52:40 »
Подскажите,верно ли я понимаю. Автор става пишет что " в каждый Отал можете вписать Маназ, если вам надо защитить всю семью и на детей не можете ставить отдельные защиты" т.е. не важно состоит ли семья из 2-3 человек или из 10,то Манназ вписывать во все Оталы, а именно в договоре тогда конкретизировать,что защита семьи из 2 или 10 человек и перечислять кого именно?
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #230 : 19 Февраль 2017, 04:35:59 »
Добрый день, ещё вопросик назрел извините за назойливость, а если я эту защиту поставлю на кроля и буду с ним работать она не воспримет мои работы как негатив и не отправит мне в обратку или оговорить чтоб мои работы не считал негативом

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #231 : 19 Февраль 2017, 07:25:14 »
Подскажите,верно ли я понимаю. Автор става пишет что " в каждый Отал можете вписать Маназ, если вам надо защитить всю семью и на детей не можете ставить отдельные защиты" т.е. не важно состоит ли семья из 2-3 человек или из 10,то Манназ вписывать во все Оталы, а именно в договоре тогда конкретизировать,что защита семьи из 2 или 10 человек и перечислять кого именно?
Не обязательно вписывать, можно просто перечислить в оговоре, но на взрослых лучше все таки ставить отдельные защиты, так как если будут атаки, защита будет слабее работать, а детей и животных как я выше писала можно через взрослых брать под защиту, так же еще можно брать движимое и недвижимое имущество, но если так будет вам спокойней можете вписать в Отал:
Манназ - человек
Манназ + Уруз - животное
Отал - дом, жильё, помещение, участок
Отал+Феху - бизнес, дело


Добрый день, ещё вопросик назрел извините за назойливость, а если я эту защиту поставлю на кроля и буду с ним работать она не воспримет мои работы как негатив и не отправит мне в обратку или оговорить чтоб мои работы не считал негативом
Дорого часа, Тигрица, если работы негативного характера то может атаковать, без сомнения.
Я к примеру Оговорила что став пропускает все мои воздействия на такого то, но бывает Ёжится, я перед воздействием достаю Став Викинг и сообщаю ему что он пропускает То то, что это во благо тому то. Викинг Негатив точно не пропустит, хоть что ему говори, и как..., Вам проще будет поставить эту защиту на двоих + себе отдельно.


tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #232 : 19 Февраль 2017, 07:39:35 »
Вам проще будет поставить эту защиту на двоих + себе отдельно.
да я так и хотела, хочу своему пыльную накидку поставить вот и задумалась негативам он для него будет или нет, а себе обязательно поставлю защиты,

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #233 : 20 Февраль 2017, 16:02:19 »
скажите могу ли поставить этот став на себя и мою дочь 7 лет?  Враг-муж  и отец моей дочери.

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #234 : 21 Февраль 2017, 07:59:05 »
да я так и хотела, хочу своему пыльную накидку поставить вот и задумалась негативам он для него будет или нет, а себе обязательно поставлю защиты,
Доброго времени суток! Можно вопросик, а для чего вы хотите на супруга боевую защиту ставить? Если вы на него воздействуете постоянно, то может на него поставить защиту именно от того, от чего защитить хотите. А пыльная накидка - это негатив для "Викинга" 100%.

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #235 : 21 Февраль 2017, 08:01:33 »
скажите могу ли поставить этот став на себя и мою дочь 7 лет?  Враг-муж  и отец моей дочери.
Мне кажется, Вам сначала надо что -то типа глаз Фрейра  поставить, а потом уже "Викинг", и то если руны разрешат, т.е по диагностике

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #236 : 21 Февраль 2017, 09:53:01 »
скажите могу ли поставить этот став на себя и мою дочь 7 лет?  Враг-муж  и отец моей дочери.
Может скатить по крови дочери от отца, сперва нужно делать обрыв привязок, потом уже боевую защиту. Посмотрите став Щит Восемь защит по диагностике https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19863.0

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #237 : 21 Февраль 2017, 11:20:11 »
Мне кажется, Вам сначала надо что -то типа глаз Фрейра  поставить, а потом уже "Викинг", и то если руны разрешат, т.е по диагностике
Простите ,подскажите пож-та по диагностике руны сказали что защита на дочери и мне стоит сильная. Если я буду оговаривать чтобы не было возврата на дочь и меня , все равно рискованно ставить викинг? Если Викингом я могу и себя и дочь защитить, то Глазом Фрейра я не могу защитить дочь ( 7 лет). Если я правильно поняла он ставится только на одного человека. Или я туплю? Можно ли оба става ставить за один раз,за один день?
И ещё подскажите где найти диагностику разрешат ли руны ставить став? Диагностика стоит ли защита-нашла.
Муж так унизил и растоптал меня , что хотелось бы что-то сильно и быстро действующее для него. Но чтобы дочь моя не пострадала.  Спасибо за помощь.

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #238 : 21 Февраль 2017, 14:38:23 »
а для чего вы хотите на супруга боевую защиту ставить?
знаю, что держат его вне дома чем то, он сам раньше просил помощи чтоб я бабку нашла, а сейчас во сне всегда помощи просит и домой просится, а наяву грыземся при встречи, вот и хотела почистить и закрыть его чтоб эта старушка переключилась на другого

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #239 : 21 Февраль 2017, 16:43:16 »
знаю, что держат его вне дома чем то, он сам раньше просил помощи чтоб я бабку нашла, а сейчас во сне всегда помощи просит и домой просится, а наяву грыземся при встречи, вот и хотела почистить и закрыть его чтоб эта старушка переключилась на другого
Я думаю надо сначала все выяснить, откуда и кто и зачем воздействует, какой интерес там и прочее, потом, если что-то есть чистить, а потом уже защиту подбирать. "Викинг" не такой уж безопасный, а особенно если вы хотите дальше воздействовать на него.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status