Черная магия и Руны

Став "Викинг" автор Bagirka

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #15 : 24 Октябрь 2015, 07:58:22 »
Получается, если вписываем Ансуз в каждый Отал, то помимо силы рун и литер ставим родовой щит вокруг себя, но если вписываем в какой либо Отал ребенка, щит получается не замкнутым?  Или все же можно использовать несколько Отал для близких и несколько для подключения родовой защиты? По ощущениям как-то не то уже получается.

Если смешать свою кровь с кровью ребенка в центр и включить соответственно в оговор, а Оталы использовать для подключения рода, как думаете Уважаемые практики, допустимо это?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #16 : 24 Октябрь 2015, 09:27:36 »
Ребёнка кровь не нужна, будет тянут у него энергию оговорите , чтоб став защищал Вашего ребёнка через Вас.

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #17 : 24 Октябрь 2015, 10:00:17 »
Получается, если вписываем Ансуз в каждый Отал, то помимо силы рун и литер ставим родовой щит вокруг себя, но если вписываем в какой либо Отал ребенка, щит получается не замкнутым?  Или все же можно использовать несколько Отал для близких и несколько для подключения родовой защиты? По ощущениям как-то не то уже получается.

Если смешать свою кровь с кровью ребенка в центр и включить соответственно в оговор, а Оталы использовать для подключения рода, как думаете Уважаемые практики, допустимо это?
Попробуйте в каждый Одал вписать просто Манназ, под каждым из них подразумевайте члена семьи. Кровь можно не добавлять и активировать силой Одина и 4 Стихиями.  В этом случае защита становится на каждого члена семьи равномерно.
Если хотите с привлечением  родичей, то в каждый Одал впишите Ансуз. Кровь добавляйте только свою и оговорите, что защищаете через себя детей.

Allure

  • *
  • 38
  • 4
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #18 : 03 Ноябрь 2015, 15:30:03 »
Хочу поставить на квартиру, получается, что в отал ничего не вписывать?
Но хочу,чтобы также защитил кошек (3штуки), идентифицировать ли их маназом (или чем)? Хотя склоняюсь больше их просто упомянуть в оговоре. Им у меня прилетает в первую очередь >:(
“Я этого хочу. Значит, это будет.”

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #19 : 03 Ноябрь 2015, 15:40:16 »
Хочу поставить на квартиру, получается, что в отал ничего не вписывать?
Но хочу,чтобы также защитил кошек (3штуки), идентифицировать ли их маназом (или чем)? Хотя склоняюсь больше их просто упомянуть в оговоре. Им у меня прилетает в первую очередь >:(
На квартиру-просто Отал.Если на кошек-Феху,хотя обычно животных включают в оговор.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #20 : 03 Ноябрь 2015, 16:54:09 »
Хочу поставить на квартиру, получается, что в отал ничего не вписывать?
Но хочу,чтобы также защитил кошек (3штуки), идентифицировать ли их маназом (или чем)? Хотя склоняюсь больше их просто упомянуть в оговоре. Им у меня прилетает в первую очередь >:(

Поставьте защиту для кошек Доспехи Фрейи.
Кошек можно внести либо в СВОЮ защиту, как детей, либо поставить отдельно на кошек защиту для кошек. Это ошибка считать кошек "движимым имуществом" (также как и собак) - это не коровы, не свиньи и не куры.

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #21 : 03 Ноябрь 2015, 19:20:43 »
Allure, зачем на квартиру эту защиту ставить, у Багирки есть Стальные двери, посмотрите ее.

Allure

  • *
  • 38
  • 4
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #22 : 04 Ноябрь 2015, 12:04:08 »
Allure, зачем на квартиру эту защиту ставить, у Багирки есть Стальные двери, посмотрите ее.
Потому что эта подошла, а с сущами нет желания ставить защиты.
Это ошибка считать кошек "движимым имуществом" (также как и собак) - это не коровы, не свиньи и не куры.
Кошек не считаю имуществом, но и маназом их сложно обозначить в моем понимании. А по вашей логике и родственники, если включить в эту защиту, имуществом становятся   ;)

Пожалуй кошек  действительно лучше в оговор включить.
Благодарю за ответы.
“Я этого хочу. Значит, это будет.”

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #23 : 04 Ноябрь 2015, 15:26:36 »
Не осилил сам запустить этот став.Только с ВС удалось и кучей прибамбасов для раскрутки.
Непростой ставчик!


Поделитесь как конкретно запустили став -какие прибамбасы применяли - у меня такая же проблема - вроде делаю как надо оговорю активирую крови дам дары - а ему лень шевелиться .

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #24 : 04 Ноябрь 2015, 15:36:07 »

Поделитесь как конкретно запустили став -какие прибамбасы применяли - у меня такая же проблема - вроде делаю как надо оговорю активирую крови дам дары - а ему лень шевелиться .
Повторно запускал с малым ритуалом с обращением к Тору,всё по правилам,с освящением 4-мя стихиями,с дарами.Активировал кровью и огнём большой свечи(оставил догорать).
Первые 3 дня каждый день ставил на став горящие свечи.
Только так пошёл!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #25 : 04 Ноябрь 2015, 15:46:11 »
но и маназом их сложно обозначить в моем понимании. А по вашей логике и родственники, если включить в эту защиту, имуществом становятся   

Родственников можно включить только в СВОЮ защиту (ну или защиту человека), потомк что защита может определять кровников и бинарников. При чем здесь имущество, Вы хоть отдаленно себе представляете, каким образом работает защита (любая) и как она воздействует, когда есть в оговоре несколько людей? Вы вообще понимаете механизм работы защит имущества и человека и в чем их разница? Вы понимаете, что защиты для имущества и человека строятся и работают по разным принципам и нельзя ставить защиты имущества на живых существ, в лучшем случае, не сработает, в худшем - масса проблем. Защита Викинги изначально для человека, но с внесением изменений в структуру для защиты имущества, меняется и характер защиты. Нельзя смешивать в одну кучу и мух и борщ. Именно поэтому на кошек и собак ставят ОТДЕЛЬНЫЕ защиты или вносят их в оговор ЧЕЛОВЕКА, используя бинарные каналы между кошками/собаками и человеком. Вы же пытаетесь придолбить кошек к имуществу, Викинг защита не расчитанная на животных, обладающих бинарными каналами с человеком, если их пытаются внести в список "движимого имущества", Вы просто или кошкам проблемы устроите или защита будет дырявая, это всё-равно, что ребенка внести не в свой оговор, а в оговор защиты имущества. На дом ставят одну защиту, на животных - Отдельную другую. Или вносят животное в СВОЮ личную защиту, Викинг можно поставить на себя и внести туда кошек, как вносят детей.

ReallY

  • *
  • 46
  • 5
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #26 : 05 Ноябрь 2015, 23:12:09 »
 А если поставить защиту на другого.пройдут ли мои работы на него?  оговорить на пропуск моих воздействий без вреда для меня.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #27 : 05 Ноябрь 2015, 23:20:41 »
А если поставить защиту на другого.пройдут ли мои работы на него?  оговорить на пропуск моих воздействий без вреда для меня.
Да,в оговор вставляют обычно"без препятствий и ограничений для моего воздействия"и т.п.
Посмотрите стандартные оговоры,на форуме есть образцы.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Allure

  • *
  • 38
  • 4
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #28 : 06 Ноябрь 2015, 16:50:23 »
Вы же пытаетесь придолбить кошек к имуществу, Викинг защита не расчитанная на животных, обладающих бинарными каналами с человеком, если их пытаются внести в список "движимого имущества", Вы просто или кошкам проблемы устроите или защита будет дырявая, это всё-равно, что ребенка внести не в свой оговор, а в оговор защиты имущества. На дом ставят одну защиту, на животных - Отдельную другую. Или вносят животное в СВОЮ личную защиту, Викинг можно поставить на себя и внести туда кошек, как вносят детей.

Про людей я неправильно выразилась. Насчет кошек Вы правы, благодарю за разъяснения! У меня  отложилось после прочитанного, что это возможно, память такая. Защита будет, но дырявая, Вы правы.
“Я этого хочу. Значит, это будет.”

tasha893

  • **
  • 95
  • 19
  • Никогда не оборачивайтесь назад...
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #29 : 11 Ноябрь 2015, 11:36:15 »
хороший,рабочий став
Никогда не оборачивайтесь назад... Там всё без изменений!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status