Черная магия и Руны

Став "Викинг" автор Bagirka

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Став "Викинг" автор Bagirka
« : 27 Сентябрь 2015, 12:11:12 »
Защита с откатом, с возвратом, с обратной порчей и с крадником/обменником.

Став работает очень мягко, хоть он на много мощней ББ, но работает мягче чем ББ.
Став постоянно защищает с возвратом и сильным моментальным откатом.

При атаке, став моментально откатывает воздействия обратно врагу, предварительно взламывая все защиты врага, генерируя сильные порчи, став отправляет их врагу сильными ударами один за другим.
Став отбирает у врага материальные блага, удачу, успех и магическую силу, передает их оператору, при этом перенаправляет врагу злую судьбу, все неудачи, проблемы и болезни оператора.
Став откатывает обратно врагам все их воздействия, которые идут на оператора. Не пропускает откаты на оператора от его собственных работ. 

Можно ставить на детей от 14-ти лет, только оговорите, чтобы в случае, если ребенок разозлится на кого не нужно, чтобы став не долбасил последнего.

Можно сделать талисман, если работа става подойдет.



В ставе:
Руны старшего Футарка;
Исландские и Нортумбийские руны;
Руны копья;
Черные руны;
Литеры Нищего Бродяги;

Став наказывает за прошлые гадости, даже если став был активирован на много позже проделанных гадостей со стороны паганок. Став накажет их и за прошлые грехи, надо только уточнить в оговоре, можно им за это передать все свои проблемы, болезни, неудачи, плохую судьбу, порчи и т.п. и отобрать у них все хорошее и доброе в жизни, до счастливой судьбы, здоровья и всех мат благ.

Викинг не снимается ничем, только одним моим ставом Ключником, которого нет нигда и ни у кого. Став будет стоять и защищать Вас от всех видов колдовства, включая и ЧМ и мусульманскую и Кладбище-Некро и т.д..

Если идет сильная война и колдуют не кровные, то, в зависимости от диагностики, ставьте пару щитов, какие подходят + Абсо-Мон+ ЭМ-2 и последней Викинг.

В Викинге в каждый Отал можете вписать Маназ, если вам надо защитить всю семью и на детей не можете ставить отдельные защиты или можете вписать Ансуз, тогда будет очень сильная родовая защита, которая подключит предков в помощь.

На имущество/бизнес/дивижимость/недвижемость, тоже можно ставить Викинг, только вписываем нужные руны в Оталы, к примеру на бизнес - Феху, на транспорт - Райдо и т.д..

Викинг - это защита с откатом, если колдуют родные/кровники, то нужно строго по диагностике, а то может скатить по крови, лучше не ставить, если не уверены.

BIhTER

  • ***
  • 139
  • 7
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #1 : 27 Сентябрь 2015, 16:28:37 »
Очень нравится эта защита, хочу поставить. Также хочу оговорить, что став защищает мои работы от снятия, можно так? А то вражина по церквям бегает, молится, не знаю, что еще делает, но некоторые работы из-за этого слетают. Подскажите в таком случае, какую лучше руну вписать в Отал?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #2 : 27 Сентябрь 2015, 17:10:51 »
Очень нравится эта защита, хочу поставить. Также хочу оговорить, что став защищает мои работы от снятия, можно так? А то вражина по церквям бегает, молится, не знаю, что еще делает, но некоторые работы из-за этого слетают. Подскажите в таком случае, какую лучше руну вписать в Отал?

при чем здесь личная защита и защита работ? Для защиты работ ставятся специальные ставы на защиты работ. 

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2015, 18:12:26 »
 Уважаемые практики.
Возможно глупый вопрос (простите новичка) ???, но давно пользуюсь викингом и хочу сделать его на дереве. Рамку обвести?
Я не жалею тех, кто топтал ногами мою душу до смерти. Я ожила...

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2015, 18:30:55 »
Уважаемые практики!Подскажите,пожалуйста,кто в курсе-за счёт чего у става такая сила и возможности?
Есть ли на защите драуги,сущи и пр.подселенцы?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2015, 20:45:03 »
Уважаемые практики!Подскажите,пожалуйста,кто в курсе-за счёт чего у става такая сила и возможности?
Есть ли на защите драуги,сущи и пр.подселенцы?

В Викинге нет, это  в ЭМ есть драуги.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #6 : 07 Октябрь 2015, 11:48:24 »
Став работает очень мягко, хоть он на много мощней ББ, но работает мягче чем ББ.
 
А что такое ББ=Большой Бумеранг?

Уважаемый Wizard_compa!А можно ли картинку покрупнее?Даже после клика мышкой и увеличения просматривается плохо.Может быть,есть ссылка на ч/б вариант?
Поделитесь,пожалуйста.


С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #7 : 08 Октябрь 2015, 01:42:30 »
Уважаемый Wizard_compa!А можно ли картинку покрупнее?Даже после клика мышкой и увеличения просматривается плохо.Может быть,есть ссылка на ч/б вариант?
Поделитесь,пожалуйста.
Ну, ЧБ варианта я не нашел, но в гугле отыскал картинку получше.

https://img.black-m.ru/upload0/v/1408111502/387d89c4/6009245.jpg

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #8 : 08 Октябрь 2015, 20:13:55 »
Защита очень хорошая, крепко держит удары.Я делала с подношением Одину.Когда шли атаки был гул в ушах, и начинала болеть голова.Правда через несколько месяцев видимо пробили и навешали негатив, думаю что могло просто не хватить энергии, ну и вообще нет абсолютных защит.Но зато удалось увидеть во сне мастера который против меня работает, хотя около года не могла просмотреть ее.Сейчас снова Викинга поставила, после активации показали человека в черном боевом одеянии с каким-то оружием.Еще ставила мужчине, хорошо держал, там вообще шли окормы, опои, правда пришлось добавить еще став от опоев.Около 2-х месяцев держался, пытались пробить, но быстро восстанавливался,  сейчас сняла став, чищу его, потом планирую опять его поставить и добавить отвод негатива.Я довольна.

Natalija

  • ***
  • 144
  • 8
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #9 : 08 Октябрь 2015, 20:23:29 »
вопрос от особо "одарённых" - рисовать ( ну я буду только обводить) на бумажном носителе или нужно фото моё? активировать дыханием можно, привязку кровью нужно наносить на став?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #10 : 08 Октябрь 2015, 20:53:30 »
вопрос от особо "одарённых" - рисовать ( ну я буду только обводить) на бумажном носителе или нужно фото моё? активировать дыханием можно, привязку кровью нужно наносить на став?
Можно на фото,можно на бумажном носителе.
На фото кровь не нужна,на бумажку-надо,в центр.Можете активировать дыханием.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #11 : 15 Октябрь 2015, 21:51:14 »
Светло темная, а как ( чем) вы снимали став? Он же вроде только Ключником снимается,которого в общем доступе нет.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #12 : 16 Октябрь 2015, 02:45:37 »
Светло темная, а как ( чем) вы снимали став? Он же вроде только Ключником снимается,которого в общем доступе нет.
Светло-темная сама на себя ставила став. Такую защиту может снять либо сам оператор, либо ставом Ключник.

Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #13 : 16 Октябрь 2015, 09:46:02 »
relikviya, конечно же сам оператор может с себя став снимать когда угодно.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Став "Викинг" автор Bagirka
« Ответ #14 : 16 Октябрь 2015, 23:05:07 »
Не осилил сам запустить этот став.Только с ВС удалось и кучей прибамбасов для раскрутки.
Непростой ставчик!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status