Черная магия и Руны

Колесо нефортуны

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Колесо нефортуны
« : 25 Сентябрь 2015, 11:09:13 »
подавление мужчины+закрытие мужчины от женщин+ проблемы с потенцией+ проблемы с психикой - вот что организуе данная порча, так что если ваш возлюбленный вам еще нужен, то не нужно на него ставить этот став, потому что ставить на место его голову и член будете очень долго, если вообще получится.
я бы сказала,что это порчи для мести, т.к. сниматься будут ужасно




3 варинта порчи.

1 вариант просто как тюрьма.
2 вариант - тюрьма с могилкой в одном флаконе.
3 вариант порчельный приворот. привязки свои я бы не советовала оставлять.

оговариваем порунно.

начинаем с окружности и точки внутри окружности.
для первого варианта точка .
для второго варианта точка + стан
для третьего вариант точка + морок, котороый оговариваем на себя, что вы та самая распрекрасная, желанная, судьба и жизнь его и тд

9 Туриссасов пер - отсутсвие потенции, боязнь заниматься сексом,замкнутость
9 Кано пер - "подливают масло в огонь" к 9 Турсам пер, но еще и додают эффект пыльной накидки. скрывает человека от внимания кого-либо.
9 Туриссасов второстепенных+ 9 Иса + 9 Тейвазов пер. - непробиваемый круг отчаяния,
который фиксируется 9 Эвазами перевернутыми, которые дают эффект полного закрытия.
18 Тейвазов пер. давят остаток воли, психики, потенции, сопротивления и желания/умения/чувства быть мужчиной. + 9 Хагалазов - разрушение психики.
9 Ис - фигсация результата
9 Перт пер+9 Беркано пер+9Райдо пер - повтор закрытия от женщин и секса
9 Ис+ 9 Хагал+ 9 Альгиз+ 9 Фегу - скрывает работу, дает энергию ставу, защита от проникновения.




не активировать дыханием, прикосновением.
новичкам не использовать. 

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Колесо нефортуны
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2015, 15:47:27 »
перед использованием ОБЯЗАТЕЛЬНО проводим ДИАГНОСТИКУ !

Re: Колесо нефортуны
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2015, 14:11:43 »
Благодарность мастеру за работу.

Делала для знакомой на кроля перед его поездкой в командировку, кроль гулящий по черному. Итог на других женщин нет внимания. Даже в сауне в командировке с друзьями, друзья заказали себе девушек, этот один отказался (друзья потом рассказали). На вопрос, а что же ты не заказал себе, ответил. а зачем мне другие когда ты есть у меня... Знакомая в ауте)) и довольнаяяяя)))

Прежде чем делать работу, с девушкой была проведена разъяснительная беседа о возможных последствиях, но она согласилась с такими последствиями))

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Колесо нефортуны
« Ответ #3 : 05 Октябрь 2015, 14:16:39 »
Благодарность мастеру за работу.

Делала для знакомой на кроля перед его поездкой в командировку, кроль гулящий по черному. Итог на других женщин нет внимания. Даже в сауне в командировке с друзьями, друзья заказали себе девушек, этот один отказался (друзья потом рассказали). На вопрос, а что же ты не заказал себе, ответил. а зачем мне другие когда ты есть у меня... Знакомая в ауте)) и довольнаяяяя)))

Прежде чем делать работу, с девушкой была проведена разъяснительная беседа о возможных последствиях, но она согласилась с такими последствиями))
невставайка может разыграться серьезная попозже. так что смотрите аккуратно

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Колесо нефортуны
« Ответ #4 : 06 Октябрь 2015, 07:01:07 »
Делала для знакомой на кроля перед его поездкой в командировку, кроль гулящий по черному. Итог на других женщин нет внимания.
Можно уточнить, если не затруднит,- какой из трех ставов делали?

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: Колесо нефортуны
« Ответ #5 : 06 Октябрь 2015, 12:31:49 »
Можно уточнить, если не затруднит,- какой из трех ставов делали?

3 вариант, но тут уж как Вам самим захочется с кролем поступать. Мастер предупредил о последствиях, а дальше уж дело каждого))

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Re: Колесо нефортуны
« Ответ #6 : 24 Октябрь 2015, 13:57:58 »
Уважаемая Shrew, точка внутри это сам обьект? И в 3-м варианте как бы из точки рисуем морок, т,е обьект растворяется в оморочке к тому кому идёт приворот, но вот вопрос в привязке получается только оговорить к кому, а привязки никакие нельзя использовать?(

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Колесо нефортуны
« Ответ #7 : 24 Октябрь 2015, 15:37:11 »
Уважаемая Shrew, точка внутри это сам обьект? И в 3-м варианте как бы из точки рисуем морок, т,е обьект растворяется в оморочке к тому кому идёт приворот, но вот вопрос в привязке получается только оговорить к кому, а привязки никакие нельзя использовать?(

1. да, точка-это объект
2. нет, мы из точки морок не рисуем. мы морок пишем поверх точки
3. в порчу засуните свои привязки? ну попробуйте)

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Re: Колесо нефортуны
« Ответ #8 : 24 Октябрь 2015, 16:18:25 »
Уважаемая Shrew, понимаю что порча и да себе вешать негатив глупо, а без привязок получается есть большой риск, либо сделает импатентом на всех или может кроме меня, но потом и на меня может как понимаю не возбуждаться? поправьте если не так   Диагностика, это не 100% показатель(                  И еще есть вопросы по прорисовке рун в формуле: Кано это внутри второго круга от Турисаз рисовать и крутить против час,   так понимаю, потом Турисаз второстепенные идут сверху над нижними которые в круге  и месторасположение Иса первые -это лучи , потом следующие это предпоследний круг и завершающий круг , в последнем круге Райдо смотрят внутрь Беркано, Хагал снежинка на лучах и касаются предпоследнего круга? 

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Колесо нефортуны
« Ответ #9 : 24 Октябрь 2015, 17:00:05 »
Уважаемая Shrew, понимаю что порча и да себе вешать негатив глупо, а без привязок получается есть большой риск, либо сделает импатентом на всех или может кроме меня, но потом и на меня может как понимаю не возбуждаться? поправьте если не так   Диагностика, это не 100% показатель(                  И вопросы по прорисовке рун в формуле Кано это внутри второго круга от Турисаз рисовать и крутить против час,   так понимаю, потом Турисаз второстепенные идут сверху над нижними которые в круге  и месторасположение Иса первые -это лучи , потом следующие это предпоследний круг и завершающий круг и в последнем круге Райдо смотрят внутрь Беркано, Хагал снежинка на лучах и касаются предпоследнего круга?
если вы думаете, что порча превратиться в милый приворот-то вы ошибаетесь. по пипиське бьет в любом случае и в невставайку мужчина будет играть хочет он или не хочет. даже в 3 варианте, порчу эту не стоит ставить, если мужчина вам нужен, как я уже написала в 1м сообщении. на первых парах на вас вставать будет, а вот чуть передержите и не будет.
а при правильном подходе к диагностике она вам все верное скажет по ставам и их работам.

по поводу нанесения-рисуете все в том порядке, как я написала и вопросом что и где не возникнет. крутите все в одну сторону, а не в разные

Pupa

  • **
  • 98
  • 13
Re: Колесо нефортуны
« Ответ #10 : 10 Ноябрь 2015, 15:13:56 »
Доброго времени суток.
Прекрасная работа, довольно долго вокруг неё хожу, все примеряю по своим способностям.
Есть пара вопросов:

1. Я так поняла, что и к жн этот став можно применять? Жн играет на обе стороны.
2. Можно ли дополнить или добить этот став черномагическим приворотом?
3. Применим ли став, если общения сейчас как такового и нет, но нужно, чтобы кроль не загулялся?
С уважением.
Не болтай, а думай. Это хорошее жизненное правило.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Колесо нефортуны
« Ответ #11 : 10 Ноябрь 2015, 15:20:15 »
1. Я так поняла, что и к жн этот став можно применять? Жн играет на обе стороны
на женщин не применяла. т.к. тут упор на закрытие от женщин и нестояк.
зачем мне женщину закрывать от женщины и нестояк ей не на чем сделать
в можно применять? Жн играет на обе стороны.
2. Можно ли дополнить или добить этот став черномагическим приворотом
диагностика вам в помощь. я чм не использую
Применим ли став, если общения сейчас как такового и нет, но нужно, чтобы кроль не загулялся?
читайте мое первое сообщение, где я говорила,что порча плохоснимаемая и если сделаете и потом решите вернуть мужчину обратно - то просто сожжением става не отделаетесь. это порча, а не став на верность!
сделать можно, но о последствиях думайте сами и просматривайте по диагностике

Натэлла

  • ***
  • 112
  • 30
  • Всегда благодарю +
Re: Колесо нефортуны
« Ответ #12 : 08 Январь 2016, 12:01:30 »
Наносим на фото  или можно на лейкопластырь и приклеить, допустим на подушку под наволочку?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Колесо нефортуны
« Ответ #13 : 08 Январь 2016, 12:09:48 »
Наносим на фото  или можно на лейкопластырь и приклеить, допустим на подушку под наволочку?
как вам удобно.
главное чтоб на лейкопластырь все руны влезли, и ваш суженный-ряженный случайно не нащупал  :P

Re: Колесо нефортуны
« Ответ #14 : 15 Январь 2016, 17:42:09 »
на женщин не применяла. т.к. тут упор на закрытие от женщин и нестояк

можно оговорить на закрытие и нестояк МЧ на собственную жену? Благодарю)
Я интересуюсь своим будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status