Черная магия и Руны

Чистка ''Водопад"

Грейс

  • ***
  • 158
  • 52
Re: Чистка ''Водопад"
« Ответ #15 : 20 Февраль 2017, 17:21:53 »
Около двух недель прошло, ттт, обострений нет.
Стоило написать, так сглазила. Так что либо связка не помогает, либо нельзя делиться результатом, пока не закрепится хорошо.

Re: Чистка ''Водопад"
« Ответ #16 : 20 Февраль 2017, 18:23:17 »
Стоило написать, так сглазила. Так что либо связка не помогает, либо нельзя делиться результатом, пока не закрепится хорошо.
скорее всего второе. и тут на форуме уже не однократно об этом писали. мне вообще, даже думать о таком нельзя, только подумаю о хорошем результате чего-либо, так сразу все меняется в другую сторону. про разговоры о каких-либо результах вообще молчу )

Свет_а

  • ***
  • 148
  • 18
Re: Чистка ''Водопад"
« Ответ #17 : 14 Май 2017, 08:35:07 »
Читала Водопад когда кошка рожала. Может и совпадение, но после прочтения процесс пошел как по маслу, а то животное мучилось.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Чистка ''Водопад"
« Ответ #18 : 14 Май 2017, 09:39:39 »
Читала Водопад при зубной боли (пришло время чистки седьмого колена) , просила снять боль и дать возможность устранить причины боли.
Боль ушла через час, у мужа обнаружился знакомый врач, который убрал причины быстро безболезненно ( на ночь не применяла таблетки обезболивающие), ещё с сумасшедшим скидками.

Re: Чистка ''Водопад"
« Ответ #19 : 05 Июнь 2017, 10:23:35 »
Не большой отчет, после первого же прочтения на ночь одним родственником, на завтра пошел к зубному сделать пломбу и заодно выдрал здоровую восьмерку, вроде как она мешала остальным зубам, из за нее было всем тесно! Вот теперь буду наблюдать, кого из родственничков по этой ветке выдернут.

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Чистка ''Водопад"
« Ответ #20 : 05 Июнь 2017, 11:02:35 »
после первого же прочтения на ночь одним родственником, на завтра пошел к зубному
Не поняла, это родственник читал Водопад?

Re: Чистка ''Водопад"
« Ответ #21 : 05 Июнь 2017, 12:45:18 »
Не поняла, это родственник читал Водопад?
Да, сам родственник. Я запарилась за всех все читать, вручила ему и сказала - читай сам вот так, это то и то. 

dzus-li

  • **
  • 72
  • 6
Re: Чистка ''Водопад"
« Ответ #22 : 06 Июль 2017, 16:52:55 »
Месяца 4-5 назад пришло новая схема читки связки, получается очень мощное прочтение.
Построчно- постолбцево 3 раза( может кому и больше захочется) далее сама чистка:
1.Аз-есмь;живот-ета;дзело-ота;земля-кси;иже-пси;ижеи-фита;инить-ижица;гервь-ижа
2аз-есмь;живот-гервь;како-ета;людие-ота;мыслите-кси;наш-пси;он-фита;покои-ижица;реци-ижа
3.аз-есмь;живот-гервь;како-реци......
концовка та же.

Свет_а

  • ***
  • 148
  • 18
Re: Чистка ''Водопад"
« Ответ #23 : 06 Июль 2017, 17:58:32 »
Месяца 4-5 назад пришло новая схема читки связки, получается очень мощное прочтение.
Построчно- постолбцево 3 раза( может кому и больше захочется) далее сама чистка:
1.Аз-есмь;живот-ета;дзело-ота;земля-кси;иже-пси;ижеи-фита;инить-ижица;гервь-ижа
2аз-есмь;живот-гервь;како-ета;людие-ота;мыслите-кси;наш-пси;он-фита;покои-ижица;реци-ижа
3.аз-есмь;живот-гервь;како-реци......
концовка та же.
Получается, в оригинале - сначала столбец - затем строчка, а у вас сначала строчка, от нее столбец?
Мне так тоже приходило не раз, но я не хотела авторскую работу менять , Поробую.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Чистка ''Водопад"
« Ответ #24 : 06 Июль 2017, 18:11:34 »
Получается, в оригинале - сначала столбец - затем строчка, а у вас сначала строчка, от нее столбец?
Мне так тоже приходило не раз, но я не хотела авторскую работу менять , Поробую.

Я тоже читаю сначала строку, затем столбцы.
И только недавно обнаружила, что нужно наоборот.
Почитала правильно, различий пока не поняла.

Свет_а

  • ***
  • 148
  • 18
Re: Чистка ''Водопад"
« Ответ #25 : 06 Июль 2017, 18:16:04 »
Вообще, он очень рабочий, особенно под душем если читать.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Чистка ''Водопад"
« Ответ #26 : 06 Июль 2017, 19:05:28 »
Вообще, он очень рабочий, особенно под душем если читать.

Я так и делаю.

Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Re: Чистка ''Водопад"
« Ответ #27 : 25 Апрель 2018, 07:33:41 »
Здравствуйте,тестила сегодня.Довольна результатами,пришла идея....Как -то включить её в чистки,восстановление,не пойму пока 'на чем работает'.....
Благодарю вас .

Я вчера читал Водопад, дальше построчно-постолбцово 5-6 раз, и обычное построчное несколько раз. Закошмарил сущностей, сбоку на них побежали огромные стаи красных собак , еще сзади их  гнали солдаты . Убегали на всех парах, сами открывали все калитки, щеколды, лезли на заборы.

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Чистка ''Водопад"
« Ответ #28 : 07 Ноябрь 2018, 16:22:03 »
Может кому пригодится мой опыт  на водопаде.
Читаю на чистку организма шлаков и токсинов,прочей дряни,как только оговорю еще и кишечник - вскоре на горшок,так что б.м у кого проблемы со стулом то думаю попробовать в таком ключе можно)
Речь идет не об одном разе,поэтому и решила поделиться опытом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status