Черная магия и Руны

Скафандр (защита от сущей,мертвяков,бесов,духов,лярв, любых подселенцев)

Sergun

  • **
  • 57
  • 2
так руны в ставе  оговаривать или нет? я так понял обвести и оговорить работу всего става

Sergun

  • **
  • 57
  • 2
и на какой максимальный срок его можно ставить?

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
так руны в ставе  оговаривать или нет? я так понял обвести и оговорить работу всего става
можно
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
и на какой максимальный срок его можно ставить?
диагностика
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
и на какой максимальный срок его можно ставить?
На любой,это ж защита! :)Хоть пожизненно.Обновлять не забывайте.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
у  меня он через месяц уже выдохся.  деактивировала. от подселов хорошо защитил. до него ставила охотников.
 но от беса не защитил. 
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
но от беса не защитил
Бес-то,может,родовой?
Тогда может и не защитить.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Бес-то,может,родовой?
Тогда может и не защитить.
неа.  не родовой. 
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Irma999

  • **
  • 67
  • 22
Уважаемые практики,  кто-то пробовал ставить "Скафандр" на себя и включать под свою защиту домашнее животное (подобно деткам)?
Да, именно так и делаю, это обычная практика для рунических защит.
В личке не отвечаю.

шур

  • *
  • 14
  • 0
  • шур
Уважаемая hawkmoon! Спасибо Вам большое за знак, он меня сегодня спас .... подскажите куда правильно подношение сделать? За раннее спасибо.
услуг не оказываю

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Уважаемая hawkmoon! Спасибо Вам большое за знак, он меня сегодня спас .... подскажите куда правильно подношение сделать? За раннее спасибо.

Доброго времени суток! Я конечно не уважаемая hawkmoon, но все же Вам отвечу. Я после постановки данной защиты относила дары Одину под дерево (то что приглянулась, то что к себе потянуло) Правда Великий Один повысил ставку моих даров и в последний год берет только серебром, в противном случае ставы слабо работают....
Выходите из дома и идите в ближайший парк или лес, ищите то дерево, что Вас позовет (у каждого оно свое) и под этим деревом оставляйте дары.

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Уважаемые практики,  кто-то пробовал ставить "Скафандр" на себя и включать под свою защиту домашнее животное (подобно деткам)?
А сущности могут перебегать на домашних животных? Я думала, они только по кровным и бинарным каналам гуляют.
В благодарность ставлю +

ronin 13

  • **
  • 68
  • 2
ув hawkmoon не найдется у вас фото с выделенными рунами. Жизненно необходимая защита, не вижу некоторые руны. Надо мертвяка в себе запереть и изгнать либо счистить, другого варианта не нашел так как прыгает от одного к другому в семье.  С уважением

joodark999

  • ***
  • 108
  • 19
ув hawkmoon не найдется у вас фото с выделенными рунами. Жизненно необходимая защита, не вижу некоторые руны. Надо мертвяка в себе запереть и изгнать либо счистить, другого варианта не нашел так как прыгает от одного к другому в семье.  С уважением

От Автора:
Рисовать от центра, на Руны не разбирать, оговор целиковый.

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
ув hawkmoon не найдется у вас фото с выделенными рунами. Жизненно необходимая защита, не вижу некоторые руны. Надо мертвяка в себе запереть и изгнать либо счистить, другого варианта не нашел так как прыгает от одного к другому в семье.  С уважением
Уважаемая автор в первом посте написала НА РУНЫ НЕ РАЗБИРАТЬ. Состав так же указан в первом посте. Вы рисуете кружочек-закорючку-палочку просто зная этот состав.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status