Черная магия и Руны

Скафандр (защита от сущей,мертвяков,бесов,духов,лярв, любых подселенцев)

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Уважаемые практики, возможно ли взять под один скафандр мать и ребенка?
Диагностика дала добро, но хотелось бы узнать мнение практиков. Кто-нибудь так делал?
Здравствуйте.
с детьми вообще во многих случаях(есть ,конечно, исключение) работают через родителей.Тем более диагностика дала Вам добро и на первой страничке ветки есть ответ Автора
Здравствуйте. Скажите,можно поставить на себя и в оговор детей? Что бы 1 скафандр защищал меня и детей?
я так не делала, смотрите по диагностике.


olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Здравствуйте.
с детьми вообще во многих случаях(есть ,конечно, исключение) работают через родителей.Тем более диагностика дала Вам добро и на первой страничке ветки есть ответ Автора

Благодарю, Вас Азалия, за ответ.
Меня просто интересовала, а ставил ли кто-нибудь из уважаемых практиков данную защиту на ребенка через маму?

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Iv_an

  • *
  • 24
  • 1
В описании пишется что наносить надо после чистки, а можно одновременно с чисткой поставить (чистка Вьетнам) понятно что с оговором, или так лучше не делать, или это отнимет в двойном размере энергию (которой почти нет)

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
В описании пишется что наносить надо после чистки, а можно одновременно с чисткой поставить (чистка Вьетнам) понятно что с оговором, или так лучше не делать, или это отнимет в двойном размере энергию (которой почти нет)
Конечно,лучше после чистки.
Вьетнам и так тянет в первые дни массу энергии.Кстати,ставьте энергетики для лучшей работы става.У автора есть в теме энергетики.
Почиститесь-тогда и ставьте Скафандр.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 147
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
В описании пишется что наносить надо после чистки, а можно одновременно с чисткой поставить (чистка Вьетнам) понятно что с оговором, или так лучше не делать, или это отнимет в двойном размере энергию (которой почти нет)
можете одновременно если энергетически потянете. иначе эта дрянь опять на Вас полезет и будет толку от чисток 0 - лучше всегда изнутри зачищаться по возможности, хоть и энергозатратно

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
можете одновременно если энергетически потянете. иначе эта дрянь опять на Вас полезет и будет толку от чисток 0 - лучше всегда изнутри зачищаться по возможности, хоть и энергозатратно

Полностью согласна с уважаемой MidnightSky.
На своей шкуре проверила, что чистка без защиты дает нулевой результат. Всегда есть шанс, что кто-нибудь сбежит и попробует после окончания чистки вновь к вам прилипнуть. А чистка под защитой (в данном случае под скафандром) не даст никакой гадости ускользнуть, так как бежать попросту будет некуда. Поэтому шансов куда гораздо больше, что чистка пройдет более эффективно.

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Отличная вещь, для работы на кладбище, по наблюдениям имеет эффект чистки при постановке даже существующее висячее рубится, все на физике чувствуешь, полное спокойствие на  местах обычных куда вяжется канал с сущью или мертвяком... происходит облегчение, проходят  боли в местях присосок

Очень советую данную работу

Отличная защита. Чистилась из-под нее, ни разу ни с чем не законфликтовала

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Всегда Скафандр справлялся со всеми поставленными задачами, а тут у меня с данной защитой произошла проблема. Видимо где-то я оплошалась. Не могу понять где и в чем
Ставила Скафандр для защиты "на выход" (чтоб никто не сбежал) на кролика, перед началом чистки от "живности (3 лявры, неупокоенная душа, 2 беса и демон)" и  видимо в процессе постановки где-то допустила ошибку, что одного под Скафандром не оказалось.
Кролик заявил, что видел нечесть с рогами во сне, он напомнил ему о договоре 3-4 летней давности. Я конечно слабо верь, что простой человек способен заключить подобный договор самостоятельно. Опять же кролик не все о себе рассказывает, многое всплывает в процессе работы или во время диагностики.
Провела диагностику, да такое имело место быть: и договор и общение с демоном через сон.
И самое странное, что по диагностике "Скафандр" установился, все кто были все под ним остались. А демона там нет.....
Уважаемые практики, ткните пожалуйста носом, где я могла допустить ошибку.

С Уважением!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Tala19

  • **
  • 69
  • 7
Работаю с этой защитой давно ,но появилась необходимость  защитить рабочее место от "тварей",от них вреда там во сто крат больше,теперь стала задумываться о том,чтобы поставить эту защиту на работе,после чисток они возвращаются туда через2-3 дня.Отсюда вопрос :"Подойдёт ли Скафандр  на защиту рабочего места ?"Или какие-то защиты порекомендуете.С уважением .

Oktavia

  • *
  • 29
  • 2
Шикарная защита!Ставила 3 раз,к сожалению в моем случае на постоянной основе ее использовать ранее не получалось.У меня всегда работает со спец эффектами,в оговоре указываю показать-подсветить и пр.любым доступным для меня способом.На муже подсел который не мешает ему жить,но кушать бегает ко мне,что с этой дрянью делать не знаю,пока защиты Скафандр и Глаз Фрейера.Автору+

У меня очень хорошо работает эта защита от неизвестного духа-покойника. Он обитает на даче у друга и при ночевке там насылает кошмары. Всегда есть ощущение,что кто то следит. Я не стала разбираться кто это и что,а уж тем более выгонять. Поставила Скафандр,говорила включение формулы щелчком. Приезжаю на дачу включаю формулу,уезжаю выключаю. Все работает. Ни кошмаров,ни слежки. Супер. :)

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Став замечательно работает на квартиру: за 3 дня полностью пропали шумы, стуки + появилось ощущение "раздвинувшегося" пространства, чистоты и прозрачности воздуха, явственно чувствуется отсутствие присутствия))
Люди с подселениями  стараются проводить в квартире минимальное кол-во времени, находят любой предлог, что бы быстро уйти. Оговаривала, что дополнительно к квартиренышу чистит/защищает тех людей, кто в данный момент находится в ней. Все работает как часики)
Автору +

Уважаемая Мелинда,  могли бы Вы поделиться своим вариантом оговора в топике или в личке?
Буду очень признательна и с меня +!

Подробно изучив, что можно поставить от подселенцев после вьетнама, тк во время вьетнама отлипло несколько мертвяков, пристально рассматривала картинку со скафандром, и мысленно представляла, что мне бы подошло, как оказалось позднее, случайно активировала его намерением и ощутила вибрации запуска и легкое головокружение,  а ночью приснился сон, в котором я оказалась в другом мире, где всякие сущьности торгуют рабо-людьми как мясом на рынке, увидела сущностей всех мастей, в основном вампиров и других страшных твареи и все хотели меня сьесть, но в конце я спаслась в палатке и твари меня как будто бы не видели, я реально была как под куполом, и поэтому не сьели меня. Очень крутой став! Я прям под впечатлением! Спасибо большое автору за создание этого шедевра!

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Уважаемые практики,  кто-то пробовал ставить "Скафандр" на себя и включать под свою защиту домашнее животное (подобно деткам)?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status