Черная магия и Руны

Скафандр (защита от сущей,мертвяков,бесов,духов,лярв, любых подселенцев)

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Добрый вечер! Вопрос такой! У меня через сутки или двое всегда слетает скафандр. Что делать? Почему так происходит?

Добрый вечер! Вопрос такой! У меня через сутки или двое всегда слетает скафандр. Что делать? Почему так происходит?
Сделайте хорошую диагностику.По поводу сущей,подселов и т.п.Скорей всего вы не дочистились.Если чистка не до конца сделана защита будет слетать.А вернее она вообще не встанет.

Niiapple

  • *
  • 28
  • 4
Стоял две недели, очень понравился. Чувствовала себя под защитой. К сожалению расковырялись старые сущи, пришлось ставить Пекло, буду ставить еще, как дочищусь.

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Сделайте хорошую диагностику.По поводу сущей,подселов и т.п.Скорей всего вы не дочистились.Если чистка не до конца сделана защита будет слетать.А вернее она вообще не встанет.
человек полностью чист,сущей на данный момент нет,на нем стоят помимо скафандра другие защиты,делала чистку выжигание огнем,потом все это ставила,всегда слетает первым скафандр,может быть такое что на человека травят сущами. Диагностика ежедневная.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
может быть такое что на человека травят сущами. Диагностика ежедневная.
Ну разве что супер-маг какой-то развлекается :D=трудозатратно это....А что говорит Ваша диагностика?
Мне кажется,ставу просто не хватает энергии,чтоб нормально запуститься.
Попробуйте дополнительно поставить став Запускатор или делайте с малым ритуалом,с поддержкой ВС.


С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Ну разве что супер-маг какой-то развлекается :D=трудозатратно это....А что говорит Ваша диагностика?
Мне кажется,ставу просто не хватает энергии,чтоб нормально запуститься.
Попробуйте дополнительно поставить став Запускатор или делайте с малым ритуалом,с поддержкой ВС.
я думаю что это какой то супер маг)) потому что ставы у меня очень быстро запускаются. По началу когда начали чистится и поставили эти ставы держались долго около месяца,но потом уже явно стало понятно что сильно начали магичить так как я ставлю скафандр он запускается и через три четыре дня слетает,если успевает человек нацеплять негатива,сразу чистимся и ставим снова скафандр,сейчас же он запускается и слетает через сутки. И по диагностике Пока у мага затишье скафандр стоит как начинает магичить он слетает. Я уже начинаю и думать что пробить защиты это главная цель.никак не угомоняться. Я просто ставлю и наблюдаю и чем дальше тем сильнее магичат.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Я уже начинаю и думать что пробить защиты это главная цель.никак не угомоняться.
Есс-но,главная цель!А дальше можно брать "тёпленьким" :)
Война на то и война.Кто-то побеждает.а кто-то проигрывает....
Может,в Ваши защиты благополучно запускают Лазутчика?Или отзеркаливает?Что скажет диагностика?

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Есс-но,главная цель!А дальше можно брать "тёпленьким" :)
Война на то и война.Кто-то побеждает.а кто-то проигрывает....
Может,в Ваши защиты благополучно запускают Лазутчика?Или отзеркаливает?Что скажет диагностика?
а как взять тепленьким?))) Я просто как только слетает скафандр смотрю по диагностике не прицепился ли кто то либо просто негатив,т.к я на себе это хорошо чувствую у меня с человеком постоянно обмен энергиями,и я сразу подсекаю когда что то слетело. Если никто не успел прицепится ставлю снова скафандр. Но так же можно до бесконечности.... я просто не знаю как этому колдуну перекрыть кислород.

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Может,в Ваши защиты благополучно запускают Лазутчика?Или отзеркаливает?Что скажет диагностика?
лазутчик это так называемый разведчик??? А как он может пройти через скафандр? Я немного не понимаю это так же сущ? А как она может отзеркаливать? Сделала диагностику показывает что негатив и сущ какая то присутствует. Пару часов назад не было. Я сейчас постоянно делаю диагностику т.к. я смотрю примерное время после того как слетает скафандр ничего нет а потом через сутки После того как светит появляется сущ.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
лазутчик это так называемый разведчик??? А как он может пройти через скафандр? Я немного не понимаю это так же сущ? А как она может отзеркаливать? Сделала диагностику показывает что негатив и сущ какая то присутствует. Пару часов назад не было. Я сейчас постоянно делаю диагностику т.к. я смотрю примерное время после того как слетает скафандр ничего нет а потом через сутки После того как светит появляется сущ.
1)Да не суть,как называется-Лазутчик,Засланный Казачок,Тайный Проход...=просто есть ставы,которые способны пронести сквозь защиту любую программу.И не почувствуете даже. :D
2)А отзеркалить я имел в виду=Вы чистку проводили?С возвратом?
Если у вражины зеркалка=отправит всё Вам.Это воевать с собой.... :-*
3)Защиту Вы сразу ставите после чистки?Защита тоже может"приживаться"дня 2-3.Этот промежуток уязвим.
4)А ещё в оговоре могли не все возможные опасности от вражины перечислить.
И много таких"ещё"...
Это лишь наиболее вероятные варианты развития.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
1)Да не суть,как называется-Лазутчик,Засланный Казачок,Тайный Проход...=просто есть ставы,которые способны пронести сквозь защиту любую программу.И не почувствуете даже. :D
2)А отзеркалить я имел в виду=Вы чистку проводили?С возвратом?
Если у вражины зеркалка=отправит всё Вам.Это воевать с собой.... :-*
3)Защиту Вы сразу ставите после чистки?Защита тоже может"приживаться"дня 2-3.Этот промежуток уязвим.
4)А ещё в оговоре могли не все возможные опасности от вражины перечислить.
И много таких"ещё"...
Это лишь наиболее вероятные варианты развития.
ого( Благодарю за информацию! Нет я чистку проводила без возврата,просто чистила все что на нем есть и ставила защиту. Как можно защититься от таких ставов которые могут спокойно пронести любую программу через защиту? Оговор всегда пытаюсь пытаюсь составить такой что бы и вражин касалось.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Как можно защититься от таких ставов которые могут спокойно пронести любую программу через защиту?
1)Брать крепкие многослойные защиты,несколько.Таких у Hawkmoon много.Есть став Sigrunnr,который лишает врага возможности колдовать,едва тот нападёт=став сложный,ложится тяжело,но того стОит!
2)В оговоре указывать,что защищает от вражеских ставов,которые внедряют  программу в обход Вашей защиты.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
1)Брать крепкие многослойные защиты,несколько.Таких у Hawkmoon много.Есть став Sigrunnr,который лишает врага возможности колдовать,едва тот нападёт=став сложный,ложится тяжело,но того стОит!
2)В оговоре указывать,что защищает от вражеских ставов,которые внедряют  программу в обход Вашей защиты.
спасибо огромное, прочитала про этот став он действительно очень сложный и мощный. Интересно теперь сделать диагностику на совместимость с другими ставами.Не хотелось бы кашу сделать

на неодушевленных объектах теста не было. Попробуйте, потом отпишетесь.
Став замечательно работает на квартиру: за 3 дня полностью пропали шумы, стуки + появилось ощущение "раздвинувшегося" пространства, чистоты и прозрачности воздуха, явственно чувствуется отсутствие присутствия))
Люди с подселениями  стараются проводить в квартире минимальное кол-во времени, находят любой предлог, что бы быстро уйти. Оговаривала, что дополнительно к квартиренышу чистит/защищает тех людей, кто в данный момент находится в ней. Все работает как часики)
Автору +
— Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
— Мистика какая-то.
— Мистика — совершить действие и думать, что ничего не будет.

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Уважаемые практики, возможно ли взять под один скафандр мать и ребенка?
Диагностика дала добро, но хотелось бы узнать мнение практиков. Кто-нибудь так делал?
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status