Черная магия и Руны

Скафандр (защита от сущей,мертвяков,бесов,духов,лярв, любых подселенцев)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221






большая картинка ч/б
https://img.black-m.ru/upload0/r/s017/i429/1509/ce/504f2ed31c1f.jpg

Защита создавалась специально, от всех типов подселенцев, как самоприцепившихся, так и насылаемых. Может защищать и от перебегания по каналам с родственников/партнеров, но лучше поставить в этом случае в паре с Глазом Фрейра.

Может сработать и как легкая чистка, но всё же лучше ставить после того как все твари изгнаны или хотя бы в момент, когда они уже убежали и еще не вернулись, если твари имеют свойство прибегать обратно.
 
Защита имеет несколько уровней, не смотря на большой размер, носится легко и практически незаметна. Построена слоями, сначала работает внешний контур, если кто-то умудрился проникнуть, его встречает следующее кольцо, если остались еще "смельчаки", которые проникают и сквозь этот контур, включается агрессивная защита внутри, уничтожающая и крушащая всё и всех, назвисимо от жирности подселенца и его силы.

Можно использовать и как временную защиту (например, для похода на кладбище, для совершения обряда с бесами и тд.), а можно на постоянку. Лучше совмещать с другими защитами от негатива, т.к. от обычного негатива защищать может, но лучше эту функцию ей не оговаривать, т.к. это может снизить уровень защиты от подселенцев и лучше оставить Скафандр узкоспециализированным.

Если есть еще какие-то защиты с подселенцами, ставить в разные уровни/поля и оговаривать, чтобы давала возможность им выполнять функции и тд.

Можно распечатать на фото, обвести.

Рисовать от центра, на руны не разбирать, оговор целиковый

Центр:
Соль - выжигает и очищает от тварей
Мадр - защищает оператора
Stanginn Iss - скрывает оператора от "зрения" тварей
Эваз + Хагалаз + Наутиз - разрушает тварей, если не может разрушить, заставляет тварей валить откуда пришли
Лагуз + Tyr - не дают тварям зацепиться, пролезть внутрь
Турисаз + Райдо пп - отсекают каналы, присоски, привязки и тд., выгоняют тварей
Альгиз - защищают
Тейваз + Yr вп -  отражают нападения

Отдельно в центре:
Вольфсангель - ловит тварей, выманивает спрятавшихся, раскрывает маскировки
Турисаз + Наутиз - отсекает привязки, присоски принудительно
Второплановый "Изгоняющий Крест" (Райдо + Наутиз) - изгоняет тварей

Внутренняя цепь:
Yr - агрессивно ловит
Перто - ловит внутрь тварей как в капкан
Stanginn Kaun - парализует тварей
Ear + Квеорт - сжигают в прах
Хагалаз + Наутиз - уничтожает принудительно
Уруз вп - укрепляют конструкцию.

Внешняя цепь:
Elli hvild  + tvi orvadr bogi + Tyr + Эйваз вп + Турисаз + Ur - оболочка вокруг оператора, отфутболивающая, отпружинивающая тварей, которые пытаются проникнуть внутрь

Став тестирован.




Здравствуйте, можно ли эту защиту применить для охраны квартиры после чистки?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Здравствуйте, можно ли эту защиту применить для охраны квартиры после чистки?

Не знаю, на неодушевленных объектах теста не было. Попробуйте, потом отпишетесь.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Если есть еще какие-то защиты с подселенцами, ставить в разные уровни/поля и оговаривать, чтобы давала возможность им выполнять функции и тд.
Уважаемая hawkmoon!Ставить защиту с подселенцем в другой уровень-имеется в виду как-то графически обозначить её в данном ставе или же просто оговорить,что она работает в другом уровне/поле?

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Уважаемая hawkmoon!Ставить защиту с подселенцем в другой уровень-имеется в виду как-то графически обозначить её в данном ставе или же просто оговорить,что она работает в другом уровне/поле?

ну, это обычно делается визуализацией и намерением, просто устанавливаете в разных полях/уровнях.
Прежде, чем ставить, обязательно проверьте диагностикой, даст ли Скафандр Вашим подселенцам на защите возможность работать, не выгонит ли их, даст ли возможность вернуться обратно (если они с откатами), не ослабит ли эту защиту и тд и тп.
По наблюдениям, Скафандр очень с подозрением относится к подселенцам на защите, далеко не у всех Скафандр "дружит" с ними.   

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Добрый день!Сегодня распрощался с защитой МОР :'(.Долго думал,но решил,что много проблем с сущами/мертвяками.Лечащие ставы,где Пластур не поставишь,защиты от подселенцев тоже.А хочется и надо!
Теперь у меня Скафандр!Самочувствие хорошее,"полёт" протекает нормально :)
Спасибо автору за став!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

janin

  • ***
  • 185
  • 85
здравствуйте,

можно без своего фото, начертить и привязать к себе кровью ?



с уважением

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
можно без своего фото, начертить и привязать к себе кровью ?
Можно,конечно.Я так и делал.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

yanina

  • **
  • 52
  • 3
Здравствуйте Уважаемый Автор ! В моем случае у меня протекает постоянная борьба с моим бесом , ставленным на охрану отворотной программы , работала с вашими барабульками - очень помогли ( был вольт) , но вот вернулся назад .Если бес не подселен , а работает в моем поле на преграды в отношениях с мужчинами - Скафандр поможет ?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Скафандр поможет ?

Работает в Ваших полях - это и есть подселение. Скафандр - защита, не чистка, так что поможет ли он Вам в Вашей проблеме скажет только диагностика

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
"Надела" Скафандр сразу же в срочном порядке после окончания долгих и упорных чисток. Через три дня сущи стали подкрадываться ко мне в прямом смысле этого слова ( видела невооружённым глазом). В ту же ночь снится сон: массовое нападение вампиров со своими собаками стаффордами и питбулями  ,собаки пытались цапнуть меня , я убежала и спряталась в своём родительском доме, а вампиры пытались взломать дверь, повредили только косяк, вернее оторвали его. В этом же сне был мч с кровью налитыми глазами. Диагностикой выяснилось, что его сущь пыталась пробраться ко мне по каналу.
На след. день Скафандр обновила, и другие защиты тоже.
Хотела спросить ув. hawkmoon , будет ли целесообразным добавить ещё Глаз Фрейра, с учётом того , что это будет верхний или серединный слой защит? Хочется защитить каналы, и чуйка говорит , что скафандру нужна подмога. Спасибо.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221

Dagaz/

  • *
  • 31
  • 16
Хочу выразить благодарность Уважаемой hawkmoon.
Став отлично показывает себя на практике. Довольно своеобразный и легкий. При диагностике ответы только положительные, сначала удивили такие ответы. Но после постановки все еще раз подтвердилось. Ложится легко и спокойно, ощущение легкости и защищенности. Первой мыслью было, это как слияние оператора и става. Может потребовать активацию кровью, во всяком случае у меня взял. Таким способом привязал меня, некий тандем.
Еще раз спасибо за чудесный став.

ksusha1081

  • ****
  • 305
  • 111
  • По вере Вашей да будет Вам!
Здравствуйте. Скажите,можно поставить на себя и в оговор детей? Что бы 1 скафандр защищал меня и детей?
Уста истины,немы для непонимающих...

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Здравствуйте. Скажите,можно поставить на себя и в оговор детей? Что бы 1 скафандр защищал меня и детей?

я так не делала, смотрите по диагностике.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status