Черная магия и Руны

Битва экстасенсов

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Битва экстасенсов
« Ответ #15 : 11 Август 2017, 13:28:01 »
Теперь не попадешь на прием! Люди наверное потоком идут. Вообще Битва это грандиозная реклама ясновидящих. Люди теперь надо, не надо бегут к ним. Очень много шарлатанов развелось на фоне массового желания "узреть чудо" и по-легкому решить свои проблемы чужими руками. Находят у себя сглазы и проклятья, а шарлатаны им поддакивают, да денежки собирают. Так что Мерилин с ее бескорыстием - это редкое исключение сегодня!

Atropin

  • *
  • 40
  • 5
  • Без надежды,надеюсь...
Re: Битва экстасенсов
« Ответ #16 : 16 Август 2017, 11:26:34 »
НУ я кастинг проходил по скайпу ,сначала позвонили потом скинули черный конверт. В скайпе девушка разговаривала со мной из редакции . Незнаю насколько постановка,но кастинг серьезный у них
Чудеса случаются там,где в них верят

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Битва экстасенсов
« Ответ #17 : 16 Август 2017, 12:56:57 »
Их можно понять, сколько нужно отбрать людей, чтобы не ошибиться в способностях, ну и шоу, конечно. Главное здесь- это зрелищность. Никто там не занимается насущно-бытовыми проблемами, исцелением или исправлением чьей-то судьбы. Это все зрителю не интересно. Интересны чудеса, таинственность, возможность пощекотать нервы интересными и страшными историями, расследованиями, соприкосновением с миром духов и мертвых. Ну и хеппи-энд в каждой истории. Не каждый экстрасенс шоу-мен, не каждый сможет вот так работая на публику и результат все время показывать, чтобы люди удивлялись и верили.

laminet

  • *
  • 12
  • 1
Re: Битва экстасенсов
« Ответ #18 : 05 Октябрь 2017, 13:46:55 »
В нынешнем сезоне вообще полный кошмар :-X

Берегиня

  • ***
  • 114
  • 25
  • Личные сообщения писать не могу,только прочитать)
Re: Битва экстасенсов
« Ответ #19 : 06 Октябрь 2017, 04:42:03 »
не знаю куда спросить,но тем не менее.Где раздел цыганской магии,куда дели?не нашла ничего

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Битва экстасенсов
« Ответ #20 : 06 Октябрь 2017, 06:02:50 »
не знаю куда спросить,но тем не менее.Где раздел цыганской магии,куда дели?не нашла ничего
  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,421.0.html
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Битва экстасенсов
« Ответ #21 : 11 Октябрь 2017, 22:04:42 »
А я в свое время ходила к Илоне Новоселовой И Фаду Роману.
Ну что сказать, Илона очень впечатлила тогда.Была я именно в ее квартире в Павловском Посаде.
Удивило, учитывая специфику её работы,что в квартире стояли иконы в углу.Была она с девушкой ,которая как я  поняла,училась у нее этому же "мастерству".
На экране не видно тех глаз и взгляда,который у нее вживую был.Это нечто,честно могу сказать просто насквозь смотрела.Говорила действительно как и в битве даже имена, не ошиблась ни в одном имени и ни в одном событии из моей жизни.Просто так угадать или на"авось " наговорить было такое невозможным.Тоже поднимала ладони вверх для считывания информации, когда я что-то спрашивала.
Далее через какое-то время я сходила и к Роману Фаду. Прождала тогда его в квартире около 1,5 часа вместе с его то ли другом,то ли родственником, тоже очень приятным и вежливым парнем.Попила кофе с конфетками :D.
Фад оказался очень приятным парнем и было мне интересно,что он будет мне говорить.В комнате висел портрет его  умершего отца прямо за его спиной.
И в  его случае как и с Илоной было 100% попадание во всем .Сказал мне даже про то, какой "подарочек" был принесен в дом и кем.Я была в шоке.Угадать про такой "подарок" никак нельзя было.Такое в принципе не дарят, а мне принесли.А оказалось это был подклад.

Поэтому говорить о том,постановка это или нет я не могу.Может действительно подставные и есть для красочности шоу, но вот у  меня был такой опыт знакомства с ними.

Знаете,не будь это сообщение , написано после смерти Илоны, я бы решила,что это хорошая такая реклама. Но Илона правда один из тех экстрасенсов, в которого верилось, и кому я очень симпатизировала. Очень интересная и харизматичный девушка была. И не знаю как сказать,она такая красивая во всем была

Re: Битва экстасенсов
« Ответ #22 : 14 Ноябрь 2017, 13:58:08 »
Sveta1111, поверьте, я обычная страждущая попавшая на прием к ней в 2010 году.ТОгда вообще такой шумихи и не было и думать никто не думал о том,что это шоу и не шоу.Простоу  меня ба на то веская причина и мне некуда было идти за инфой .И тут я подсобирав деннежек решилась и не пожалела.Думаю,что конечно они многое редактируют и вырезают из кадра ,но то что люди там со способностями в этом я убедилась лично .Может там конечно и впихивают"клоунов" для цырка и красочности сейчас.Но за последнее время мне  приходится много общаться с разного рода людьми имеющими способности и могу сказать что иногда удивляюсь что человек с виду на которого в жизни не скажешь что он что-то может или видит в реале просто ошеломляет подробностями ясновидения...Очень много нынче молодых,которые не скрывают своего дара.

Тьер

  • ***
  • 145
  • 61
Re: Битва экстасенсов
« Ответ #23 : 14 Ноябрь 2017, 14:13:07 »
Илона - это которая в одном из испытаний вызывала покойных на контакт словами "Приду в большой город..."? Нет, ну все возможно, конечно
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

Golden

  • ****
  • 461
  • 77
  • Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия
Re: Битва экстасенсов
« Ответ #24 : 16 Ноябрь 2017, 12:38:15 »
"Приду в большой город..."?

А чем Вам данный призыв не угодил?

Тьер

  • ***
  • 145
  • 61
Re: Битва экстасенсов
« Ответ #25 : 05 Декабрь 2017, 11:46:44 »
А чем Вам данный призыв не угодил?
Golden, ну это довольно известный Степановский (вроде) приворот, вернее, его начало, насколько я знаю. Мне, откровенно говоря, было довольно странно слышать подобный призыв в ситуации телешоу. Впрочем, это все ИМХО. У каждого свои методы. Но из всего запомнилась именно эта ситуация.

OFF: то, что у меня лично работает, обычно работает с настолько "неканоничными" словами и действиями, что об этом лучше и шепотом не говорить))

Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

pchelkam

Re: Битва экстасенсов
« Ответ #26 : 19 Январь 2018, 15:14:35 »
Golden, ну это довольно известный Степановский (вроде) приворот, вернее, его начало, насколько я знаю. Мне, откровенно говоря, было довольно странно слышать подобный призыв в ситуации телешоу. Впрочем, это все ИМХО. У каждого свои методы. Но из всего запомнилась именно эта ситуация.

OFF: то, что у меня лично работает, обычно работает с настолько "неканоничными" словами и действиями, что об этом лучше и шепотом не говорить))


Где-то на форуме в теме заговоров Степановских вроде читала, что есть расхождения в разных редакциях. Один  тот же заговор в одном издании идет как рассорка, а в другом - как однократное исполнение желания. Возможно и тут были расхождения с первоисточником.

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Битва экстасенсов
« Ответ #27 : 12 Август 2019, 00:59:55 »
Недавно посмотрела цикл передач Бориса Соболева "Идущие к чёрту". Вот именно про "шоу". Посмотрите, всё так чётко разжёвано!
С уважением

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Битва экстасенсов
« Ответ #28 : 12 Август 2019, 05:21:58 »
Недавно посмотрела цикл передач Бориса Соболева "Идущие к чёрту". Вот именно про "шоу". Посмотрите, всё так чётко разжёвано!
Плюсую. Только хотела написать про этот фильм. По-моему там четко дали понять, как работают эти экстрасенсы, в том числе и те, кто дошел до финала.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Битва экстасенсов
« Ответ #29 : 12 Август 2019, 10:00:29 »
как работают эти экстрасенсы, в том числе и те, кто дошел до финала.
Они не работают. Они  зарабатывают. Свами Даши неплохо раскрутил свой центр после проекта. И не он один. Пипл хавает а деньга капает. Раньше прием 100 тыщ стоил у Лилии Хегай. Потом с них короны поснимали... Вот и все... Вот и все...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status